Soccer.ru

Леманн: «„Арсенал“ уже 100 лет не играет эффектно»

21 февраля 2017, 00:34

Бывший вратарь «Арсенала» и сборной Германии Йенс Леманн порассуждал на тему того, стоит ли главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру покидать свой пост.

«Я понимаю фанатов „Арсенала“: они очень хотят побед и сильно злятся, когда команда разочаровывает. Понятно, что „канониры“ сейчас играют плохо. Во всём винят Венгера, но в „Арсенале“ хватает проблем и с игроками.

Только Арсену решать, стоит ли ему уходить. Он боец, он привык преодолевать неудачи. Единственное, с чем я не согласен: Венгеру не надо ждать окончания сезона, чтобы принять решение, о чём он сам говорил. Если оставаться — так спокойно работать ещё несколько лет. Но если уходить — то сейчас, чтобы у нового тренера было время построить новую команду, купить нужных ему игроков и так далее.

Философия „Арсенала“ состоит в эффектном, атакующем и комбинационном футболе? „Арсенал“ уже 100 лет не играет эффектно. Вот в наши времена…»

Все комментарии
Die Roten
21 февраля 2017 в 15:44
в времена леманна до финала лч доходили
firewing
21 февраля 2017 в 08:27
Да, были люди в наше время -
Не то, что нынешнее племя...
Lucius Vorenus
21 февраля 2017 в 02:35
какая разница
denhim
21 февраля 2017 в 01:24
Эх, не береди раны, Йенс! Все мы помним тот Арсенал, тогда одни яйца Виейра железнее были, чем у всего нынешнего состава!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить