Soccer.ru

Президент «Зенита» поставил задачу пройти «Андерлехт»

21 февраля 2017, 00:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Президент «Зенита» Александр Дюков провел собрание с игроками и тренерским штабом клуба. Руководство не скрывало недовольства и озабоченности в связи со стартовым матчем года против «Андерлехта» в 1/16 финала Лиги Европы. Задача была сформулирована предельно четко: пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора.

«Зениту» 23 февраля играть с бельгийцами на «Петровском», 4 марта - с ЦСКА в чемпионате России. Сообщается, что если Мирча Луческу не обеспечит нужный результат, а у команды не появится игра, меры могут последовать любые.

Все комментарии
Rus Kaz
21 февраля 2017 в 02:03
Народное достояние,мля...
Rus Kaz
21 февраля 2017 в 02:02
    papic337
    papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 02:02
    Дай бог, дай бог. Только тогда был нормальный тренер, а не цыган. И играли не те персонажи, что сейчас.
    Rus Kaz
    21 февраля 2017 в 02:01
      papic337
      papic337 ответ Caniggia (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 01:51
      Зенит против Маккаби с 0-3, до 4-3 отыгрался. Причем в течение 15 минут в конце второго тайма.
      papic337
      papic337 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 01:48
      Удачи!
      papic337
      papic337 ответ Wiamdex (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 01:47
      Карпина ещё прикольней было бы.
      papic337
      21 февраля 2017 в 01:43
      "Задача была сформулирована предельно четко: пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора."
      -------------------------------------------------------
      Это мне напоминает языческие заклинания: "Солнце, солнце не свети, травка, травка не рости."
      Для выполнения этой задачи Зениту надо не пропустить и забить три гола, хотя бы два в основное время и один в дополнительное. Такой сценарий очень маловероятен. Максимум 5%, а реально ещё меньше.
      papic337
      papic337 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 01:35
      Вместо него позовут Слуцкого.
      papic337
      papic337 ответ Red blu (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 01:33
      А как же. И представителей Зенита пригласили. И стол накрыли за счёт главного спонсора Газпрома.
      Крейсер
      21 февраля 2017 в 01:29
      После задачи, поставленной Дюковым перед тренером и командой, вспомнился старый анекдот:
      Генерал: "Товарищ прапорщик, остановите поезд!"
      Прапорщик: "Поезд стой, раз, два!
      Mark_Tolson
      21 февраля 2017 в 01:28
      удачи, Питер
      papic337
      papic337 ответ Гавриил (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 01:28
      Да не, руководство Зенита просто попросит назначить на этот матч судью Сергея Иванова.
      Крейсер
      21 февраля 2017 в 01:25
      Значит будут покупать арбитров.
      hardpony
      21 февраля 2017 в 01:24
      нажаловались игроки,что на сборах гоняет. заставляет играть матчи. ребята привыкли отдыхать. а тут такое. Вот и пугают мерами теперь Луческу
      Delight
      21 февраля 2017 в 01:24
      Удачи Бельгийскому ГРАНДУ в очередном унижении безвольного мешка!!! =^) АНДЕРЛЕХТНУТЫМ не унывать =^)
      eleven LC
      21 февраля 2017 в 01:22
      Не верится в Зенит,ну вот не как! Я болею за любой наш клуб когда он играет в европе,но в Зенит не верю,как сказал Ловчев "в Зените играют ремесленники" по моему довольно точно!
      Serg3.12
      21 февраля 2017 в 01:16
      Вряд ли дружный питерский коллектив упустит возможность слить тренера...)
      Влад Богатырёв
      21 февраля 2017 в 01:09
      Ну вот. Я же говорил что Луческу до лета не дотянет.
      Вообще, было удивительно, что бы Зенит взял себе такого тренера. После Боаша и такое....
      Казалось бы - все последние годы в Зените был сильный тренер, а что же случилось теперь?

      Миллер: «Зенит» абсолютно спокойно может существовать и развиваться и без «Газпрома»
      alfranza
      21 февраля 2017 в 01:01
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Гавриил (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 01:00, ред.
        Вокруг одни заговоры,как же тяжело такой честной и чистой народной команде,как Спартак)))
        И за других волнуются)
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ Гавриил (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 01:00
        первый раз от спартаковца вижу нормальную шутку, а не глупый троллинг
        MaxForCSKA
        21 февраля 2017 в 00:55
        похоже румына скоро уволят
        Alex-96
        21 февраля 2017 в 00:55
        А игроки попросили на один матч арендовать в Китае Халка, чтобы он в Дзюбу раза три попал.
        Дима Головашич
        21 февраля 2017 в 00:53
        Типичный руководитель.
        Приказываю то, поручаю это.
        Red blu
        21 февраля 2017 в 00:53
        интересно - а в Андерлехте собрание проводили?
        Иван Котовский
        21 февраля 2017 в 00:51
        Ну если ты президент, то это еще не значит, что ты должен ставить невыполнимые задачи, да еще грозить игрокам что те будут играть в паралимпийский футбол...
        Karkaz
        21 февраля 2017 в 00:51
        Президент «Зенита» поставил задачу пройти «Андерлехт» .....Если что то пойдет не плану, обещал занести в перерыве в раздевалку бельгийцев
        Гавриил
        21 февраля 2017 в 00:46, ред.
          Wiamdex
          21 февраля 2017 в 00:45
          Ах, если бы...
          4 марта. Комментатор:
          - Сегодня мы будем наблюдать дебют Леонида Слуцкого на тренерском мостике Зенита.
          Гость