Soccer.ru

Санту: «Удаление Теллеса? В Лиге чемпионов арбитр мог бы принять и другое решение»

23 февраля 2017, 03:49
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Порту» Нуну Эшпириту Санту после домашнего поражения от «Ювентуса» (0:2) первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что у команды остались шансы пройти в следующую стадию турнира. Специалист также выразил мнение, что главный судья встречи Феликс Брих мог и не удалять в первом тайме защитника хозяев Алекса Теллеса, который получил два «горчичника» в течение двух минут:

«Мы не должны отказываться от идеи, что можем пройти дальше. Ситуация тяжелая, но все возможно. Я должен поблагодарить болельщиков за поддержку, даже когда мы пропустили, „Драгау“ вел нас вперед. Спасибо всем.

Что касается удаления Теллеса, то в Лиге чемпионов судья мог бы принять и другое решение. Всегда тяжело действовать вдесятером. Да, пройти будет тяжело, но исход противостояния еще не ясен.

„Ювентус“ пытался играть сбалансированно. Думаю, то, что оба гола были забиты игроками, вышедшими на замену — это совпадение».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 19:59
Ты матч то смотрел? Реал вас возил как детей вы из штрафной своей не вылезали столько ударов нанес но Буфон вытащил или мимо наши игроки не попадали. Это просто невероятны отскок был!
Ystavshiy
23 февраля 2017 в 15:10
Играл в ногу, все претензии к своему одноклубнику, а не к судье. Костолом, до свидания Порту.
iBragim2102
23 февраля 2017 в 13:54
Там надо было прямую красную давать.
1994_RAUL-IKER_2015
23 февраля 2017 в 12:57
"Мы не должны отказываться от идеи, что можем пройти дальше." Лучше вот это внушай игрокам, подбери нужные слова и заставь их верить в это как хочешь. Это должно быть твоей первостепенной задачей. Не бред про Теллеса нести, а именно заставить своих верить в чудо.
Ювентиец
Ювентиец ответ Шишанутый (раскрыть)
23 февраля 2017 в 11:58
Забудь... Наверно, Юве единственный клуб в мире, у кого положительный баланс личных встреч с реалом... хочу встретиться с вашим братом в финале... Долг вернуть за 1997/98 год...
Shineheart
Shineheart ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2017 в 11:30
На грани фола?) Малость не то выражение. Тогда уж на грани перелома.
AmIIIeR89
23 февраля 2017 в 10:26
Да там после первого нарушения можно было смело давать красную карточку - откровенная грубость с риском получения травмы
Funny_Smailik
23 февраля 2017 в 10:06
Дятел этот Теллес. Нагло наступил на "ахиллесову связку" и толкнул игрока Ювентуса в первом эпизоде и получил жёлтую, думал успокоится, но не проходит и 10 секунд как тут же после розыгрыша он сносит подкатом Лихтштайнера, причём и в мяч то не попал. О чём он думал этот Теллес? Полный кретин! Не болельщик туринцев, но Теллес не прав, и жалобы игроков Порту подбежавших к Феликсу Брыху абсолютно необоснованны.
keks 05
23 февраля 2017 в 09:46
а чем правила ЛЧ отличаются от правил тоже кубка Португалии,лучше б узнал у игрока нахрена он так сыграл
Hayden
23 февраля 2017 в 09:44
Справедливое удаление.
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 09:39, ред.
Удаление было по делу, стоит признать. В обоих эпизодах бразилец сыгран на грани фола! К тому же он бывший интерист, а это нормально для них)
Aris
23 февраля 2017 в 08:42
Все верно, решение судья должно было быть другим!
Удалять нужно было на первом нарушении этого костолома!
bl1ndsh0t
23 февраля 2017 в 08:31
приехали, ну тогда давайте отдельные правила на ЛЧ сделайте.
Cules2013
23 февраля 2017 в 08:16
Да, другое - прямая красная там должна быть, судья и так по-божески рассудил. А то бы ваш Теллес получил бы пару матчей дисквы, а так пропустит чисто формальный матч в Италии.
Нельзя так играть. Два костоломства за 2 минуты. Санту что-там курил?
Шишанутый
Шишанутый ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 08:05
Выкидал это громко сказано верное слово отскочил но надо снова встретиться и закрыть вопрос. Реал должен взять увереный реванш 3-0 не менше и доказать что он лучший клуб. Надеюсь жребий нас сведет в 1/4. Пора вас проучить!
Шишанутый
Шишанутый ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
23 февраля 2017 в 08:02
В групе 2-1 выигывал последни раз.
ballak144
ballak144 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 февраля 2017 в 06:52
так барса то уже пролетела скорее всего
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Шишанутый (раскрыть)
23 февраля 2017 в 06:44
Это когда Реал нас обыграл ? Напомни ?
Шишанутый
23 февраля 2017 в 04:42
    Ironyfan
    23 февраля 2017 в 04:18, ред.
    Давайте ломать ноги в Лиге чемпионов - это же особенный турнир.
    Гость