Soccer.ru

На «Крестовском» прорвало водопровод

23 февраля 2017, 10:54

На стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге произошла протечка. В затоплении виновата прохудившаяся система водоснабжения. 

Коридоры, опоясывающие чашу стадиона, начало заливать водой вчера вечером. В это время на стадионе шел фестиваль «Радио Зенит». Вода образовала лужи в коридоре и холле, в некоторых местах под потоки подставили мусорные баки.

Как сообщил собеседник в строительном блоке Смольного, на арене зафиксировали две протечки на «0» и «25» отметках.

«Это штатная ситуация. Для этого и проводят техническое тестирование систем при нагрузках», – добавил собеседник.

Напомним, все работы на стадионе должны быть закончены до 1 апреля.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Ironyfan (раскрыть)
23 февраля 2017 в 21:12
Само собой! Такое большое сооружение вводится в эксплуатацию - будут косяки и будут эти косяки исправляться.
---------------------------------------------------------------

Ха! Плавали знаем. Эти косяки конкретно называются надоделки. А кой-какие недоделки исправлять - это все поновому строить. Я все понял - ты Албин!
Ironigor
23 февраля 2017 в 20:53
Расстрелять этих б... дей ! Деньги деньги ум туманит и жиром заплывает !
Опозорились на весь мир из-за однго стадиона .
Строика вселенной !!!
Влад Богатырёв
23 февраля 2017 в 20:24
«Это штатная ситуация. Для этого и проводят техническое тестирование систем при нагрузках»
Любой водопровод, отопление и т.п. сначала проверяют под высоким давлением, что бы не было утечек. И делается это всегда до сдачи объекта.
Это не штатная ситуация, т.к. уже шло массовое мероприятие.
Думаю, до КК ещё много чего всплывёт.
donbeter
23 февраля 2017 в 20:22
    Rus Kaz
    Rus Kaz ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:01
    Нужное слово-любят(от занятия любовью).По-русски это звучит по-другому)))зычнее,насыщенней,но здесь за это банят))
    Rus Kaz
    23 февраля 2017 в 19:45
    Вау,сколько комментов.Как же все любят это слово:Крестовский)))
    Limp Bizkit
    23 февраля 2017 в 19:05
    вухахахахахахахахах))))
    En Sabah Nur
    23 февраля 2017 в 18:08
      КЭТиК
      23 февраля 2017 в 18:00
      Мутко сказал сдать, и фиг с этим водоснабжением.
      Твой Арсен
      23 февраля 2017 в 17:21
      Да ладно вам, ребят. Хорошо, что он не рухнул как Трансвааль)
      ОлегV
      23 февраля 2017 в 17:07
      Тестирование под нагрузкой теперь будет регулярное....так что готовьте вёдра, господа....
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ fr3nd (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 16:14
      главное денег побольше отмыть
      fr3nd
      23 февраля 2017 в 16:12
      на новом стадионе прохудившаяся система? трубы брали вместо новых от снесённых домов?
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:12, ред.
      Скорее всего рядовые. Нижний ярус - это поле на ладони)
      Мне больше интересно, где и как вираж расположится )
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:09
      1500 смотря на какие матчи)
      на что-то будет жалко,на что-то нет,а как иначе,Зенит любит себе проблемы создавать)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:08
      Всю неделю скептично был настроен к ответке.
      Сегодня пофиг на негативные мысли - верим.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:08, ред.
      1500 руб на нижний ярус - проскочили такие цифры вчера от работников, но это пока условно.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:07
      Несомненно.
      Уверен, на Лигу Чемпионов будут приезжать из других городов )
      Это будет зрелище : 70 тыс на таком красавце...
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:07
      ладно надо собираться потихоньку,да в бар еще заглянуть,верим в команду,удачи нам !)
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:05
      тысяч 35-40 в среднем уже будет неплохо,а ну а на переполненный Крестовский да на ЛЧ сходить мне кажется на этот стадион ,будет мечта любого болельщика)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 15:04
      Мы не сможем собирать полный стадион на все матчи.
      Самая высокая посещаемость по России скорее всего будет у нас, но стадион будет полупустой на большинстве матчей. Только матчи еврокубков будут собирать полные трибуны.
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 14:53
      да хрен с ним с небом,главное чтоб комфортно было внутри,тогда и народ подтянется)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 14:51
      Тебе понравится)
      Единственное, слишком мало неба)
      То есть, та часть свода, которая будет открыта во время подходящей погоды - маловата.
      Хотелось бы больше неба)
      Вчера было градусов 15 на стадионе.
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 14:49
      пока не был,не знаю что там)
      но новости и вправду надоели) зачем подливать масла в огонь?
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 14:48
      К сожалению,да.
      На самом все просто : не хочешь - не суйся, а если не был и даже не видел ,то в праве ли давать оценку!?
      Ironyfan
      23 февраля 2017 в 14:46, ред.
      По моим комментариям легко можно понять,что я под впечатлением от стадиона - вчера буквально облазил его полностью -само место для поля, трибуны ,своды)
      Был на всех стадионах столицы и скажу,что просто неккоректно сравнивать с "Крестовским"...это просто разные уровни. Лужники, как написал ниже - особняком стоят, так как наша поляна номер один. Остальные стадионы , не в обиду , парни, но не в сравнении с нашим. И дело тут не в том ,что "каждому своё"..."Крестовский" по общей картинке и техническим решениям - очень крут.
      самуил кац
      самуил кац ответ Зе Луиш (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 14:43
      Вы, таки смеетесь ? Платиновый хомут в ленинградском исполнении потянет минимум на пол-лярда ! А максимум и того больше !
      nikolah
      nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 14:42
      проще гадость сказать,чем подумать)
      Ironyfan
      23 февраля 2017 в 14:29
      И потом, ребята, ну вы хотя бы в расчёт берите,что по своим техническим решениям "Крестовский" не имеет аналогов в нашей стране - мы строим подобное впервые .
      starche
      23 февраля 2017 в 14:26
        Гость