Soccer.ru

Переход Миранчука в «Рубин» сорвался

21 февраля 2017, 03:54

Переход полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в «Рубин», скорее всего, не состоится в это трансферное окно.

Сообщается, что 20-го числа клубы согласовали сделку, которая состояла из двух трансферов: в «Рубин» должен был перейти Алексей Миранчук, а из казанского клуба в «Локо» — грузинский защитник Соломон Кверквелия. При этом трансфер Миранчука стоил 5,5 миллионов евро, а условия перехода Кверквелия — бесплатная аренда до конца сезона с возможностью последующего выкупа.

Согласно источнику, вечером часть этой сделки сорвалась, и Миранчук скорее всего будет доигрывать сезон в «Локо». Срыв переговоров связывается с переменами в менеджменте казанского клуба. Также отмечается, что переход Кверквелии все еще может состояться.

Ранее президент московского клуба Илья Геркус сообщил, что трансфер Миранчука может завершиться в ближайшее время.

Все комментарии
mikhuil
21 февраля 2017 в 15:30
Вот и славненько)
шлем
21 февраля 2017 в 14:10
Миранчука кто-то тупо пиарит. Ему уже башню сорвало от СЛУХОВ. Будет Кокорин №2!!!
Zimmer
21 февраля 2017 в 13:21
Да и пусть будет так.
Bearded man
21 февраля 2017 в 12:17
    Сергей Саныч
    21 февраля 2017 в 11:07
    А где Миранчук играет?
    Казанский
    21 февраля 2017 в 10:22
    Не зря я в церковь свечку ставил))
    Т34
    21 февраля 2017 в 10:06
    А стоит ли, этот Миранчук, стольких обсуждений на соккере? Это, что звезда российского футбола, кудесник мяча или незаменимый игрок в команде? Столько внимания этой персоне, и не один месяц, уже набил оскомину.
    Shirokov88
    Shirokov88 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 09:55
      Т34
      21 февраля 2017 в 09:47
      Опять сорвался! Видно не та наживка на крючке.
      самуил кац
      самуил кац ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 09:20
      Да поможет им Аллах ! Вот только вряд- ли этот мальчик им загодится.
      вован1409
      21 февраля 2017 в 09:19
      Зачем нам он .Лучше Соломона сохранить
      Shirokov88
      21 февраля 2017 в 08:58
      Панса ты уже за Локомотив болеешь???))))
      rubinovyi2
      21 февраля 2017 в 08:48
      И хорошо,что сорвался!
      А Соломона надо оставить!
      ОлегV
      21 февраля 2017 в 08:41
      какая досада.....всё, настроение на весь день коту под хвост.
      нoГГано
      21 февраля 2017 в 08:37
      Горе-игрок
      Jurij_Mar
      21 февраля 2017 в 08:27
      Раздутая агентами история.Средний игрок.
      JackNorz
      21 февраля 2017 в 08:22
      Как раньше были новости про Витселя, с его переходами в Ювентус или куда он там собирался. Теперь мусолят про этого Миранчука. Очень переоцененный игрок, как мне кажется.
      РЭП НИГГА
      21 февраля 2017 в 07:50
      и слава Богу, не нужен он Рубину. вообще вся эта "эпопея" с его переходом в Рубин - напускное - по новостям - будто Роналду переходит.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ самуил кац (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 07:46, ред.
      "Казанский" наверняка на этот счёт другого мнения...
      И потом, "хитрый" далеко не всегда значит "умный". ;)
      Трезвый повар
      21 февраля 2017 в 07:43
      Летом перейдёт в Зенит свободным агентом.
      ДАША Д
      21 февраля 2017 в 07:35
      Что не трансфер у Локомотива так постоянный срыв. Сами не знают чего хотят.
      самуил кац
      21 февраля 2017 в 07:33
      В ближайшие дни объявят о переходе, запомните мои слова !
      самуил кац
      самуил кац ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 07:31
      Я смотрю на ситуацию в Рубине в последнее время и как-то перестаю считать татар хитрыми .
      112910415
      21 февраля 2017 в 07:23
      многовато косяков вокруг парня
      Санчо Панса
      21 февраля 2017 в 07:21
      Вот это хорошая новость! Алексею будет лучше остаться в родном клубе. Успехов ему и хорошей игры на будущее!
      denmig
      21 февраля 2017 в 07:14
      Миранчука надо как чебурашку! - в апельсины и куда-нибудь!
      Гус Пойет
      21 февраля 2017 в 07:01
      Довыпендривался пацанчег
      нечитайло
      21 февраля 2017 в 06:52
      Вот мучительно будет обеим сторонам
      ОлегаТэ
      21 февраля 2017 в 06:33
      Хитрые татары передумали покупать втридорога переоцененного золотого мальчика...
      Насмешник
      21 февраля 2017 в 06:29
      Быстро у паренька карьера пошла на спад.
      Гость