Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Андерлехт», но остался за бортом Лиги Европы

23 февраля 2017, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» одолел «Андерлехт», но пропущенный в концовке мяч лишил питерцев возможности сыграть в 1/8 финала турнира. 

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» – «Андерлехт» – 3:1 (1:0)
Голы: Жулиано 24, Дзюба 72, Жулиано 78 — Телин 89
Первый матч: 0:2

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Маурисио, Жирков, Жулиано, Гарсия, Данни (Мак 89), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Андерлехт»: Мартинес, Дешахт, Спахич, Обрадович, Нахар, Тилеманс, Дендонкер, Кипчиу (Нюйтинк 84), Станчу (Бруно 73), Ашампонг (Капель 88), Телин.
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Тилеманс 29, Нету 31, Гарсия 41, Ашампонг 81, Дендокер 90+1, Лодыгин 90+2.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ ZACONIC (раскрыть)
23 февраля 2017 в 23:48
Нельзя же из-за одного матча сразу увольнять.
Но по выбору состава к Луческу есть вопросы.
Sem25
Sem25 ответ sidorchuk (раскрыть)
23 февраля 2017 в 23:48
сидор, я сегодня был на Динамо-Торпедо НН. "Мои" победили. Агрессивен? Есть причины, но тебя это не касается. Повторюсь, Зенит заслуживал выйти в следующий этап ЛЕ. Не повезло сегодня. Такое бывает.
sidorchuk
sidorchuk ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
23 февраля 2017 в 23:47
ну я хз, кого ты причисляешь к нашим суперклубам. поясни, если не сложно
Brosco
Brosco ответ Крейсер (раскрыть)
23 февраля 2017 в 23:47
    Влад Богатырёв
    23 февраля 2017 в 23:46
    Я, перед матчем, написал, что будет 4 : 1. А ведь ещё в первом тайме Дзюба мог бы отдать пас на пустые ворота.
    Но это же Дзюба.
    Рановато стали отдавать мяч, пиная его вперёд.
    И конечно же замена Данни. С капитаном Данни - Зенит проходил дальше, с капитаном Дзюба - прошёл Андерлехт. Именно из зоны Данни пошёл навес.
    За Краснодар
    23 февраля 2017 в 23:46
    Зенит где-то на уровне Спарты и чуть не дотягивает до Фенербахче.Есть к чему стремиться как говорится
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 23:46
      Ангел неБесГрешен
      23 февраля 2017 в 23:46
      Эх, подвёл Зенитушка...За кого же теперь болеть неадеквантам?
      sidorchuk
      sidorchuk ответ Крейсер (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:45, ред.
      из наших клубов? ну я советовал бы обратиться к статистике. спартак, например. да и тот же зенит. в той же ле. и там тоже был вопрос, нужен ли баварии этот турнир.
      sidorchuk
      sidorchuk ответ Sem25 (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:45
      вопросы? я тебя поддержал в твоем первом сообщении о настоящих болелах. а ты на меня набросился. сема, что ты агрессивен сегодня
      Крейсер
      Крейсер ответ sidorchuk (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:45
      Кто ещё выигрывал у "немотивированной" Баварии?
      За Краснодар
      23 февраля 2017 в 23:44
      Ростов показал уровень этой бельгийской команды и как следствие уже показал уровень Зенита.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ sidorchuk (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:44
      как спартак?
      ZACONIC
      ZACONIC ответ Ironyfan (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:44
      Вам Луческу надо уволнять это в любом случае то что он не настроил игроков ещё в первом матче
      Sem25
      Sem25 ответ sidorchuk (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:44
      сидор, ты вообще о чем? Кто плачет? Зачем плачет?
      По факту. Зенит должен был сегодня проходить Андерлехт. Только слепой этого не видел. Вопросы, сидор?
      Крейсер
      Крейсер ответ Brosco (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:44
      Ну а теперь классно отдохнёт.
      sidorchuk
      sidorchuk ответ Крейсер (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:44
      у немотивированного смешанного состава выигрывал не только ростов
      ScudettoJuve
      ScudettoJuve ответ Крейсер (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:43
      Выпью пиво за победу Андерлехта🍻🍻🍻🍻🍻🍻
      Крейсер
      Крейсер ответ sidorchuk (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:43
      Проиграть Баварии может каждый.
      Не каждый может выиграть.
      sidorchuk
      sidorchuk ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:43
      почему? если клуб супер, то он и должен играть в европе
      sidorchuk
      sidorchuk ответ За Краснодар (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:42
      кто в курсе, краснодар уже приезжал в этом сезоне в питер?
      Ironyfan
      23 февраля 2017 в 23:42
      На самом деле очень обидно!
      Ничего не создал Андерлехт , а Зенит просто задавил во втором - наиграли на выход , и один единственный момент - тупой заброс и гол((
      Ну и Данни....ну зачем капитана было убирать с поля. Моторище..сердце команды.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ sidorchuk (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 23:41
      я не рад. я против того чтобы тянули за уши супер клубы в евро кубки
      Konst56
      23 февраля 2017 в 23:41
        sidorchuk
        sidorchuk ответ Sem25 (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 23:41
        не сема, на своей. а я не истинный болела. я по каждому неудачному результату не плачу
        Brosco
        Brosco ответ Крейсер (раскрыть)
        23 февраля 2017 в 23:41
          За Краснодар
          23 февраля 2017 в 23:41
          Уровень Зенита Кубок Кубков,но его уже нет к сожалению.
          ScudettoJuve
          ScudettoJuve ответ RUSTY8 (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:40
          Одолжи свой Принтер? ксерокопию надо сделать)
          sidorchuk
          sidorchuk ответ Крейсер (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 23:40
          бавария -ростов 5:0. натянул.
          Brosco
          23 февраля 2017 в 23:40
            Гость