Soccer.ru

Самедов: «Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА»

20 февраля 2017, 22:25

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал, что ни о чем не жалеет в своей карьере.

«Задумался бы я, если бы „Спартак“ шёл в середине таблицы, ЦСКА был наверху и оба клуба сделали бы мне предложение? Отвечу как думаю, здесь нет показухи: не задумываясь перешёл бы в „Спартак“. Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА и с этим клубом я не сталкивался. А вообще были разные предложения, но я в карьере ни о чём не жалею.

Когда за 30 стукнуло, думал: надо бы попробовать поиграть в Европе, если будет возможность. Но, опять же, мысли поздно поменялись. Поставь мою нынешнюю голову 20-летнему парню, может, всё в моей карьере было бы по-другому».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Absinthe2 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 23:57
Это точно...Как можно играть без денег и выбивать пыль из денежных мешков-уму непостижимо!!!
sir-5
20 февраля 2017 в 23:55
    Absinthe2
    20 февраля 2017 в 23:44
      VIPded
      20 февраля 2017 в 23:33
      Кому-то ЦСКА, кому-то безтрофейная карьера...)))
      Apocalypse
      20 февраля 2017 в 23:31
        shur
        20 февраля 2017 в 23:30
        ...кому за 30-ать какие то сентиментальными становятся Кержаков,Самедов...кто следующий???!!! Старость не радость,картина маслом!!! Полный двор армейцев в сборной был,ничего играл как миленький...
        EAGinLE
        20 февраля 2017 в 23:25
          Блоссия
          Блоссия ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 23:24
          ну так это же ясно как божий день. Нам с вами. А я надеялась на демонстрацию причинно-следственных связей Деда)
          Evgen44
          Evgen44 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 23:16
          Кто ему играть не давал?))Ему не давали денежку)...за длинный язык,длинным рублем не платят))...Он мне нравится как игрок,но как человек он потерян для меня.Мужик,коим он себя считает,отвечает за слова своими поступками.Они говорят об обратном у него.
          Baggio R.
          20 февраля 2017 в 23:13
          "Поставь мою нынешнюю голову 20-летнему пацану", то получится что-то вроде Раванелли)
          Дима Головашич
          Дима Головашич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 23:12
          Траоре, Страндберг, Цауня, Ерёменко, Акинфеев, Алдонин, Щенников...
          Мне продолжать?
          Самедов не торт, знаю, но про качество игроков можно было промолчать.
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
          20 февраля 2017 в 23:10
          Дикань, Ари, Дзюба - Спартаку наука, а Краснодару и Зениту польза!!!
          КАМЮ
          20 февраля 2017 в 23:04
          Пытается заработать висты у спартоболел.
          Но почему-то не ногами, а языком
          CSKA Rek
          20 февраля 2017 в 23:03
          Во дает Санек,рад он.Нам такие не нужны,вот по этому тебя и не приглашали ни разу.Но тебе еще есть куда расти,еще зенит тебя через год возьмет.
          spartach n1
          20 февраля 2017 в 23:02
          Пример Траоре любому игроку наука !
          Alex-96
          20 февраля 2017 в 23:00
            Zimmer
            20 февраля 2017 в 22:55
            Зачем он это всё рассказал?
            SHMEL
            20 февраля 2017 в 22:55
              praporchik zadov
              20 февраля 2017 в 22:51
              Чё за глупости?....я бы на месте руководства клубов....штрафовал за такие слова!!!
              Caniggia
              20 февраля 2017 в 22:51
              Но если бы ЦСКА поманил хорошей деньгой и контрактом, то продался бы с потрохами и радостно бросился бы в стан коней.
              ermak6848
              ermak6848 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 22:44
              о клубе едет разговор а не личности читаем высказывание " Самедов: «Как воспитанник „Спартака“ я очень рад,..."
              ermak6848
              20 февраля 2017 в 22:40
              Самедов: «Как воспитанник „Спартака“ я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА»
              Раз воспитанник то - Твой первый клуб СПАРТАК - как Родная Мама!
              А ЦСКА - это школа армейского, коллективного духа
              ( послужить - поиграть на благо российского футбола в ЦСКА ни кому ещё Не мешало )
              oFANATo
              20 февраля 2017 в 22:38
              НЕ НУЖЕН ТЫ НАМ... ЛОКОМОТИВ КИНУЛ.....НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ....
              DRDR_SaSa
              20 февраля 2017 в 22:36
              Первый и последний абзацы в лёгком спартаковском противоречии.
              Блоссия
              Блоссия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
              20 февраля 2017 в 22:33
              вы так лучше прокомментируйте заявление Акинфеева насчет Китая)
              Антибиотик
              20 февраля 2017 в 22:30
                Красно Синий воин
                20 февраля 2017 в 22:28
                А мы то как рады, что ЦСКА тебя никогда не звал!
                Дед за ЦСКА
                20 февраля 2017 в 22:28
                ЦСКА такие игроки и даром не нужны, потому и не звали.Не пиарся.
                Гость