Soccer.ru

«Зенит» и «Ростов» узнали судей на ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы

21 февраля 2017, 14:44

Стали известны судейские бригады, которые будут работать на ответных поединках 1/16 финала Лиги Европы с участием российских клубов.

Встречу «Зенита» и «Андерлехта» доверено обслуживать греческой бригаде арбитров во главе с Анастасиосом Сидиропулосом

Поединок между «Спартой» и «Ростовом» обслужит турецкая бригада судей под предводительством Хюсейна Гечека

Оба матча состоятся в  четверг, 23 февраля.

Все комментарии
Obdulio Varela
22 февраля 2017 в 13:46
Самим надо задачи решать, а не смотреть откуда судьи
Лёха Шахтинский
21 февраля 2017 в 23:17
Парни, я совсем уже заработался и дни попутал. Завтра только 22 февраля и на работе нас девчонки поздравляют. Короткий предпраздничный день. Тогда завтра болеем за соседей краснодарцев, а 23 февраля на наш праздник за Зенит и Ростов. Удачи всем нашим российским командам и красивой игры в футбол. Мы в Вас верим.
Лёха Шахтинский
21 февраля 2017 в 23:00
Ростов и Зенит завтра праздник НАСТОЯШИХ МУЖИКОВ ВСЕЯ НАШЕЙ СТРАНЫ РОССИЯ!!! Не подведите парни! Мы в Вас свято верим! Хочется Отличного настроения и настоящего МУЖСКОГО ПРАЗДНИКА, а не пивом-водкой-коньяком большими глотками всякие пожары в футбольных душах российских болельщиков тушить. А так мужики, нормально в праздник - по чуть чуть... Нашей стране завтра нужна только победа! Вперед Зенит! Вперед Ростов!
alfranza
21 февраля 2017 в 21:33
В Греции все есть, но Зенит все равно ...добавит. XD
2 ЗЛОДЕЯ
21 февраля 2017 в 21:30
Сидиропулос не возьмёт))) За Ростов спокойнее гораздо,молодцы. Хотя мне-грустно за Зенит...
дурман
21 февраля 2017 в 21:07
    ОлегV
    21 февраля 2017 в 17:21
    Если Зенит вылетает, Луческу будет свободен....в выборе следующего клуба.
    Санчо Панса
    21 февраля 2017 в 17:11
    Всем судьям объективного и не предвзятого судейства! И желательно обойтись без косяков. А нашим командам можно пожелать успеха и добиться приемлемого результата)
    самуил кац
    самуил кац ответ Шишанутый (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 16:56
    Конечно знает ! Но "им " заносить опасно, могут не так понять !
    самуил кац
    21 февраля 2017 в 16:55
      veltrener
      21 февраля 2017 в 16:36
        Ангел неБесГрешен
        21 февраля 2017 в 16:07
        В МУЖСКОЙ ДЕНЬ поздравьте страну победами...
        Шишанутый
        21 февраля 2017 в 15:46
        Зенит, ты знаешь что делать!
        armeec_
        armeec_ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 15:40
        Что ты)) место для кубка протирают)))
        Ну-ну.
        21 февраля 2017 в 15:03
          Т34
          21 февраля 2017 в 15:00
            ДАША Д
            21 февраля 2017 в 15:00
            Арбитры все сидят как на пороховой бочке, за 2 дня на матч назначают. А если билетов нет или непогода?
            шлем
            21 февраля 2017 в 14:54
            Зенит наверняка выбирал!!!
            КЭТиК
            21 февраля 2017 в 14:54
            Для нас нормальные судьи.
            holms918
            21 февраля 2017 в 14:54
            Без разницы.
            Mihailv89
            21 февраля 2017 в 14:53
            Ростову пофиг)
            Zimmer
            21 февраля 2017 в 14:51
            Да по фигу.
            SanitarForest
            21 февраля 2017 в 14:50
            да какая разница кто будет судить? это ж вам не РФПЛ)
            makkie
            21 февраля 2017 в 14:46
            Орлов напрягся от фамилии арбитра :D
            Трезвый повар
            21 февраля 2017 в 14:46
            Не важно кто судьи.Всё зависит от нас.Надо выйти на поле и биться за свой клуб до последней минуты матча.
            LOpp
            21 февраля 2017 в 14:46
            а Фенербахче и Краснодар решили потомить?
            Гость