Soccer.ru

Данни: «Вылет из Лиги Европы поможет „Зениту“ в чемпионате»

24 февраля 2017, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта», победы в котором со счетом 3:1 оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд.

«Теперь „Зениту“ нужно думать только о чемпионате. Мы играли хорошо против „Андерлехта“, но нам не повезло. У нас в команде хорошая атмосфера, все делали, то, что нужно, я всех поздравляю.

На тренера нет никакой обиды из-за моей замены.

У нас были первые игры, сейчас мы дома и будем работать еще лучше и больше. Конечно, сейчас наш вылет из Лиги Европы поможет нам в чемпионате — это приоритет для нас».

Источник: tass.ru
Все комментарии
DVOK68
DVOK68 ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:52
Ну,естественно!
Парень то совсем неглуп и понимает свою выгоду от перемены клуба
)
DVOK68
DVOK68 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:51
Это вы ещё мягко сказали....
)
DVOK68
24 февраля 2017 в 08:50
Вот же 8!
)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:36
Он - не просто флюгер, он - Капитан Очевидность этого ресурса! В недавнем прошлом - alessios1990.
Правдин Семён
24 февраля 2017 в 08:35
Данни не просто капитан,а капитан-очевидность.
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:35
Да!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:34
Так пожелаем же Пансе сделать правильный выбор!
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:31
На крайний случай, есть беспроигрышные варианты: Bayern Munich, Real Madrid, MU))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:29
Вот да.Сложно Пансе сейчас.Все эти метания,сомнения...)
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:27
Лишь бы после вчерашнего позора не передумал!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:26
По-моему Панса уже понял всю бесперспективность боления за коней и подыскивает себе сбг-шарфик)
sir_Alex
24 февраля 2017 в 08:24
Алессиос (Панса), ты ж вроде за коней болеешь??
Санчо Панса
24 февраля 2017 в 08:21
Дай то Бог, Мигель! Теперь Зениту ничего другого не остается, как постараться выиграть золото РФПЛ. Иначе сезон можно будет признать провальным, прямо скажем! Удачи питерскому клубу в этом нелегком деле.
sir_Alex
24 февраля 2017 в 08:10
Время покажет, так ли это.
rubinovyi2
24 февраля 2017 в 08:08
"...я всех поздравляю."
И мы-тоже!)
Конструктор смерти
24 февраля 2017 в 07:57
рассмешил данни. с таким бюджетом как у зенита, он минимум до 1/4 ЛЧ должен выходить
denmig
24 февраля 2017 в 07:42
Вот уже в 1/16 не могут середнячков европейских обойти! ..о..зор!
SanitarForest
24 февраля 2017 в 07:25
удивительно что команде с 3 составами ЛЕ это помеха... тем более это странно слышать когда видишь как достаются очки Зениту в нашем чемпионате
suiw
24 февраля 2017 в 07:18
Все-таки, думаю, это он на эмоциях брякнул. А вот менять капитана в решающий момент-ошибка Луческу.
MELCHI
24 февраля 2017 в 07:06
Дани усвоил.. )) - нет худо без добра .
Зафод Библброкс
24 февраля 2017 в 07:02
    Павел Молочный
    Павел Молочный ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 06:38
    Исправлено, спасибо.
    Moskwich
    24 февраля 2017 в 06:17
    Жаль.Обидно.На последней минуте.Но чудеса случаются не часто.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 06:09
    Я помню,там еще чемп начался с уничтожения Венгрии 6:0.Но причем здесь 86 год,хоть убей,понять не могу.
    Лёха Шахтинский
    24 февраля 2017 в 05:37
    За Зеню просто обидно и досадно. Но ребята, не все так плохо. Бельгийцы должны нервно вдрагивать и впадать в депрессию при слове РОССИЯ еще с 1986 года, когда их судьи за уши тянули в полуфинал чемпината мира в Мексике. Кто помнит, это знает. Мое мнение.
    Русский Моуриньо
    Русский Моуриньо ответ вованыч 80 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 05:10
      121212 121212
      24 февраля 2017 в 04:55
      а зачем чтобы опять огребать ото всех, внутри то тоже победы за счет судей
      Багров-брат
      24 февраля 2017 в 04:37, ред.
      Между строк высказывания Данни:"Мы показали, что можем пройти бельгийцев, но задача на сезон другая, поэтому подарили сопернику путёвку на последней минуте. Главное, не быть Спартаку чемпионом..."
      вованыч 80
      24 февраля 2017 в 03:37
        Лёха Шахтинский
        24 февраля 2017 в 03:25
        Я не понял что сказал Данька. Это спецом было сделано что- ли? Чтобы Спартак догонять?
        Гость