Soccer.ru

«Зенит» - «Андерлехт»: стартовые составы

23 февраля 2017, 20:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Андерлехтом». 

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Кришито, Нету, Анюков, Гарсия, Маурисио, Жулиано, Данни, Кокорин, Дзюба.

«Андерлехт»: Рубен, Нахар, Спахич, Дешахт, Обрадович, Дендокер, Станчу, Тилеманс, Кипчиу, Ашампонг, Телин

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в первом матче победу одержал бельгийский клуб — 2:0.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Аквила
23 февраля 2017 в 22:54
Адекватным болельщика Зенита крепиться-сегодня команда старалась,играли достойно и счастья было близко!Ну а тех,кто троллил Спартак-все возвращается бумерангом-тем же макаром и в конце игры.
Шишанутый
Шишанутый ответ SHMEL (раскрыть)
23 февраля 2017 в 22:54, ред.
Это было предсказуемо. Я даже счет угадал.
SHMEL
23 февраля 2017 в 22:47
    Пер мь
    23 февраля 2017 в 22:37
    Привычка зенита лишбы в последний минуту не пропустит
    Lucius
    23 февраля 2017 в 22:35
    Андердлехт приехал питер посмотреть
    Miaf
    23 февраля 2017 в 22:28
    Опять спартаковский капитан бомжей выручает Россию.
    rubinovyi2
    23 февраля 2017 в 22:09
    Зенит уже забил три штуки?
    Maeak
    23 февраля 2017 в 21:49
    Будет ничья. Победит дружба.
    нечитайло
    23 февраля 2017 в 21:39
    неплохое начало
    Аквила
    23 февраля 2017 в 21:25
    Ну вот-затолкали)Теперь начинается самое интересное)
    KAFA2525
    KAFA2525 ответ КПР (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 21:21
    Болеем за победк ВЕЛИКОГЛ ЗЕНИТА 4:0 …
    Lucius
    23 февраля 2017 в 21:10
    за кокорина батя словечко замолвил видимо
    clop
    clop ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 21:08
    Неее, просто очень хочется посмотреть на спартак в еврокубках, прям сил нету ;)
    MaxForCSKA
    23 февраля 2017 в 21:05
    опять Кокоша в старте, ну с ним победы не видать
    КПР
    23 февраля 2017 в 21:03
    Вперёд ЗЕНИТ, вперёд за ПИТЕР !!!
    clop
    clop ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 21:01
    Не очкуй, Зеня сегодня пройдет Андерлехт. Можешь отложить свои заботы до следующего раза!
    Zimmer
    23 февраля 2017 в 20:59
    Будем смотреть.
    clop
    clop ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:57
    Спасибо, мы вас тоже любим. Не скинешь ссылочку на трансляцию, где можно поболеть за спартака в еврокубках? А то у меня телевизора нет, тока компьютер :))
    sir_Alex
    23 февраля 2017 в 20:57
    И снова лентяй Кокорин))
    Марат Бикчантаев
    23 февраля 2017 в 20:56
    Иванович сегодня будет сильнее всех болеть за Андерлехт, и чтоб счет был как минимум 0-3. Только это спасет его репутацию
    drug01
    drug01 ответ VIPded (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:51
    ...только 2-0 могу дать !
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:51
    Был на стадионе вчера.Обошел все.
    Про "протекающую во всех местах" - это ты явно балабол.
    Но не без этого, только, дружище, когда многоэтажки вводят в эксплуатацию - там столько огрехов поправляют и это обычные дома , а тут огромный комплекс - смеяться тут не над чем - скорее только над твоей глупостью.
    drug01
    23 февраля 2017 в 20:50
    Иваныча сделали козлом отпущения-посмотрим сегодня на этот результат?Спасителя Халка увы нет!
    Caniggia
    23 февраля 2017 в 20:49
    Ппочему нет Кержа? Он вроде оправился от травмы.
    VIPded
    23 февраля 2017 в 20:48
    Даёшь 3-0!!!
    Gloomy59
    Gloomy59 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:48
    Спасибо! Просто иногда полезно смотреть на вещи реальными глазами принимать решения, которые направлены на скорость и быстроту мышления!
    На мой взгляд, Мак раз в 5 быстрее и лучше Кокорина, Цаллагов просто не даст бельгийцам гулять перед штрафной, ну а Джорджевич хотя бьет всегда при первой возможности!
    Вот из этого я и исходил.
    Гавриил
    Гавриил ответ The Frei (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 20:46
    На каком новом стадионе? Там то крыша протечёт, то блины жарят - не до футбола!
    шлем
    23 февраля 2017 в 20:46
      Конфетка ненаглядная