Soccer.ru

Жардим: «В противостоянии „Монако“ и „Ман Сити“ еще ничего не решено»

22 февраля 2017, 02:40

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:5):

«В первую очередь скажу, что этот матч, возможно, был одним из самых невероятных в этой Лиге чемпионов. Для болельщиков это просто здорово. Уверен, они получили большое удовольствие от классной атакующей игры и восьми голов. Думаю, „Монако“ сыграл очень хорошо, и я поздравил игроков с этим. Мы совершили небольшие ошибки в обороне, а решающим моментом стал промах с пенальти, когда мы упустили шанс выйти вперед со счетом 3:1.

Я поставил Мбаппе в атаку, поскольку мы знали, что „Сити“ оставляет много пространства за спиной защитников, а Килиан очень быстрый и много двигается. Считаю, он провел великолепный матч. Парню только 18 лет, он впервые сыграл в Лиге чемпионов. Это тоже часть нашей стратегии. Разница в количестве ошибок двух команд, наверное, напрямую связана с разницей в возрасте игроков.

Фалькао — выдающийся форвард, он снова это доказал, несмотря на то, что до этого в Англии у него не все выходило. Но и Агуэро — нападающий мирового уровня. Впереди еще 90 минут, и в этом противостоянии пока ничего не решено».

Все комментарии
КЭТиК
22 февраля 2017 в 10:28
При такой дырявой обоюдной защите возможно все.
матос
22 февраля 2017 в 10:27
шанс еще есть у Монако, они были хороши
Бригант 669
22 февраля 2017 в 08:59
счет 2 :0 и монако идет дальше!! Очень понравилась игра монегасков!!!! Удачи в ответке. Сел смотреть игру симпатизируя Манчестер сити а закончил смотреть игру болея за Монако !!
denmig
22 февраля 2017 в 06:17
К сожалению - это все!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить