Soccer.ru

Каррера: «Думаю, от Аленичева я получил только игроков»

23 февраля 2017, 08:39

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о настроении, с которым его подопечные подходят ко второй части сезона.

«Думаю, от Аленичева я получил только игроков. Вложил в них свои идеи, свою страсть — и теперь пожинаю плоды. Сейчас команда играет так, как я того хотел. Мне неважно, что говорят вокруг — все докажут наши громкие победы. Главная цель — выиграть чемпионат, и мы максимально отдаемся этому делу.

Если наш максимум 90 %, мы окажемся на втором месте. 80 % — третье место. Но бороться мы будем до конца. Отдаю себе отчет в том, что сейчас по сути стартует новый чемпионат, и мы фактически начинаем с нуля. Думаю, команде хватит страсти, чтобы показать себя достойно».

Ранее сообщалось, что Каррерой интересуется «Ювентус».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 12:50, ред.
    морозз
    морозз ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 12:47
    Вот тебя несёт не по детски, или ты думаешь что Румын и Слуцкий сразу сделались хорошими тренерами? Каррера только начал свой путь в Спартаке и языком как некоторые не чешет как граблями! Спокойно и планомерно делает свою работу ...от которой уже появилась изжога у таких как ты! Паника нехорошее чувство и её не надо выплёскивать на форуме, держи её при себе!
    KZ KZ FOOTBАL
    23 февраля 2017 в 12:41, ред.
    еще раз повторюсь,не было бы счастье да несчастье помогло!
    spartach n1
    23 февраля 2017 в 12:36, ред.
    Вот целиком

    makkie
    makkie ответ шлем (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 12:33
    Кто сказал, что Карреру позвал Аленичев?
    И где тут жесть по отношению к экс-тренеру?
    Ариф Максимович
    23 февраля 2017 в 12:30
    Весна расставит по местам.Как бы разговоры не пошли,что во всем виноват Багаж.
    salim.85.85
    23 февраля 2017 в 12:28
    удачи спартаку хочется золота
    шлем
    23 февраля 2017 в 12:28
    Вылез с подачи Аленичева и теперь жестит в его адрес. Не совсем хорошо...
    Сергей Саныч
    23 февраля 2017 в 12:20
    Всё багажи делят.
    makkie
    23 февраля 2017 в 12:19
    Вот почти не сомневаюсь, что Карреру в очередной раз спросили про этот чёртов багаж Аленичева... вот и ответ такой последовал, чему удивляться?
    С нетерпением ждём весенней части чемпионата!
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 12:12
    наши не лучше, к сожалению
    забайкальский армеец
    23 февраля 2017 в 12:12
    Похоже мужик уже ищет пути отступления,максимум для каждой команды свой.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    23 февраля 2017 в 12:10
      морозз
      морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 12:08
      Согласен, просто написал про те клубы которые бьются в Европе а не позорят нас там!
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 12:07, ред.
      На подходе еще Рубин.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ морозз (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 12:07
      Именно,бро.Для этого явления есть четкое и краткое определение-паника)
      PATRIOT1965
      23 февраля 2017 в 12:06
      В таких случаях говорят,-будем посмотреть.))Вот матч Краснодар-Спартак будет первым экзаменом.
      морозз
      морозз ответ Зе Луиш (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 12:06
      Согласен, уходит старый порядок распределения мест в ЛЧ...появился Ростов и Краснодар и сразу все увидели что наш футбол может быть сильным! Вот от этого походу и бесятся тролли Зенита и ЦСКА!
      sergey3709
      23 февраля 2017 в 12:04
      Рановато запел, не знает нашей российской специфики
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ морозз (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 12:03
      Их невыносимо расстраивает уверенность Массимо.Не плачет про судейство,плохие поля,все берет на себя.После попадалова в Самаре ни слова не сказал про огород вместо поляны,ни про дикий "пенальти" на Паскуато.
      Мы ж понимаем-с кем они мысленно сравнивают Карреру,и колбасит их именно от результатов сравнения.
      Jeck Denielse
      23 февраля 2017 в 12:00, ред.
      Чтоб уж совсем корона не слетала,надо было сказать :
      "Я получил от Аленичева только людей-
      ..а игроками они только при мне стали"

      Давай жги,Массимо.........
      Через месяц заявит,что это он Спартак и основал......
      морозз
      морозз ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 11:59
        забайкальский армеец
        23 февраля 2017 в 11:59
        Каждая лягуха,своё болото хвалит.
        Мясо69
        Мясо69 ответ Дед Мазая (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 11:58
        Каких нафиг эмоций? Выкладываться в каждом матче, и просто профессионально выполнять свою работу это теперь называется "всего лишь добавил эмоций" ??
        galivud82
        23 февраля 2017 в 11:56
        4 или 3 места лучшем случаи ваши
        SanitarForest
        23 февраля 2017 в 11:55
        ох,Каррера...оспартачился в конец...какой ему теперь Ювенус?))
        Мясо69
        Мясо69 ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 11:55
        цска выиграет только у мордовии и Волги, не смеши народ..
        bl1ndsh0t
        23 февраля 2017 в 11:55
        и тут понесло чувака - если бы не я, если бы не мои идеи. неужто намылился куда из России?
        морозз
        морозз ответ Дед Мазая (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 11:49
        Вот я про таких как ты и написал! Каррера сделал главное... сплотил коллектив, показал каждому его роль на поле, убрал мешающих ему в этом футболистов и главное, наладил игру в обороне! В этом его огромная заслуга, а 4:0 это отголоски прошлой работы Аленя!
        Супервайзер
        23 февраля 2017 в 11:16
        Настрой правильный, физика после интенсивных тренировок тоже должна быть в норме,
        состав усилился- должны побеждать! Вперед, Спартак!
        Гость