Soccer.ru

Иско летом намерен уйти из «Реала»

21 февраля 2017, 13:37

По информации испанской прессы, полузащитник «Реала» Иско имеет твердое намерение сменить клубную прописку по окончании сезона.

Хавбек, которому в апреле исполнится 25 лет, хочет играть постоянно, но в мадридском клубе может рассчитывать лишь на роль запасного, хотя главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан и старается проводить ротацию, чтобы дать возможность большему количеству игроков получить игровую практику.

Сообщается, что Иско уйдет, если получит хорошее предложение. По слухам, в услугах игрока могут быть заинтересованы «Манчестер Сити» и «Челси».

Перевод с marca.com
Все комментарии
inz87
23 февраля 2017 в 09:18
все скамейки АПЛ ждут тебя, киско
Chichulin Alexey
21 февраля 2017 в 19:17
Да уж, совсем затух в Реале.
Угробили игрока.
Artuom
21 февраля 2017 в 18:41
В Челси на его позиции играет Азар, в МС Силва... Врятли Иско будет получать больше практики чем сейчас в Реале.
Может дело не в практике, а в "если получит хорошее предложение"...
Фата лист
21 февраля 2017 в 17:38
В Ман Сити, вряд ли он Челси нужен
ABRAM995
21 февраля 2017 в 17:34, ред.
Их группы игроков центра поля, чаще чем Иско играют наверное только Кроос и Каземиро, и то не факт. Если продлевать не хочет, то конечно надо отпускать, только не совсем понятно о чем он думал, когда в Реал переходил, что в Мадриде для него не будет конкуренции?)
Санчо Панса
21 февраля 2017 в 17:09
Если это желание самого Иско, то тогда не стоит этому препятствовать! Мадридскому Реалу нужны мотивированные футболисты и игроки, которые будут биться за честь и престиж первого клуба Мадрида. В любом случае Иско можно будет сказать спасибо за годы в Реале и пожелать удачи!
RUPRICHT
21 февраля 2017 в 17:00
ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!ЧЕЛСИ ЭТО ЧУДЕСНЫЙ КЛУБ!!!
95-shishani-95
21 февраля 2017 в 16:27
Не торопись Иско! Модрич стареет, скоро станешь игроком основы!
В этом сезоне норм времени ведь получает!
Ruslan3132
21 февраля 2017 в 16:20
у этого игрока огромный потенциал, имхо может стать топ не менее чем Озил или Дима или Иньеста. Жаль если уйдет. Самый пик его впереди еще.
gl
gl
21 февраля 2017 в 15:55
англия не плохой вариант
Metz57100
21 февраля 2017 в 15:27
Надо отпустить его, только пусть бензема тоже заберет собой.
Ювентиец
21 февраля 2017 в 15:07
Ждем в Юве... Вместе с Моратой....
Artuom
Artuom ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 15:06
Ну в какой-то степени правильно сказал, с пенальти забиты 16% от всех голов.
Но всёравно много...
Шмавон
Шмавон ответ Artuom (раскрыть)
21 февраля 2017 в 14:29
и вопрос место кого он должен играть так часто там все заслуживают этого.
Klopp_OUT
21 февраля 2017 в 14:00
В Ливерпуль его!
Artuom
21 февраля 2017 в 13:58
17 игр в примере, 11 в основе. У Модрича тоже 11 игр в основе. Куда еще чаще??
КЭТиК
21 февраля 2017 в 13:40
Этот точно в Китай не сбежит.
Гость