Soccer.ru

Бубнов: «Сомневаюсь, что „Краснодар“ пройдёт „Фенербахче“»

20 февраля 2017, 23:57

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в паре «Краснодар» — «Фенербахче». Домашняя встреча «быков» с турецким клубом в рамках 1/16 финала Лиги Европы завершилась минимальной победой российской команды (1:0).

«После первого гола в матче „Краснодар“ – „Фенербахче“, я думал, что счет будет крупный. „Краснодар“ очень лихо начал, а зная их проблемы, в это даже сначала не верилось. Ключевым моментом в том матче стал сейв вратаря гостей, который отразил удар Подберезкина. Насторожило то, что „Краснодар“ сдал во втором тайме в физическом плане. К примеру, если „Зенит“ проиграл свой матч, то он наоборот во втором тайме только прибавил.

Конечно, первые 10-15 минут будут определяющими в ответной игре. Если турки смогут забить быстрый гол, то они смогут развить свой успех. Да, „Краснодару“ придется играть вторым номером. Это не вызывает сомнений. Главное, что им нужно, так это организованно обороняться, а они это умеют. Если говорить об исходе, то у меня есть большие сомнения о проходе „Краснодара“. Я буду только рад, если им удастся выстоять, но будет очень тяжело».

Все комментарии
Rekkles
21 февраля 2017 в 00:12
уфф, вечно его прогнозы горят)) я даже рад что он не сказал что Краснодар пройдет)))
VaZe
VaZe ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 00:11
Какая боль -- Какая боль
Андерлехт - Зенит 2-0 ))))
Чаудда
21 февраля 2017 в 00:11
Да грызёшь ты морковку, бубно , с такими прогнозами !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить