Soccer.ru

«Реал» проиграл «Валенсии» в перенесённом матче

22 февраля 2017, 22:37
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании «Реал» проиграл «Валенсии».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» — 2:1 (2:1)
Голы: Дзадза 4, Орельяна 9Роналду 44.

«Валенсия»: Алвес, Канселу, Мангала, Гарай, Хосе Гайя, Эль-Хаддади, Перес, Парехо, Орельяна (Солер 56), Нани (Сикейра 39), Дзадза (Марио Суарес 74).
Главный тренер: Воро.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан (Начо 73), Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Васкес 76), Родригес (Бэйл 62), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дзадза 19, Карвахаль 29, Эль-Хаддади 43, Перес 54, Варан 59, Мангала 67, Парехо 90. 

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mister FCB
24 февраля 2017 в 09:35
Мне интересно придет ли еще раз чемпионская Валенсия. Как тогда где в ней играли Каньисарес, Ангуло, Мендьета. Та чемпионская Валенсия была такой симпатичной.
Талгат Абдыкулов
24 февраля 2017 в 06:54
Гол Симоне - это нечто!
ESPANOL
23 февраля 2017 в 18:42
Если Барса сумеет обраться, как в прошлом сезоне, и выдать победную серию до последнего тура, тогда она будет чемпионом. Но в это не верится, потому что тренер опустошён и дергается сам и дергает игроков, нет стабильности, нервная обстановка, состав меняется в каждой игре. Если только сами игроки не возьмутся за дело, как при Виланове.
ESPANOL
23 февраля 2017 в 18:30
Сразу видно, насколько умный мужик! До такого додуматься! Хотя нет, сам бы не допер. Это ему Зидан подсказал.
Пластун
23 февраля 2017 в 16:43
Да это праздник какой-то!!!!!!!!!!
f00tballer87
23 февраля 2017 в 15:12
Сливочные перья до сих пор летают над Местальей.
Gasan Yunusov
23 февраля 2017 в 13:22
Подарок от мышей на 23 февраля.
Спасибо.
Тоже Реалу чего-нибудь на 8 марта подарим.
eleven LC
eleven LC ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
23 февраля 2017 в 13:17
    амурец
    23 февраля 2017 в 12:38
    нельзя так играть, так можно проиграть и ЛЛ и уж тем более ЛЧ
    castertroy
    23 февраля 2017 в 12:38
    Ну вот. А шишанутый вчера заверял что Реал не заметит Валенсию.
    В итоге не заметил как проиграл ей.
    ОлегV
    23 февраля 2017 в 12:31
    с победой .
    Chichulin Alexey
    Chichulin Alexey ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 11:41
      РоВнЫй-МуЖиК
      23 февраля 2017 в 11:30
      Главное, что Криштиану забил, чем больше замыканий - тем больше шансов на еще один золотой мячик, в федерации, вроде как, неровно дышат к этому намалёванному, только вот в тюрьме он и недели не прожил бы, такой красавчик
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ Mamaev (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 11:27
      Речь о предстоящих выходных, если ты еще не понял))
      Именно после них все может измениться.
      Если Барса победит Атлетико (они после ЛЧ и перелета)
      И если Вильярреал дома отберет очки у Реала (после матча вот на неделе)
      Mamaev
      Mamaev ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 11:19
      Слушай пифагор, ты вот сам ответил на свой вопрос. 4 очка, а это значит что даже после победы в класико Барсы Реал будет впереди на 1 очко, и Барселона вернётся в чемпионскую гонку. Тут босх абсолютно прав
      Baisangur95reg
      23 февраля 2017 в 11:15
      Мда ,судейство все еще продается !Позор РМ что проиграли имея все !
      Mamaev
      Mamaev ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 11:08
      Что рояль ещё влетит не сомневаюсь, сельта положила конец отскокам. Но в Барсе я уверен ещё меньше
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ Mamaev (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 11:01
      Я прям смотрю тут чудо математики))
      У Реала 1 матч в запасе, а не 2 уже.
      И в лучшем случае это +4, а не +6.
      Но только эти 3 очка еще надо взять. Ибо это в гости к Сельте.
      Да, на Кальдероне сладко не будет. А Реалу типа будет легко у Вильярреала?
      Mamaev
      Mamaev ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 10:51
      Только вот у рояля 2 игры в запасе, а это заведомо +6. И учитывая последние игры Барсы с трудом верится что она вдруг всех начнёт сметать. На кальдероне хоть ничейку бы ухватить
      Cympak-05
      23 февраля 2017 в 10:34
      Все ещё в ногах у Реал. За оставшиеся игры ещё успеют все потерять очки.
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 10:33
      Как то с математикой у тебя не очень))
      Разница одно очко. И в ближайшем туре уже Реал может оказаться в роли догоняющего.
      Тогда эль-класико будет игрой за чемпионство, а не за возвращение в гонку.
      Камол Мамадов
      23 февраля 2017 в 10:16
      Судья сделал ставку на победу реала жаль что проиграл!!
      subscriber
      subscriber ответ barcelonistas (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 10:11, ред.
      У Барсы кроме Атлетико нет больше сложных выездов.
      У Реала впереди еще будут Сан Мамес и Балаидос.
      Поэтому очень многое решится в эти выходные.
      subscriber
      23 февраля 2017 в 10:10
      Отлично. Вильярреал обязан добить деморализованный Реал.
      barcelonistas
      barcelonistas ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 10:09
      Почему? И у "Барсы" и у "Реала" сложнейший 24-ый тур против испанских грандов, которые практически не пропускают. Если "Барса" обыграет "Атлетико" вне зависимости от результата "Реала" шансы на чемпионство практически сравниваются, ибо впереди еще очная встреча.
      efribos
      efribos ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 09:45
      На своих глоров гляньте, которые пляшут на ветках Барселоны, когда она проигрывает.
      efribos
      efribos ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 09:44, ред.
      Валенсия последние 3 игры очень хороша. Одна победа над Бильбао опровергает твои слова.
      Funny_Smailik
      23 февраля 2017 в 09:42
      Вопреки действиям сливочного судьи, летучие мыши победили с чем я их и поздравляю! =D
      Летучий-Голландец.
      23 февраля 2017 в 09:35
      Честно говоря, я был уверен, что Реал в этом матче возьмет три очка. Валенсия в этом сезоне играет просто ужасно.. и в таком состоянии обыграть Реал, эт достижение.
      Я вот что заметил) в каком бы состоянии не были мыши, они всегда дают бой двум китам Испании. Хотя бы за это их стоит уважать)
      Желаю Валенсии найти хорошего топ тренера, потому что состав у них просто отличный. И как минимум в ЛЧ они должны попадать с этими игроками..
      League1
      23 февраля 2017 в 09:25
      Ничего страшного. Без поражений нет побед. Главное, чтобы поражения не были определяющими, чтобы ни на что не влияли. Роналду надо было ещё хотя бы голевую отдать и всё было бы не так грустно.
      Гость