Soccer.ru

«Атлетико» в гостях обыграл «Байер»

22 февраля 2017, 00:41
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» на выезде обыграл «Байер».

Леверкузен, стадион «БайАрена»

«Байер» (Германия) – «Атлетико» (Испания) – 2:4 (0:2)
Голы: Беллараби 48, Савич 67 (автогол)Сауль 17, Гризманн 25, Гамейро 58 (пен), Торрес 86.

«Байер»: Лено, Хенрикс, Топрак, Драгович, Венделл, Беллараби (Похьянпало 66), Кампль, Арангис, Хаферц (Фолланд 56), Брандт (Бэйли 87), Эрнандес.
Главный тренер: Роджер Шмидт.

«Атлетико»: Мойя, Врсалько, Хименес, Савич, Филипе Луис, Коке, Сауль, Габи, Феррейра-Карраско (Фернандо Торрес 78), Гамейро (Парти 71), Гризманн (Корреа 78).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Хенрикс 15, Драгович 58, Венделл 64, Арангис 74, Фернандо Торрес 88, Габи 89, Филипе Луис 90. 

Судья: Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zizou_10
Zizou_10 ответ Ystavshiy (раскрыть)
22 февраля 2017 в 09:12
    Karkaz
    22 февраля 2017 в 09:06
    Байер пока не готов играть с командами уровня Атлетико
    EAGinLE
    22 февраля 2017 в 08:41
    С победой
    Vane4ek
    22 февраля 2017 в 08:30
    Молодчаги!)) Хотелось бы вновь увидеть дружину Симеоне в финале!)
    Чаудда
    22 февраля 2017 в 08:02
    Не удивительно..
    Ystavshiy
    22 февраля 2017 в 07:47
      нечитайло
      22 февраля 2017 в 07:37
      Нарядно
      Rusens55
      22 февраля 2017 в 07:17
      Все таки у атлетико чувствуется спад, оборона уже не такая надежная как 2-3 года назад, с топ клубами ей уже не потягаться, могут только со среднячками играть, незнаю, два гола пропустить это уже звонок к обороне
      sir_Alex
      22 февраля 2017 в 06:59
      Уже в 1/4))
      Zidane.5
      22 февраля 2017 в 06:47
        Санчо Панса
        22 февраля 2017 в 06:42
        Веселый получился матч! Конечно, не такой как в Манчестере, но все-таки) Матрасники, молодцы! В прошлый раз когда они играли с Байером в плей-офф ЛЧ, судьбу противостояния решили послематчевые пенальти. В этот раз скорее всего такого не будет) Второй клуб Мадрида с выездной победой!
        Адвокат 76
        22 февраля 2017 в 05:49
        Атлетико с победой!!!
        ЮЗИК
        22 февраля 2017 в 04:21
        Матрасов с победой
        neomessi
        22 февраля 2017 в 03:54
        Матрас, с победой.
        Maikl322
        22 февраля 2017 в 03:21
        красавцы.
        амурец
        22 февраля 2017 в 02:31
        матрасы молодцы чётко и на классе
        Бригант 669
        22 февраля 2017 в 02:01
        столько голов в этом туре!! праздник футбола!!! Отдельно хотелось сказать ч то ПСЖ и Монако в этом сезоне великолепны!!!
        RMUKMU
        22 февраля 2017 в 01:39
        Драгович - игрок матча. Ну зачем было такую дрянь брать?
        рус фан
        22 февраля 2017 в 01:24
        Матрасы уверенней всех на мой взгляд шагнули в следующий раунд, кстати я посмеюсь если в 1/4 Реал-Атлетико пересекутся.
        dzvinka
        dzvinka ответ Ironyfan (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 01:09
        зенитушке все по силам.
        da da da
        22 февраля 2017 в 01:06
        глав клуб Мадрида с победой,рад за Торреса.
        Hasselby
        22 февраля 2017 в 01:05
        лига чемпионов, ты просто космос!!!
        FERIS
        22 февраля 2017 в 01:04
        Матрасов с победой!
        Ironyfan
        Ironyfan ответ dzvinka (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 01:02
        В лиге чемпионов 1-18 рекорд.
        eleven LC
        eleven LC ответ Шишанутый (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 01:00
        Реал вообще Атлетов последние 3 сезона из лиги чемпионов выбивает! Ну а сегодня Атлетико с победой и наверно с выходом в 1/4!
        dzvinka
        22 февраля 2017 в 00:55
        да ладно, был бы новый рекорд))) 0-8 там, или чет такое))).
        En Sabah Nur
        22 февраля 2017 в 00:50
        Баз сенсаций! Атлетико предсказуемо нагнул аптекарей!)))
        na
        na
        22 февраля 2017 в 00:48
        веселые матчи
        Colchoneros
        22 февраля 2017 в 00:46
        Молодцы Атлетико!
        Идем дальше!
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 00:45
        Барсу вашу они щелкают два раза уже вынесли с ЛЧ а Реал их в обоих финалах уделал и снова это сделает если конечно матрас до него дойдет.
        Гость