Soccer.ru

«Реал» проиграл «Валенсии» в перенесённом матче

22 февраля 2017, 22:37
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании «Реал» проиграл «Валенсии».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» — 2:1 (2:1)
Голы: Дзадза 4, Орельяна 9Роналду 44.

«Валенсия»: Алвес, Канселу, Мангала, Гарай, Хосе Гайя, Эль-Хаддади, Перес, Парехо, Орельяна (Солер 56), Нани (Сикейра 39), Дзадза (Марио Суарес 74).
Главный тренер: Воро.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан (Начо 73), Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Васкес 76), Родригес (Бэйл 62), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дзадза 19, Карвахаль 29, Эль-Хаддади 43, Перес 54, Варан 59, Мангала 67, Парехо 90. 

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gl
gl
22 февраля 2017 в 22:59
это спад
raptorGM
raptorGM ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:59
    Lionel Messi-10
    22 февраля 2017 в 22:58
      Zizou_10
      Zizou_10 ответ reikjavik (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 22:58
      я уже писал об этом, самый сложный матч предстоит..
      Guankin
      22 февраля 2017 в 22:57
      Плотность матчей сказывается. Реал, играя одним составом, имеет все шансы пролететь как в чемпионате, так и в ЛЧ. Трусит Зидан, при такой-то скамейке...
      reikjavik
      reikjavik ответ Zizou_10 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 22:57
      А про выезд к Вильярреалу что скажешь?
      lemon_kg
      22 февраля 2017 в 22:56
      КСТАТИ ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО НАНИ, ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ ОН БЫЛ ХОРОШ!!!
      n1ger0k
      22 февраля 2017 в 22:56
        RonReal
        22 февраля 2017 в 22:56
          Zizou_10
          Zizou_10 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 22:56
          не простой, но с Сельтой можно играть, Валенсия это как для вас Сосъедад ) поэтому даже до матча я думал хоть на ничейку скатали бы...
          drug01
          22 февраля 2017 в 22:56
          Не ужели Реал устал побеждать???
          Rex04
          22 февраля 2017 в 22:55
          Праздник удалась, теперь можно гулять..
          reikjavik
          22 февраля 2017 в 22:55
          Реал пытаясь отыграться потратил слишком много сил. Трудно им будет в субботу против подводников на выезде.
          Там тоже минимум ничья ожидается.
          Артур q
          Артур q ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 22:54
          АХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ЛУЧШИЙ КОММЕНТ НА СЕГОДНЯ!!! ЛААААААЙК!
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Zizou_10 (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 22:53
          Думаешь, с "Сельтой" будет простой матч?
          Андрей Григорьян
          22 февраля 2017 в 22:53
          Фанаты Реала не переживайте нечего страшного ещё не произошло! Но если вдруг Барселона выиграет в гостях Атлетико а Реал проиграет Субмарине вот тогда можно будет паниковать, тем более Барселона вылетела можно сказать из ЛЧ и они будут играть в чемпионате насмерть
          Zizou_10
          22 февраля 2017 в 22:52
          Ничего страшного не случилось в принципе, идем первыми, матч в запасе, играли ужасно, особенно в защите, Варан не было похож на себя .
          Главное удержать преимущество, остался самый сложный матч с желтыми, дальше легче.
          Ну, а Валенсия забила два быстрых мяча, больше они ничего не показали.
          Возможно это поражение буде на пользу, чтобы остаток сезона не расслабляться
          бедсаг бедсаг
          бедсаг бедсаг ответ Josep_Lakec (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 22:51
            тот еще добряк
            22 февраля 2017 в 22:51
            Дзадза красапета
            Borat Obama
            22 февраля 2017 в 22:51
              зигзаг
              22 февраля 2017 в 22:50
                Metz57100
                22 февраля 2017 в 22:50
                Ничего страшного, позор на висенте кальдерон будем отмечать хором)
                ron 80
                22 февраля 2017 в 22:50
                  lemon_kg
                  22 февраля 2017 в 22:50
                    nba05
                    22 февраля 2017 в 22:50, ред.
                      AN40
                      22 февраля 2017 в 22:50
                      Плевать на всё. Жоан Канселу лучший игрок матча,вот такой защитник нужен Барселоне на фланге!!!
                      Ромка Пупкин
                      22 февраля 2017 в 22:50
                      Валенсия прекрасно продемонстрировала игру в меньшинстве. Надеюсь все соперники реала извлекут из этого пример.
                      Поздравления всем болельщикам мышей. Удачи им в дальнейшем. Браво Валенсия!!!
                      raptorGM
                      22 февраля 2017 в 22:50
                      Верим в спад Реала. Надеюсь это начало конца.
                      Ty4ka98
                      Ty4ka98 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
                      22 февраля 2017 в 22:49
                      Что это за глупость?! Конечно, без поражений БЫВАЮТ победы. Я больше скажу, из-за поражений (а еще и ничей) победы не случаются.
                      Erik15
                      22 февраля 2017 в 22:49
                      Тот самый момент,когда Валенсия играла как Реал,а Реал мучался в позиционных атаках! Ну не ваш это конёк-Реал! Не умейте-не беритесь! Даже выделить не кого.
                      Гость