Soccer.ru

На матч «Краснодар» — «Спартак» все билеты проданы

23 февраля 2017, 16:11
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

5 марта на домашнем стадионе «Краснодара» состоится центральный поединок 18-го тура РФПЛ, в котором «быки» примут московский «Спартак». Все билеты на игру проданы, ожидается аншлаг. Напомним, что вместимость новой арены «горожан» составляет 34 291 человек.

Источник: ФК «Краснодар»
Все комментарии
REDAT
24 февраля 2017 в 22:29
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Прощай "Спартак"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Вперед "БЫКИ"!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
artsiom_ka
24 февраля 2017 в 10:56
победы СПАРТАКУ !!! Беларусь за КБ !!!!
ОЛЛС
24 февраля 2017 в 10:25
Победы команде "Краснодар"!
Vse_na_Stadion
24 февраля 2017 в 01:57
Вот это я понимаю
papic337
24 февраля 2017 в 01:40
"центральный поединок 18-го тура РФПЛ, в котором «быки» примут московский «Спартак»."
-----------------------------------------
Матчи со Спартаком всегда центральные. В любом туре. Это не кабинетные ЦСКА и Зенит. Пусть они катают междусобойчик, а центральный всегда СПАРТАК.
Деникин_А
24 февраля 2017 в 00:46
Приехал за билетами в первый день продажи в 10 утра. Пол часа очереди и выбора уже почти не было.
Когда билеты улетучились, не понятно.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ajaxpeledonna (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:41
и порвем и переорем, мы дома)) не в первой, сколько раз они с Кубани отгребали и ковыляли поджав хвост и сейчас отгребут. ВПЕРЕД БЫКИ!!! а будут наглеть мы им затычки найдем быстро.
ajaxpeledonna
ajaxpeledonna ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:21
Я сам стоял в очереди за билетами, половина куплена болелами Спартака, которые в свою очередь намного шумнее чем Краснодарские болельщики, для Краснодара это будет выезд)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Супервайзер (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:07
живи в иллюзиях о "народной команде"))) быки вас на рога насадят при полных трибунах своих болел, ну а вы дальше друг друга намазывайте какие вы великие и все нужные. за краснодар вся страна топить будет в этот день. и самое смешное что вы это знаете))))
ajaxpeledonna
ajaxpeledonna ответ ABir (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:02
Не говори, приехал в первый день продажи билетов 17 февраля, к 9 часам, кассы с 9 работают, в результате через 3 часа купил билеты в 63 мира, всё разобрали, что они эту новость сейчас пустили если билетов на второй день уже не было..
Супервайзер
Супервайзер ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:02
Все три человека, считая представителей воинской части, которые футбольный мяч первый раз в жизни увидят?))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Блоссия (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:01
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 00:01
    Чтобы мясо порубить,
    Надо ведь быка забить.
    Скотобойня в тайме первом.
    Мясорубка во втором)).
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ABir (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 00:00
    да не на спартак мы идем на краснодар! на краснодар который раскатает вас в пух)))
    ajaxpeledonna
    ajaxpeledonna ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 23:59
    Да, по всему городу)
    ajaxpeledonna
    ajaxpeledonna ответ orech (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 23:58
    Не только, на бомжей тоже был тариф повышенный
    ajaxpeledonna
    ajaxpeledonna ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 23:55
    Дело не в команде, а в одном из лучших стадионов в мире, раньше я свою девушку затащить на матчи не мог, а теперь сама спрашивает когда футбол, потому что кайф на таком стадионе сидеть. P.s сам из Краснодара - болею за Спартак, большая часть местных болеют за Кубань, но верю в светлое будущее Краснодара и поддерживаю во всех матчах, кроме матча со Спартаком!
    ABir
    23 февраля 2017 в 23:43
    Маловата для Спартака арена! Спартак и 50 тысяч в Краснодаре мог бы собрать! Удачи КБ!
    ОлегV
    23 февраля 2017 в 21:12
    отличный будет матч
    spilo
    23 февраля 2017 в 20:45
    Вангую, что болел Спартака на трибунах будет больше!
    Igrov
    23 февраля 2017 в 20:41
    Cпартаку успеха!
    Великолепный
    23 февраля 2017 в 20:31
    Весь город хочет посмотреть на разгром мяса))
    Zivs
    23 февраля 2017 в 20:29
    не удивительно. Спартак все ждут !
    TihonAlt
    23 февраля 2017 в 20:24
    Спартаку успеха!
    tesch
    tesch ответ ritar (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:20
    может и меньше)
    ritar
    ritar ответ vyishenka (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:19
    играл бы Краснодар с ЦСКА - было бы тысяч 5 ))
    orech
    23 февраля 2017 в 20:17
    только в матчах со Спартаком повышенный тариф на билеты, и все равно раскуплено.
    Вперед, Спартак!
    Svtur
    23 февраля 2017 в 20:08
    Удачи Спартаку!
    Блоссия
    23 февраля 2017 в 20:04
    Само собой. Местные товарищи понимают, что больше они аншлаг не соберут и перекупщики уже потирают руки. Кстати, они же рассказывают, что билеты на общие трибуны в основном покупают болельщики Спартака.
    vashinin
    23 февраля 2017 в 19:19
    Вперед, Спартак!
    Гость