Soccer.ru

«Манчестер Сити» одолел «Монако», команды забили восемь мячей

22 февраля 2017, 00:38

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл «Монако».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» (Англия) – «Монако» (Франция) – 5:3 (1:2)
Голы: Стерлинг 26, Агуэро 58, Агуэро 71, Стоунз 77, Сане 82Фалькао 32, Мбаппе 40, Фалькао 61.
Нереализованный пенальти: Фалькао 50.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо (Сабалета 62), Отаменди, Стоунз, Санья, Сане, ЯяТуре, Де Брюйне, Силва, Стерлинг (Хесус Навас 89), Агуэро (Фернандо 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Бернарду Силва (Моутиньо 84), Фабиньо, Бакайоко (Дирар 88), Лемар, Мбаппе (Жермен 79), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Глик 8, Сидибе 25, Агуэро 35, Фернандиньо 40, Отаменди 49, Бакайоко 55, Фалькао 67, Сабалета 73, Бернарду Силва 76, Фабиньо 81. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Metz57100
22 февраля 2017 в 00:54
Монако победит в ответном матче, так уверенно сыграли молодцы очень понравилась ихняя игра, гол фалькао шедевр, гвардиоле повезло сегодня очень повезло!
aigaziFIGHTER
22 февраля 2017 в 00:53
    RMUKMU
    22 февраля 2017 в 00:51
      311
      311
      22 февраля 2017 в 00:51
      С победой Сити, молодцы. Матч не смотрел, но уже понял, что многое потерял!
      Завтра ждем победы Лестера! Надо поднимать АПЛ со дна!)
      EAGinLE
      22 февраля 2017 в 00:50
      Веселый матч получился .
      МС с победой . Заслужили .
      dzvinka
      22 февраля 2017 в 00:49, ред.
      Матч конечно огонь... но такой ляп воротника и КЛЮЧЕВОЙ момент - БЕЗДАРНЕЙШЕ пробитый пенальти, вдумайтесь только, 31-летним ветераном и капитаном... профи топ-напом... в таком матче...
      лучше бы не было этого пенальти чем так не забить и дать дикий моральный буст команде соперника... Никому не секрет что сити без яиц и с 1-3 не вывезли бы, но Фалькао их им пришил своим букопорным пеналем. Просто удаляй...
      Симпатизировал по матчу Монако, но победа Сити заслужена, с чем их и поздравляю!
      The Frei
      The Frei ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 00:49
        Bearded man
        22 февраля 2017 в 00:48
        Субашич и Фалькао подарили Сити победу)
        RUSTY8
        22 февраля 2017 в 00:48
        Как же все хотел испортить человек-рисовая республика из юго - восточной Азии, благо не прокатило.
        Шикарный матч
        Горожан с победой!
        RUSTY8
        22 февраля 2017 в 00:48
        Как же все хотел испортить человек-рисовая республика из юго - восточной Азии, благо не прокатило.
        Шикарный матч
        Горожан с победой!
        eleven LC
        22 февраля 2017 в 00:48
        Да! Я ни сколько не пожалел что посмотрел этот классный матч! Матч нападения,защитники чето не играли! Ну МанСити скорее асего пройдет в 1/4 и это скорее всего их максимум! Монако просто успокоился,я бы даже сказал недооценил соперника,ну раз 3 мяча забили значит еще могут!
        Milan199675
        22 февраля 2017 в 00:47
        Не забитый Фалькао пенальти и косяки Субашича сыграли на руку Манчестер Сити.
        En Sabah Nur
        En Sabah Nur ответ 🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷 (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 00:47
        Что за ересь ты написал(((((
        🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
        22 февраля 2017 в 00:47
        Кто бы из этих команд не прошел дальше, их кто угодно будет *ать по полной программе.
        хусан абдувахитов
        хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 00:46
          murattime
          22 февраля 2017 в 00:45
            Nety-net
            Nety-net ответ da da da (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 00:45
            Так есть(САФ смется) это как рас уровень АПЛ на данный момент
            RMUKMU
            RMUKMU ответ da da da (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 00:45
            Ну что за школьный бред!
            RUSTY8
            22 февраля 2017 в 00:45
            Как же все хотел испортить человек-рисовая республика из юго - восточной Азии, благо не прокатило.
            Шикарный матч
            followyoudream
            22 февраля 2017 в 00:45
              sabrostar
              22 февраля 2017 в 00:44
              Результативная игра от результативных команд
              mphuZ
              22 февраля 2017 в 00:44
              Сити по большей части повезло, конечно..
              Проблема Монако в том, что они вдруг решили играть наперегонки - естественно такое не прокатит.
              🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
              22 февраля 2017 в 00:44
              Защита у обеих команд полный ноль
              Ron09
              22 февраля 2017 в 00:44
              Монако достойно бились, главное дома сыграть 3-1 или 4-2 и проход, если будет 5-3 ждем дополнительное время )))
              En Sabah Nur
              22 февраля 2017 в 00:44
              И да Кабальеро красава уже не в первый раз вижу как он отражает 11 метровые() думаю можно сказать что он мастер в это деле также как и наш Ханданович.
              Venezuela
              22 февраля 2017 в 00:43, ред.
              Вот это денёк в ЛЧ! Кажется, сегодня никто не разочарован, какую бы игру не посмотрел. Я же выбрал Манчестер Сити - Монако, и это, кажется, второй шедевр года. Фалькао, Мбаппе, Силва, Агуэро, Сане и, наконец, Кабальеро. Вот главный виновник, что мы не увидели 5:5.)) Нет слов, спасибо обеим командам за игру. Настоящий праздник. То ли еще будет в ответной встрече)
              ceret
              22 февраля 2017 в 00:43
              сумасшедший матч! С победой МС!
              Nifan
              22 февраля 2017 в 00:42
              Стоунз сити.... :))))
              da da da
              22 февраля 2017 в 00:42
              спасибо Пеп,ты лучшее что было в английском футболе за всю его историю.
              🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
              22 февраля 2017 в 00:42
              Мне матч не понравился, обе команды играли, как дворовые думая только об атаке, отсюда и счет как во дворе. Я очень разочарован бл&ть.
              Гость