Soccer.ru

Насри: «Венгер не виноват в нынешних бедах „Арсенала“»

23 февраля 2017, 13:42

Полузащитник «Севильи» Самир Насри заступился за главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера. По словам французского игрока, нельзя вешать всех собак на Венгера из-за последних неудач клуба.

«Вы не можете критиковать такого парня, как Венгер, это невозможно. „Арсенал“ — большой клуб, но он сделал его еще лучше. Думаю, люди должны быть справедливыми по отношению к тренеру. В нынешнем положении клуба виноват не Венгер, а игроки. Это игроки выходят на поле, чтобы получить результат.

В свое время я приехал в АПЛ из-за него, я построил хорошую карьеру благодаря Венгеру. Он придал мне уверенности в своих силах и сделал лучшим игроком. Я думаю, все футболисты, которые поработали под руководством этого специалиста, становятся лучше. Так что я не считаю его виновным в неудачах „Арсенала“».

Все комментарии
Die Roten
24 февраля 2017 в 15:10
виноват венгер
он может вырастить хороших футболистов
но не можетвыырастить мужиков чтоб бились на поле
и чтоб не предавали свой клуб уходили в другие
Franz Beckenbauer
23 февраля 2017 в 21:13
Венгер - великий тренер. Но многое в футболе зависит от финансов. Если бы пуховик тренеровал МС, МЮ или на крайняк Челси (клубы, которые готовы купить практически любого топогого игрока), то он взял бы АПЛ не 1 и не 2 раза, с момента последнего чемпионства Арсенала. А так практически каждый год Венгеру покупают перспективную молодежь, с которой он стабильно попадает в большую четверку.
666roza777
666roza777 ответ Artuom (раскрыть)
23 февраля 2017 в 20:15
В любом случае рисунок игры не меняется долгие годы.
Защиту как растаскивали хорошие команды, так и растаскивают.
Из под прессинга как не могли выходить, так и не могут.
Это главные проблемы Арсенала.
Как они были с 2007 года, так и остались.
10 лет рисунок игры одинаков.
В этом заслуга Венгера однозначно!

Стиль Арсенала не меняется 10 лет.
Его место в мировом футболе тоже не меняется.
Не рыба не мясо.
Позорно для тренера, который считает себя экстра классовым.

Я бы дал Венгеру еще шанс на 2 сезона только в том случае, если клуб усилится в следующем сезоне хотя бы тремя ТОПовыми игроками.
Тогда было бы окончательно все понятно, чего стоит этот тренер.

А если усилений не будет толковых, и останутся всякие непонятные личности в Арсенале, то смысла мариновать Венгера я не вижу абсолютно.
Ему наоборот пойдет на пользу тренировать клубы, которые покупают топовых игроков из года в год. Тот же самый ПСЖ.
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 18:36
Ой, ну кто бы говорил! Даже после такого заявления, Самира врядли простят болельщики Арсенала) Скажу так, что сейчас некоторые болельщики канониров явно не против, что Венгер оставил клуб спустя 21 год работы! Его время в лондонском клубе подходит к концу...
dzvinka
23 февраля 2017 в 17:18
а че не так сказал Насри... команда в 2 очках от второго места в своем чемпионате... с такой то защитой и непонятками в атаке... Пуховик выжал максимум, просто с таких как Озил уже и не выжать ничего больше.
Artuom
Artuom ответ урфинДжо (раскрыть)
23 февраля 2017 в 16:25
Увидим :)
ЮЗИК
23 февраля 2017 в 15:59
согласен с Насри, виноваты игроки
урфинДжо
урфинДжо ответ Artuom (раскрыть)
23 февраля 2017 в 15:50
сампаоли сможет)
311
311 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 15:28
Какое это имеет значение, если и те и другие были выше Арсенала в таблице?
Artuom
23 февраля 2017 в 14:56
А я подожду нового тренера, того-же Симеоне. И когда за пару сезонов у него тоже ничего не получится выжать из этих игроков, напомню тем кто сваливает всё на Венгера их слова.
311
311
23 февраля 2017 в 14:52
Насри - мерзкий тип. Когда был в лучших своих годах, высокомерно свалил к конкуренту, но оказался и там не нужен, да еще и из сборной выгнали! Это полностью раскрывает его характеристику.)
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
23 февраля 2017 в 14:40
Вы вставили слово :видимо: чтобы вас не привлекли к ответственности за ваше упоминание допинга? Обучены,однако.
Linxform
23 февраля 2017 в 14:35
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    23 февраля 2017 в 14:26
    в последних неудачах... которые длятся уже 10 лет))) Все более менее игроки говорят примерно одно и тоже, спасибо в арсенале мы вышли на хороший на топовый уровень... и перешли в нормальный клуб который Реально борется за титулы и трофеи
    The Frei
    23 февраля 2017 в 14:02
    Давайте перечислим виновных в бедах Венгерский: Насри, Санья, Ван Перси, Клиши, Фабригас, Э.Коул и другие звёзды кинувшие Арсенал.
    Так Себе Аналитик
    23 февраля 2017 в 13:59
    К сожалению, именно он и виноват.
    4ever Ars
    23 февраля 2017 в 13:50
    такого парня, как Венгер))))))
    bl1ndsh0t
    23 февраля 2017 в 13:46
      Гость