Soccer.ru

Самедов: «Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА»

20 февраля 2017, 22:25

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал, что ни о чем не жалеет в своей карьере.

«Задумался бы я, если бы „Спартак“ шёл в середине таблицы, ЦСКА был наверху и оба клуба сделали бы мне предложение? Отвечу как думаю, здесь нет показухи: не задумываясь перешёл бы в „Спартак“. Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА и с этим клубом я не сталкивался. А вообще были разные предложения, но я в карьере ни о чём не жалею.

Когда за 30 стукнуло, думал: надо бы попробовать поиграть в Европе, если будет возможность. Но, опять же, мысли поздно поменялись. Поставь мою нынешнюю голову 20-летнему парню, может, всё в моей карьере было бы по-другому».

Все комментарии
denmig
denmig ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 февраля 2017 в 20:16
    Luiza S
    21 февраля 2017 в 12:57
    Эх, Саша, Саша. Не хорошо так говорить. "Я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА и с этим клубом я никогда не сталкивался". Даже мне, болельщице Зенита не приятно это слышать. Звучит не корректно. Ну хорошо, ты воспитанник Спартака и тебе задали провокационный вопрос. Надо было ответить: "Меня никогда не приглашали в ЦСКА, а если бы пригласили, то не пошел бы". Все. Точка. Чувствуешь разницу?
    cska1948
    21 февраля 2017 в 10:31
    А ещё Самедов очень рад, что его ни когда не звали в Барсу, Реал, ну и т.д.
    Ангел неБесГрешен
    21 февраля 2017 в 10:17
    Игрочишко тоже был рад, что его не звали в Зенит. А потом ломанулся с радостью...
    Big_bearrr
    21 февраля 2017 в 09:59
    эх Саня, Саня.. как бы этот родной клуб не отправил тебя на второй дивиизон..
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 09:50
    Этот тип прошел по кругу почти все московские команды, и наконец нашел самый бестрофейный за последние 15 лет клуб , из которого он и убежал в свое время. Круг замкнулся.
    ОлегV
    21 февраля 2017 в 09:42
    это всё бравада....подсознательно спит и мечтает, что бы хотя бы моргнули глазом или намекнули.
    забайкальский армеец
    21 февраля 2017 в 09:28
    Не надо пиариться за счёт Армейцев,ты никогда не нужен был им.
    Суеверный
    21 февраля 2017 в 08:40
    Александр игрок к которому можно относиться только с уважением. Вот в ЦСКА был бы как пятое колесо в телеге. Поэтому не звали, не зовут, и не будут звать.
    denmig
    21 февраля 2017 в 07:48
    Пусть кусаются там! Ватутинская поленица растет, а толку мало. Акинфея не могут в китай спровадить!- упирается ! Так что еще позабиваем им как следует!- и ты забьешь тоже!
    самуил кац
    21 февраля 2017 в 07:25
    А почему он считает, что мог быть интересен кому-то в Европе, если даже кони им не заинтересовались ?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 07:08
      KR AR
      21 февраля 2017 в 06:41
      А ЦСКА в печали до сих пор,что не звал. Даже ЛЧ слили,Самедова же нет...))
      кони-рулят
      кони-рулят ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 06:41
        mat73
        21 февраля 2017 в 05:43
        В ЦСКА - как страшный сон, ни за что)))
        Санчо Панса
        21 февраля 2017 в 05:43
          ОлегаТэ
          21 февраля 2017 в 03:41
          Это что, нынче неделя спартаковского самотроллинга? То Кутя сны смотрит, теперь Шурик жизни радуется. Кто следующий? Глушаков чёта давненько не отжигал...
          😂😂😂
          Остапчук 67
          21 февраля 2017 в 03:31
          Ну и к чему эти тупые заявления, кому они сейчас нужны?
          Свою ценность нужно доказывать не демонстративными выпадами в сторону ЦСКА.
          На нормального болельщика производит впечатление только игра на поле.
          А произносить псевдопатриотические фразы ума большого не надо.
          Слайш
          21 февраля 2017 в 03:22
          А если бы позвал, то ты вмиг забыл бы о том, что спартаковец ))
          Русский Моуриньо
          21 февраля 2017 в 02:51
          Бред очередного Спартача
          Rus Kaz
          21 февраля 2017 в 02:14
            Delight
            21 февраля 2017 в 01:27
              Мяcной Отдел
              21 февраля 2017 в 01:07
                Мяcной Отдел
                21 февраля 2017 в 01:06
                  Мяcной Отдел
                  21 февраля 2017 в 01:02
                    Мяcной Отдел
                    21 февраля 2017 в 01:02
                      Хороший Малый
                      21 февраля 2017 в 00:20
                      Ну да, тебе только осталось В Цска поиграть,и все клубы Москвы твои.
                      LeoBater
                      21 февраля 2017 в 00:06
                      Тебе надо в Бразилии тряпошным мячом поиграть надо пару тройку лет...
                      Kerri
                      20 февраля 2017 в 23:58
                        sir-5
                        sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
                        20 февраля 2017 в 23:57
                          Гость