Soccer.ru

«Краснодар» прошёл «Фенербахче» в Лиге Европы

22 февраля 2017, 21:54

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл вничью с «Фенербахче» со счетом 1:1 и вышел в следующий раунд за счет домашней победы (1:0).

Стамбул, стадион «Шюкру Саракоглу»

«Фенербахче» (Турция) – «Краснодар» (Россия) – 1:1 (1:1)
Голы: Соуза 41Смолов 7.

«Фенербахче»: Волкан Демирель (Фабиано 71), Шенер (Волкан Шен 71), Кьяер, Шкртел, Исмаил, Мехмет Топал, Потук, Соуза, Ленс, ван Перси, Соу (Фернандао 71).
Главный тренер: Дик Адвокат.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Налдо, Гранквист, Рамирес, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра 79), Смолов, Клаессон, Вандерсон (Лаборде 64).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Исмаил 20, Соуза 43, Ленс 45+1, Газинский 58, Калешин 66, Соу 66, Каборе 75, Перейра 82. 

Судьи: Рачковски (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
22 февраля 2017 в 22:04
С таким составом Краснодар должен за золото ЧР бороться - однозначно.
Даешь финал ЛЕ!!! Удачи парням. Ждемс жеребьевку.
nikolah
22 февраля 2017 в 22:04
Красавчики!)
не подкачали,Ростов уже можно сказать прошёл,остались мы,завтра поорём на Петровиче,вперёд Зенит!
Dominators
22 февраля 2017 в 22:04
СПАСИБО КРАСНОДАРУ.ЗАВТРА РОСТОВ ОФОРМИТ ПУТЕВКУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД.ЧТО- ТО ТРЕВОЖНО ЗА ЗЕНИТ,НО МЫ ВЕРИМ В ЕГО ПОБЕДУ.
artsinalex
22 февраля 2017 в 22:04
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Христенко Илья (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:04
Спартак сам в начале пути запорол свой шанс тут не Зенит, не ЦСКА, не Южане не виноваты
Христенко Илья
22 февраля 2017 в 22:04
Зенит завтра покажет, как надо играть. Смотрите все и учитесь!
Ариф Максимович
22 февраля 2017 в 22:03
Молодцы быки,за вас не стыдно,как за цска
Ice van Reed
22 февраля 2017 в 22:03
C проходом соседи!!!
Христенко Илья
22 февраля 2017 в 22:03
Как-то слабовато Краснодар выглядел. Всё-таки опыта у него маловато в Европе. Вот Спартак бы играл, тогда - да!
NoKerzhNoParty
22 февраля 2017 в 22:03
    Ironigor
    22 февраля 2017 в 22:03
    КРАСНОДАР ПРОШЕЛ
    А ФАНЕРА УЛЕТЕЛА !!!
    С ПОБЕДОЙ БЫКИ !!!
    УДАЧИ !!!
    REDAT
    22 февраля 2017 в 22:01
    Всех наших болельщиков "Краснодара" с победой!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи завтра Зениту и нашим соседям Ростову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Caniggia
    22 февраля 2017 в 22:01
    Поздравления Краснодару! Очень умело погасили пыл наглых турков, могли и выиграть, но и так не плохо. Удачи в 1/8 финала.
    Evilhuman
    22 февраля 2017 в 22:01
    Это шикарно, Краснодар с выходом дальше, молодцы
    fckrasnodar
    22 февраля 2017 в 22:00, ред.
    Игра не Краснодара, но играли чисто на результат, за выход в 1/8 готов простить такой футбол ))))
    Leha-ha50
    22 февраля 2017 в 22:00
    Просто молодцы быки!!! Удачи в следующей стадии и в первом туре!!!
    лошадка35
    22 февраля 2017 в 22:00
    ура)))
    NAZAR 007
    22 февраля 2017 в 22:00
    Ну "бычки",ну просто красавы !!!!! Все говорило за то,
    что турки пройдут дальше,и счет первого матча,и сами
    видели,как судьи прогибаются под турецкими трибунами,
    и возвращение Шкртела и Персика....но с этим не были
    согласны парняги Галицкого.......умницы в общем.УРА !!!!

    Искренние поздравления и удачи дальше !!!!
    Kerri
    22 февраля 2017 в 22:00
    Молодцы!
    castromen
    22 февраля 2017 в 21:59
    Браво Шалимов! Браво "быки",очень добротный футбол,приятно смотреть. Адвокат-ноль.
    Котэ в тельняжке
    22 февраля 2017 в 21:59
    Выход в 1/8 ЛЕ - это лучший подарок для меня и для всех болельщиков Краснодара!) С девятью годиками;)))
    spartak kursk
    22 февраля 2017 в 21:58
    С выходом в 1/8 финала Лиги Европы!!!
    Спасибо за весомый вклад в российскую копилку.
    Спасибо за дополнительный и далеко не лишний клуб от России,остающийся в розыгрыше.

    Ну и с днём рождения.Подарки лучше всегда добывать самим!!
    вхсо 111
    22 февраля 2017 в 21:58
    Что сказать, отличный результат, игра у быков смотрится молодцы!
    Всех с победой и выходом в 1/8! Сегодня поддержим ещё два наших клуба!
    sergey08
    22 февраля 2017 в 21:58
    Первый пошёл!!!! С победой!!!
    brodaga 05
    22 февраля 2017 в 21:58
    Красавцы! С победой!
    juchok
    22 февраля 2017 в 21:58
    молодцы! ждем завтра продолжения от наших команд!
    ГусХ
    22 февраля 2017 в 21:58, ред.
    Краснодар спасибо за самоотдачу и борьбу- мужики. К 23 февраля хороший подарок. Вот только футбола сегодня не было. Две дворовых команды БЕЙ-БЕГИ. Больше 4 точных передач подряд я ни разу не видел за всю игру. И мяч все время в воздухе- так классные команды не играют.
    85chiter
    22 февраля 2017 в 21:58
      неброско
      22 февраля 2017 в 21:58
      Хочу извиниться перед Шалимовым поскольку после результатов жеребьевки не верил в положительный результат
      SHMEL
      22 февраля 2017 в 21:57
      Рад за быков,хотя если честно то не верил,что выстоят в Турции.Молодцы,снимаю шляпу.
      Гость