Soccer.ru

Бубнов: «Сомневаюсь, что „Краснодар“ пройдёт „Фенербахче“»

20 февраля 2017, 23:57

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в паре «Краснодар» — «Фенербахче». Домашняя встреча «быков» с турецким клубом в рамках 1/16 финала Лиги Европы завершилась минимальной победой российской команды (1:0).

«После первого гола в матче „Краснодар“ – „Фенербахче“, я думал, что счет будет крупный. „Краснодар“ очень лихо начал, а зная их проблемы, в это даже сначала не верилось. Ключевым моментом в том матче стал сейв вратаря гостей, который отразил удар Подберезкина. Насторожило то, что „Краснодар“ сдал во втором тайме в физическом плане. К примеру, если „Зенит“ проиграл свой матч, то он наоборот во втором тайме только прибавил.

Конечно, первые 10-15 минут будут определяющими в ответной игре. Если турки смогут забить быстрый гол, то они смогут развить свой успех. Да, „Краснодару“ придется играть вторым номером. Это не вызывает сомнений. Главное, что им нужно, так это организованно обороняться, а они это умеют. Если говорить об исходе, то у меня есть большие сомнения о проходе „Краснодара“. Я буду только рад, если им удастся выстоять, но будет очень тяжело».

Все комментарии
Colonist
22 февраля 2017 в 22:34
Прошел!
477
477
22 февраля 2017 в 17:30
работа у него такая БУБОНЕТЬ !!!
SanitarForest
21 февраля 2017 в 14:16
Краснодар абсолютно не умеет обороняться...я конечно надеюсь и хочу чтобы кубаноиды прошли дальше но...будет очень тяжело
FRZZ
21 февраля 2017 в 12:18
Перевес явно на стороне Фенербахче, все таки история, состав, болельщики и т. д... но у Краснодара есть шанс, зависит от того как пойдет игра.
TihonAlt
21 февраля 2017 в 11:59
легко не будет, кто бы спорил.
Пер мь
21 февраля 2017 в 11:21
Турки сейчас на уровне порту рома наполи
Пер мь
21 февраля 2017 в 11:20
Краснодару главное хорошо обороняться. Если Краснодар забьёт первым . У туркув начинается психопат и красная карточку гарантирую. Даже если не пройдут это достойна. Позор это у Спартака или зениту который не может ничейку гонят андерлехтом
забайкальский армеец
21 февраля 2017 в 09:23
Фенербахче очень не простая команда.как многие тут думают,что легко её пройти и если Краснодар отстоит свою победу в гостях,это будет равносильно подвигу.
G_r_e_g_o_r
21 февраля 2017 в 09:13
Надеюсь . Пускай выстроят автобус в Турции
aigaziFIGHTER
21 февраля 2017 в 08:27
Надеюсь от турецких братьев не получим нож в спину.))
Вперед Краснодар!
ГусХ
21 февраля 2017 в 07:48
Смолов из дерево из подберёзы усложнили Краснодару выход в следующий Круг. Моменты были 100 процентные.
denmig
21 февраля 2017 в 07:20
Сомневаюсь! - 1-0 очень удачный счет при равных командах! Чтобы быки влетели нужно уже либо 2-0 либо 3-1 ! А это маловероятно! Впрочем игра покажет. Успехов быкам пройти это соевое гмо!
Igo0rek
21 февраля 2017 в 06:49
Пройти Фенер будет невероятно сложно. Если бы Смолов не тупил, мог бы уже обеспечить проход Краснодара. Но в Стамбуле, турки будут умирать на поле. Шансов пройти дальше, больше у Фенера. Но верю и надеюсь, что это сделает Краснодар.
Санчо Панса
21 февраля 2017 в 06:31
Скептицизмом так и отдает от Бубнова! Я вообще заметил, что он не питает симпатий к провинциальным командам, за исключением Ростова) Верю, что Краснодар сможет преодолеть турецкий барьер!
ЮЗИК
21 февраля 2017 в 05:48
Накаркает Бубен
рус фан
рус фан ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 04:23, ред.
Да не, таблицу с майл спорт копировал, но наши еще ладно хоть наверху таблицы, а вот Рубин просто удивляет, про Ивановича здесь указано только за этот сезон где + 1 млн подьемные.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 01:55
    papic337
    21 февраля 2017 в 01:55
    Шансы 50% на 50%.
    рус фан
    21 февраля 2017 в 01:31
    У Краснодара считаю хорошие шансы пройти Фенер, удачи Краснодару.
    рус фан
    21 февраля 2017 в 01:30, ред.
    Топ зарплат футболистов российской Премьер-Лиги

    1−2. Хави Гарсия («Зенит») — 4,5 млн евро в год

    1−2. Ведран Чорлука («Локомотив») — 4,5

    3. Бранислав Иванович («Зенит») — 4,1

    4. Алекс Сонг («Рубин») — 4

    Янн Мвила («Рубин») — 4

    Игорь Денисов («Локомотив») — 4

    7−8. Куинси Промес («Спартак») — 3,8

    7−8. Мануэл Фернандеш («Локомотив») — 3,8

    9. Артём Дзюба («Зенит») — 3,6

    10. Луис Адриано («Спартак») — 3,5

    11. Данни («Зенит») — 3,4

    12. Александр Кокорин («Зенит») — 3,3

    13. Доменико Кришито («Зенит») — 3

    Жулиано («Зенит») — 3

    Жонатас («Рубин») — 3

    16. Игорь Акинфеев (ЦСКА) — 2,5

    Гекдениз Карадениз («Рубин») — 2,5

    Олег Шатов («Зенит») — 2,5

    Николас Ломбертс («Зенит») — 2,5

    Федор Смолов («Краснодар») — 2,5

    Александр Самедов («Спартак») — 2,5

    Максим Лестьенн («Рубин») — 2,5.
    У Рубина что то многовато уходит на своих мастеров, Гарсия рекордсмен это у меня как болела Зенита из Питера просто смех вызывает, этот посредственный опорник не играет на столько.
    Kerri
    21 февраля 2017 в 01:17
    Бубен принял что-то на сон грядущий? Любой Российский болельщик как бы за кого не болел, в Еврокубках всегда топит за наших. Болею за ЦСКА, но верю что пройдут и Зенит и Краснодар и тем более Ростов. Россия - вперед!
    Мяcной Отдел
    21 февраля 2017 в 01:10
    У нас в Спартаке одни эксперты)
    Урия Гип
    Урия Гип ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 00:55
    Да всё то же.
    Alex-96
    21 февраля 2017 в 00:48
    А я вот сильно сомневаюсь, что ты бубен хоть что то в футболе соображаешь, кроме своих дебильных ттд.
    Влад Богатырёв
    21 февраля 2017 в 00:47
    Никто и не сомневается, что будет тяжело. Там турки могут и всю ночь у окон гостиницы песни орать и не давать футболистам Краснодара спать. Причём даже полицаи ничего не сделают.
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 00:34
    Карпина еще забыл, он теперь постоянный эксперт на матч тв
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Урия Гип (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 00:15
      10 seconds to stars
      21 февраля 2017 в 00:14
      ППЦ, да Фенер сейчас не блещет + если пропустят дома от Краснодара, придётся им забивать 3 мяча.
      drug01
      21 февраля 2017 в 00:14
      Бубнов на ночь глядя сделал свой прогноз!
      Урия Гип
      21 февраля 2017 в 00:13
      Краснодар неубедителен в игре. 1:0 это мало. Не пройдут, 0:2 или 0:3.
      Зенит пройдёт. У Андерлехта шансов 5%. Всё решится ещё в первом тайме.
      Ростов конечно Спарту пройдёт, но дальше соперники будут сильнее. И шансов пройти
      ещё один круг у Ростова нет. И так выше головы прыгнули.
      Гость