Soccer.ru

Луческу: «Завтра у „Зенита“ будут уже другие игроки, более грамотные»

22 февраля 2017, 18:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился ожиданиями от ответной игры 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом». В первом матче «Зенит» проиграл со счетом 0:2.

«Очень сложно проводить первую игру после сборов. Ты не знаешь своих возможностей и возможностей соперника. „Андерлехт“ – отличный соперник, они прогрессируют в сравнении с прошлым годом, когда я встречался с ними в качестве тренера „Шахтера“.

В команду пришли молодые быстрые игроки и они строят свою игру на контратаках. После досадного пропущенного мяча мы начали давление, однако соперник моментально перестроился. Этого мы не ожидали. Такую команду можно обыгрывать только с хорошей организацией игры. У нас было очень много брака, и соперник наказывал нас за ошибки. „Андерлехт“ в той игре мог забить еще больше.

Пресса писала, что мы в плохой форме, но команда пробежала 118 километров. Это лучший результат в сравнении со всеми осенними. Но бегали мы неграмотно. У нас состоялся разговор, и я думаю, что завтра это будут уже другие игроки, которые выступят грамотнее. Матч будет сложным, тем более „Андерлехт“ идет первым в чемпионате. Мы не должны думать, что сильнее всех.

Против нас очень мощный соперник. Мы, как и всегда, нуждаемся в помощи болельщиков, которая особенно важна в трудные моменты. Надеюсь, мы исправим все ошибки. Я уверен, что в игре будут сложные моменты, но мы добьемся результата. Главное – не дать „Андерлехту“ проводить свои контратаки».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Sovax6 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 09:49
    112910415
    23 февраля 2017 в 08:55
    да, Зениту нужны другие игроки
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ ДСА (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 03:37
      nikolah
      23 февраля 2017 в 02:28
        Влад Богатырёв
        23 февраля 2017 в 02:11
        Луческу: «Завтра у „Зенита“ будут уже другие игроки, более грамотные»
        germserg
        23 февраля 2017 в 00:33, ред.
        Что-то Луческу слишком расхваливает Андерлехт, как будто стелит соломку в случае вылета, а шансов пройти дальше действительно мало, слабо верится что Зенит сильно преобразится в лучшую сторону за 2 недели, но надежда умирает последней. В принципе, если вылетим - ничего страшного, сосредоточим все силы на чемпионат.
        Lucius Vorenus
        22 февраля 2017 в 23:52
        на ничью наиграют
        2 ЗЛОДЕЯ
        2 ЗЛОДЕЯ ответ KoValery (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 23:37
        А вот этого- не надо! Лёд ещё крепок и Иван Сергеич не близко. Собачек может не хватить...
        2 ЗЛОДЕЯ
        22 февраля 2017 в 23:30
        Не сказал тренер о главном-Кто будет забивать голы Андерлехту? тайное оружие возмездия грядёт неодолимо.... Каак шарахнет-трындец усем...
        Ironigor
        22 февраля 2017 в 22:48
        Как бы небыло , ЗЕНИТ К ПОБЕДЕ !!!
        НУЖНО ЗАБИВАТЬ 3 :0 !!!
        Пусть даже главный игрочишка забьет .
        Miaf
        22 февраля 2017 в 22:27
        Луческу: "Завтра у нас будут другие игроки".
        Дзюба:"Завтра у нас будет новый тренеришка".
        KoValery
        22 февраля 2017 в 22:11
        А Кокорин наконец узнает, кто написал "Муму"
        ДСА
        22 февраля 2017 в 22:11
        Это камень в огород Дзюбы, все бегали, а он стоял. То ли самый умный, то ли...
        Влад Богатырёв
        22 февраля 2017 в 22:08
        Удачи Зениту.
        ДСА
        22 февраля 2017 в 22:07
        Это камень в огород Дзюбы, все бегали, а он стоял. То ли самый умный, то ли...
        ОЛЛС
        22 февраля 2017 в 22:07
        Удачи Российскому клубу "Зенит" в завтрашней баталии!
        Bearded man
        22 февраля 2017 в 21:43
        Шатова на поле точно в старте нельзя выпускать, как и Кокорина, пусть лучше добивать выходят.)))
        Andreas Gummer
        22 февраля 2017 в 21:32
        футбола нет без патриотизма . те кто жил в европе это понимают.например в штутгарте болеют за баварию.
        oFANATo
        22 февраля 2017 в 21:31
        ВОТ ЗАВТРА И ПОСМОТРИМ...
        Stut
        22 февраля 2017 в 21:22
        Удачи питерцам завтра!
        GGGringOOO
        22 февраля 2017 в 21:20
        Хорошо расписал конечно. Но если Зенит не пройдёт дальше- то это провал. Класс команд серьёзно различается.
        Maikl322
        22 февраля 2017 в 21:17
        Победят завтра в доп. время.
        Andreas Gummer
        22 февраля 2017 в 21:15
        не понимаю как можно желать проигрыш какому-либо из российские клубы в еврокубках. здесь клубные расприи чр надо забыть и болеть за наших .Ростов Краснодар Зенит удачи !!!!
        alfranza
        alfranza ответ Zipun (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 21:15
        Мне смешно было еще в первом матче. Особенно когда перед игрой я читала интервью футблистов где говорилось что они порвут Андерлехт как тузик грелку, а в итоге вышло наоброт. Зенит может играть, но для этого нужно продать полсостава, а остальных отправить в дубль и аренду. ПОставить молодежь, тогда будут победы. А не выезжание я за счет судей и бабла Газпрома.
        Leha-ha50
        22 февраля 2017 в 21:01
        А нам удачи и пожелать некому, поскольку кто то на вступительных экзаменах для участия в ЕК проваливается!!!
        zenit_forever2014
        22 февраля 2017 в 20:59
        Верим))) Верим))) Верим))) Верим))) Верим)))
        Petergoff
        22 февраля 2017 в 20:58
        Какие другие????? Не миллионеры??? С жаждой игры??? С огнём в глазах???? Да нет. Этого не будет.
        Ромка Пупкин
        22 февраля 2017 в 20:41
        Завтра это будут другие игроки. Они проиграют более достойно, всего лишь 0:1. Цыган похоже на выход по окончанию сезона.
        Zipun
        Zipun ответ alfranza (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 20:27
        Зенит и победить? самому не смешно?
        Zipun
        Zipun ответ starche (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 20:26
        в смысле лошадь украсть? так дерева и это не смогут.. Андерлехт покажет что стоит наш футбол.. от Ростова уже выхватил, не кошерно от Зенита получать..
        Гость