Soccer.ru

«Манчестер Сити» одолел «Монако», команды забили восемь мячей

22 февраля 2017, 00:38

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл «Монако».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» (Англия) – «Монако» (Франция) – 5:3 (1:2)
Голы: Стерлинг 26, Агуэро 58, Агуэро 71, Стоунз 77, Сане 82Фалькао 32, Мбаппе 40, Фалькао 61.
Нереализованный пенальти: Фалькао 50.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо (Сабалета 62), Отаменди, Стоунз, Санья, Сане, ЯяТуре, Де Брюйне, Силва, Стерлинг (Хесус Навас 89), Агуэро (Фернандо 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Бернарду Силва (Моутиньо 84), Фабиньо, Бакайоко (Дирар 88), Лемар, Мбаппе (Жермен 79), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Глик 8, Сидибе 25, Агуэро 35, Фернандиньо 40, Отаменди 49, Бакайоко 55, Фалькао 67, Сабалета 73, Бернарду Силва 76, Фабиньо 81. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gl
gl
22 февраля 2017 в 00:42
фалькао умница
h_a_k_k_e_r
22 февраля 2017 в 00:42
Удивили обе команды. Казалась, что при 1:2 Сити поплывет, а нет. Еще какую концовку выдали. Матч достоин если не финала, то минимум полуфинала. МС с победой!
НЕ президент рфс
22 февраля 2017 в 00:41
Такой футбол приятно смотреть даже без пристрастий.
Belars
22 февраля 2017 в 00:41
МС уважуха, молодцы, Монако тоже звери, спасибо за игру
malek1983
22 февраля 2017 в 00:41
Монако должен проходить дальше
шлем
22 февраля 2017 в 00:41
С задержкой в 45 минут на Этихад приехал каток Гвардиолы!
Сегодня не стыдно за Пепа, но это всего лишь лихие и нерасчетливые французы. еще работать и работать....
NAZAR 007
22 февраля 2017 в 00:41
Потрясный,шикарнейший,голевой,да много
еще эпитетов можно привести,да и в общем
матч-претендент "Зрелище года",без вопросов !

Сити с победой,Монако достойно,
А Серхио и Радамель вернулись )
Парвиз Юсуфи
22 февраля 2017 в 00:41
Спасибо командам за зрелище это было о.....
Igo0rek
22 февраля 2017 в 00:41
Фантастический матч! Команде спасибо за характер, но даже при условии, что пройдём Монако, 1/8 это потолок. С такой защитой бодаться будет не реально. Впрочем оставим это на потом, а сегодня праздник. Всех поздравляю с отличнейшем футбольным вечером. Оба матча ЛЧ - ФАНТАСТИКА!
alfranza
22 февраля 2017 в 00:40
Фантастический футбол.
olegmih1987
22 февраля 2017 в 00:40
Отличное шоу,Монако понравился,Фалькао зажигал,как в старые времена и ему немного не повезло. Болел Сити с победой!
sergey1989
22 февраля 2017 в 00:40
Вот это экшен!) Давененько таких матчей не видел, будто фильм Тарантино посмотрел) Побольше бы таких матчей! Кабальеро Агуэро и Фалькао красавчики.
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
22 февраля 2017 в 00:40
Я в ахуе, как можно было провалить так удачно складывающийся матч?
После этого матча, я бы не сказал, что у Барсы нет шансов.
Lexx1k
22 февраля 2017 в 00:39
ну а какой вы матч ожидали от команд со схемой 2-2-6 против 4-1-5...?)
En Sabah Nur
22 февраля 2017 в 00:39
Классный матч!
JuveAlania
22 февраля 2017 в 00:39
Вот это матч! Фалькао вернулся!!!)
cannongun
22 февраля 2017 в 00:39
ну что, с победой Сити! красавы. теперь можно спок ехать на ответку.
матч огонь!
но Стоунс все равно днище)
Fantasy
22 февраля 2017 в 00:39
Матч года в Лиге чемпионов.
Mark_Tolson
22 февраля 2017 в 00:39
матч года
playyymayker
22 февраля 2017 в 00:39
ЛЧ - жестче любого БДСМ
Viduka
22 февраля 2017 в 00:39
Потрясающий матч.
alexov222
22 февраля 2017 в 00:38
было не до скуки)..спасибо!
Гость