Soccer.ru

«Севилья» дома обыграла «Лестер»

23 февраля 2017, 00:38
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилья» обыграла «Лестер».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» (Испания) – «Лестер» (Англия) – 2:1 (1:0)
Голы: Сарабия 25, Корреа 62Варди 73.
Нереализованный пенальти: Корреа 14.

«Севилья»: Рико, Рами, Эскудеро, Лангле (Каррису 55), Мариано, Витоло, Н`Зонзи, Насри, Сарабия, Йоветич, Корреа (Иборра 63).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Олбрайтон (Амарти 88), Дринкуотер, Ндиди, Марез, Муса (Грэй 58), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Эскудеро 77, Каррису 90+2. 

Судья: Тюрпен (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ lucky80 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:32
Ну как бы настоящее (турнирная таблица) об этом и говорит.
kiyamov
kiyamov ответ АлексейИ (раскрыть)
24 февраля 2017 в 05:15
атлетико хот на 20 месте будет они все равно будут опасны
lucky80
lucky80 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
23 февраля 2017 в 22:43
Живи настоящим
lucky80
lucky80 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
23 февраля 2017 в 22:35, ред.
С чего ты взял что третий клуб Испании очнись
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ lucky80 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 17:27
А может 3-й клуб Испании нагнет чемпиона АПЛ?
Espana-Deutschland
23 февраля 2017 в 17:26
Немного не повезло сделать счет крупнее и увереннее. Но надеюсь, в Лестере команда соберется и таки дожмет соперника окончательно. ¡Arriba, Sevilla!
lucky80
23 февраля 2017 в 13:33
Клуб борющейся за выживание в АПЛ в ответке нагнет идущий на третьем месте клуб из Испании
ОлегV
23 февраля 2017 в 13:32
с победой .
АлексейИ
АлексейИ ответ kiyamov (раскрыть)
23 февраля 2017 в 13:13
Ну и что они на третьем месте, Атлетико на четвертом, но они куда опаснее чем Севилья
Red_team
Red_team ответ VadCaz (раскрыть)
23 февраля 2017 в 12:19
Если Лестер "включит" свою игру образца прошлого сезона, то да, Севилья не сможет забить, а Лестер по привычке закатит один шар и пройдет дальше
Red_team
23 февраля 2017 в 12:14
А это хороший результат для Лестера на выезде, даже поставил бы на проход лис дальше
EAGinLE
23 февраля 2017 в 11:30
С победой .
Funny_Smailik
23 февраля 2017 в 09:41
Ставил что обе забьют и Севилья победит и не прогадал :)
BeastI666I
23 февраля 2017 в 08:59
Лестер и в Англии по полю размажут.
cannongun
23 февраля 2017 в 08:54
ожидаемо
VadCaz
23 февраля 2017 в 08:48
Кто-то серьёзно верит что Севилья не сможет забить Лестеру в Англии ???? Или что Лестер сможет заколотить 2-3 банки??? Сказка закончилась
Karkaz
23 февраля 2017 в 08:44, ред.
Ожидал преимущества Севильи, но не думал что будет 20 атак хозяев против 1 у гостей, по крайней мере по обзору было так. В итоге получилось что У Лестера есть громадный шанс, сравнивая с 5-3 или 4-0
капустко
23 февраля 2017 в 08:29
Тяжёлая игра получилась.
sir_Alex
23 февраля 2017 в 08:14
Ещё есть шанс продолжить сказку))
Правдин Семён
23 февраля 2017 в 08:14
После такого итога,Севилью не назовешь фаворитом.
ballak144
ballak144 ответ Zidane.5 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 07:00
в испании живешь?
Zidane.5
23 февраля 2017 в 06:33
Реал, Атлетико и Севилья дружно принесли очки в копилку Испании, а Барселона принесла лишь позор.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Шишанутый (раскрыть)
23 февраля 2017 в 06:22
Прошлый сезон ее тренировал Эмери.
Адвокат 76
23 февраля 2017 в 06:07
Севилью с победой!!!
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 05:55
Я скажу так, что в этом противостоянии еще ничего не ясно! Все может быть, как говорится) Лестер в целом может быть доволен этим результатом, который оставляет шансы лисам на выход в 1/4 финала ЛЧ! Тем не менее Севилья оказалась лучше и сильнее, с чем я болельщиков этого клуба и поздравляю)
kiyamov
kiyamov ответ Шишанутый (раскрыть)
23 февраля 2017 в 03:36
В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ С УНАЙ ЭМЕРИ А В ЭТОМ С ХОРХЕ САМПОЛИ И У НЕГО ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ НА ВЫЕЗДЕ
kiyamov
kiyamov ответ АлексейИ (раскрыть)
23 февраля 2017 в 03:33
ОШИБАЕШЬСЯ СЕВИЛЬЯ ХОРОШАЯ КОМАНДА НЕ СУДИ ПО ОДНОМУ МАТЧУ ОНИ В ТРОЙКЕ ИСПАНИИ И ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТЬ ТРЕНЕР СЕВИЛЬИ НАБЛЮДАЛ ЗА ИГРОЙ С ТРИБУН ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В НУЖНОМ МЕСТЕ ОН МНОГОЕ ИЗМЕНИЛ БЫ СМОТРЯ КАК ОН ДИРИЖИРУЕТ КОМАНДОЙ ПРЯМ ВТОРОЙ АНТОНИО КОНТЕ А ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВОДИТЬ КОМАНДУ
Inside91
23 февраля 2017 в 02:55
Счет играет на Лестер в ответке.
шлем
23 февраля 2017 в 02:38
Затяжное падение Лестера подходит к логическому завершению. Весной он простится с последним турниром в котором играл в этом сезоне---АПЛ.
Dudikoff
Dudikoff ответ The Frei (раскрыть)
23 февраля 2017 в 01:59
У них даже второе место увели, не то, что чемпионство)
Гость