Soccer.ru

Клаессон: «Если мы победили „Фенербахче“, то сможем победить кого угодно»

23 февраля 2017, 01:13

Форвард «Краснодара» Виктор Клаессон уверен в том, что его команде по силам пройти любого соперника в Лиге Европы:

«По силам ли „Краснодару“ выиграть ЛЕ? В этих двух матчах с „Фенербахче“ мы показали, что у нас достаточно квалификации, чтобы победить такого серьезного соперника. И если мы победили его, то можем победить кого угодно.

Игра в Стамбуле была сложной для нас, но, к счастью, мы хорошо ее начали — Фёдор Смолов забил очень важный гол. После этого мы грамотно оборонялись и вышли в 1/8 финала. Кто бы ни стал нашим соперником в следующем раунде, мы дадим ему хороший бой».

Все комментарии
galivud82
23 февраля 2017 в 09:23
дальше не пройти вам так что фенер клуб отстой
ЮЗИК
23 февраля 2017 в 08:22
Ещё соперников серьёзных не было, а они уже звезду поймали
самуил кац
23 февраля 2017 в 08:00
Перышки не надо поднимать раньше времени . Краснодар с победой, конечно, но, справедливости ради надо заметить, что Фенер, который играл с паровозами, был намного сильнее этого, который откровенно разочаровал.
denmig
denmig ответ Massachussets (раскрыть)
23 февраля 2017 в 07:58
Да не будет ничего трудного!- еще разок 0:2 и остаются дома ! Премиальные за это все - все равно получат! Болельщики уже готовят фразы - нам не нужен кубок уефа- у нас есть один! Итп!
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 06:38
Не надо так говорить! В этом розыгрыше Лиги Европы десяток команд, которые по игре будут посильнее турецкого клуба. Рома, Шальке, Ман.Юнайтед...Так что нужно трезво оценивать свои силы и двигаться к своей цели шаг за шагом. Краснодару только удачи и успехов!
vovaxa82
23 февраля 2017 в 06:30
Ох ребята, не зазвездитесь раньше времени....Фенербахче просто мертвый был, немного повезло с выбором соперника...
Massachussets
Massachussets ответ denmig (раскрыть)
23 февраля 2017 в 04:22
    Massachussets
    23 февраля 2017 в 04:20
    Мда, этот фенербахче и заря возила,если бы не судья в первом матче который добавил 5 или 6 минут показав на табло 3, и фенер на 5+ забил..при всем уважении к Краснодару не светит им в этом году Лига европы..там очень много сильных команд...ну надеюсь доползут до финала как днепр когда то и то такое бывает раз в 10 лет:-)
    вованыч 80
    23 февраля 2017 в 03:29
    Удачно размяться на спартачке!!!
    kole4ek
    23 февраля 2017 в 03:27
    До встречи в финале соседи!
    denmig
    23 февраля 2017 в 03:26
    Перепил что ли пузырьков?- ман ю - и все! Уровень свой нужно знать! А вот то что шалимов поумнее адвоката будет- это приятно!
    gl
    gl
    23 февраля 2017 в 02:42
    пройдёт пару дней и разум к тебе вернётся
    Leha-ha50
    23 февраля 2017 в 02:18
    Начните со Спартака в первом туре, а дальше по накатанной!!!
    Влад Богатырёв
    23 февраля 2017 в 01:53
    но, к счастью, мы хорошо ее начали — Фёдор Смолов забил очень важный гол.
    И не забил второй. Будете такие моменты транжирить - дальше 1/8 и не пройдёте.
    RDeanW
    23 февраля 2017 в 01:34
    пффф... этот фенер играл как томь какая-то. краснодар неплох, конечно, но по игре еще очень сыроват. хотя левый фланг у них очень радует. защитника вообще отменного подписали
    bl1ndsh0t
    23 февраля 2017 в 01:19
    ну ты парень загнул, конечно, понятно, что набухались на радостях, но связь с реальностью то не теряйте.
    10 seconds to stars
    23 февраля 2017 в 01:17
    Началось... с такой самоуверенностью, вы вылетете в 1/8 от кого угодно.
    Тем более Фенер сыграл объективно слабо.
    Borat Obama
    23 февраля 2017 в 01:14
    Как всегда в Росии зазвездились)))
    Гость