Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Андерлехт», но остался за бортом Лиги Европы

23 февраля 2017, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел «Андерлехт», но пропущенный в концовке мяч лишил питерцев возможности сыграть в 1/8 финала турнира. 

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Андерлехт» – 3:1 (1:0)
Голы: Жулиано 24, Дзюба 72, Жулиано 78 — Телин 89
Первый матч: 0:2

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Маурисио, Жирков, Жулиано, Гарсия, Данни (Мак 89), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Андерлехт»: Мартинес, Дешахт, Спахич, Обрадович, Нахар, Тилеманс, Дендонкер, Кипчиу (Нюйтинк 84), Станчу (Бруно 73), Ашампонг (Капель 88), Телин.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Тилеманс 29, Нету 31, Гарсия 41, Ашампонг 81, Дендокер 90+1, Лодыгин 90+2.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Крейсер
23 февраля 2017 в 23:40
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 23:40
    Про этот матч все понимаем!!! А по сумме что? Тоже статой оправдываться?
    Зенит просто не имел права вылетать сейчас!))
    Sem25
    Sem25 ответ sidorchuk (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 23:39
      ScudettoJuve
      ScudettoJuve ответ sidorchuk (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:38
      Красивая пятая точка! Я бы вдул)
      sidorchuk
      sidorchuk ответ Sem25 (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:38
        Konst56
        Konst56 ответ лошадка35 (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 23:38
        да, ваще грустно как-то...
        RUSTY8
        23 февраля 2017 в 23:37
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ Sem25 (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:37
          все равно брака многовато
          galem72
          23 февраля 2017 в 23:37
          Положительный исход!
          На своё место снова поставили невское. ))
          sidorchuk
          sidorchuk ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:37
          так -то в провинции и 3 рубля деньги
          sergey1989
          sergey1989 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:37
            savalesha
            savalesha ответ ScudettoJuve (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 23:36
            Нет, Вова за клуб родного города топит.
            Вот будь он к примеру из Томска родом, сейчас бы с Андерлехтом Томь играла, и стадион там же строили.
            Sem25
            Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 23:36
            Бред ты написал. Подозреваю, что ты не болельщик Зенита. А Зенит сегодня наиграл на то, чтобы пройти Андерлехт. К моему удивлению, в большом порядке сегодня Зенит был. Гол Андерлехта - шальной. К сожалению такое случается, но Зенит не оправдывает. Надо было играть не только сегодня, а еще и в первой игре.
            ScudettoJuve
            ScudettoJuve ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 23:36
              ceret
              23 февраля 2017 в 23:35
              Руководство действующего чемпиона Англии по футболу — клуба "Лестер Сити" — решило уволить главного тренера Клаудио Раньери.
              НЕ президент рфс
              23 февраля 2017 в 23:35
              Всех отслуживших Мужиков с праздником! И день начался хорошо. Встретился с сослуживцами, посидели. Потом в Ледовый .там армейцы 7:2 Витязь пригрели , потом на Петрович. И как всё было хорошо...Но за игру не стыдно. Стыдно за некоторых недоумков , которых успел почитать.
              Moveyou17
              Moveyou17 ответ ARTeS__irk (раскрыть)
              23 февраля 2017 в 23:35
              у кого там потенциал?
              Eddyson
              23 февраля 2017 в 23:34
                sidorchuk
                sidorchuk ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
                23 февраля 2017 в 23:34
                  ScudettoJuve
                  ScudettoJuve ответ savalesha (раскрыть)
                  23 февраля 2017 в 23:34
                  Вова фанат Спартака
                  Магомедэмин Ибрагимов 1
                  Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ malek1983 (раскрыть)
                  23 февраля 2017 в 23:34
                  Гол на чудем поле считаеться за 1.5
                  aigaziFIGHTER
                  aigaziFIGHTER ответ ScudettoJuve (раскрыть)
                  23 февраля 2017 в 23:34
                  Ну ясно. Москалев! Красную ему!))
                  Супервайзер
                  23 февраля 2017 в 23:34
                    Магомедэмин Ибрагимов 1
                    23 февраля 2017 в 23:34
                    😂😂😂
                    malek1983
                    23 февраля 2017 в 23:33
                    Ребят объясните пожалуйста почему прошел дальше Андерлехт, а не Зенит? Ведь по сумме двух матчей ничья. Или гол на чужом поле считаеться за два? Заранее спасибо!
                    RUSTY8
                    23 февраля 2017 в 23:33
                    В общем, летом ждёмс найма очередного миллионера, предположу Манчини или Пеллегрини, и стопицот мильонов на трансферы))
                    mavrid05
                    23 февраля 2017 в 23:33
                      Jackson1987
                      23 февраля 2017 в 23:33
                      я не мог одного понять, чем моло или мак хуже кокорина ? Луческу сколько еще матчей должен увидеть что бы понять кто такой кокорин ? такой опытный тренер , а на поле выпускает непонятно кого...
                      ScudettoJuve
                      ScudettoJuve ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
                      23 февраля 2017 в 23:33
                      Forza Juve!
                      ignorant
                      23 февраля 2017 в 23:33
                      Всё потому что прорвало канализацию на Крестовском.
                      Гость