Soccer.ru

Данни: «Вылет из Лиги Европы поможет „Зениту“ в чемпионате»

24 февраля 2017, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта», победы в котором со счетом 3:1 оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд.

«Теперь „Зениту“ нужно думать только о чемпионате. Мы играли хорошо против „Андерлехта“, но нам не повезло. У нас в команде хорошая атмосфера, все делали, то, что нужно, я всех поздравляю.

На тренера нет никакой обиды из-за моей замены.

У нас были первые игры, сейчас мы дома и будем работать еще лучше и больше. Конечно, сейчас наш вылет из Лиги Европы поможет нам в чемпионате — это приоритет для нас».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Doping_87
25 февраля 2017 в 16:34
Если Зенит не позволит Спартаку выйграть чемп в этом году, я буду доволен как слон! Тогда забуду о вчерашнем проигрыше в ЛЕ. Новый стадион, новая мативация, новые возможности! В апреле первая игра на Зенит-Арене!
ОлегV
24 февраля 2017 в 18:00
логичное рассуждение.....типа участие в ЛЕ камень на шее и ни кому это особо не нужно.

а Ростов, сам себя наказал, что вышел в 1/8. ...получается так.
Miaf
24 февраля 2017 в 14:34
    denmig
    denmig ответ 64русс (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 13:35
    как раз нам и троллить!
    DVOK68
    DVOK68 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:39
    Да что ты говоришь....)
    Знаю.И про первый российский клуб и про советские клубы и про украинские.А также знаю что жребий слеп,кто попался с тем и играть.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:10
    Это ты про ЛЧ 95-96 когда Спартак набрал 18 очков одержав шесть побед?Да,это был рекорд который невозможно превзойти,можно только повторить.
    Надо полагать цска в ЛЧ повторил этот рекорд?
    Ангел неБесГрешен
    24 февраля 2017 в 11:34
    Спартачи занервничали. Теперь у Зенита не будет лишних игр, Краснодар страшен, отрыв растает за пару игр. Бойтесь!!! Из всякого минуса можно извлечь плюсы!...
    VIC2
    24 февраля 2017 в 11:18, ред.
      DVOK68
      DVOK68 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 11:08
      Безусловно.
      Самое главное оповести об этом всех кто не знает этого
      ЦСКА Самый титулованный
      24 февраля 2017 в 10:51, ред.
      Теперь у кб братства будет паника.
      Супервайзер
      24 февраля 2017 в 10:47
        МапС
        24 февраля 2017 в 10:43
        «Вылет из Лиги Европы поможет „Зениту“ в чемпионате»

        "Умная" мысля приходит опосля.
        SHMEL
        24 февраля 2017 в 10:34
        Ну вот уже пошли намеки на отмаки,в следующем вью вообще скажут,что мы специально вылетели,чтобы выиграть чемпионат.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 10:16
        +++ Резонно!
        самуил кац
        24 февраля 2017 в 10:14
        Очень короткий анекдот. Объявление на столбе : " Хороший хирург поможет плохому танцору ! Игрокам ФК Зенит - скидка 25%."
        БрукБонд
        24 февраля 2017 в 10:13, ред.
          112910415
          24 февраля 2017 в 09:49
          всё по плану, короче
          ildar_3871
          24 февраля 2017 в 09:43
          Некоторые клубы из России вообще нельзя допускать до Еврокубков , честно , стыдно за Россию !
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 09:39
          Я думаю это дело рук Орлова !
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 09:37
          Зенит специально таких тренеров набирает , видимо кто то хочет развалить зенит !
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 09:34
            Дед Мазая
            24 февраля 2017 в 09:33
            Зарплата та же. Чего переживать особо? Хотя к Данни меньше всего претензий вчера. Тренера гнать надо...
            ildar_3871
            24 февраля 2017 в 09:28
              ildar_3871
              24 февраля 2017 в 09:26
              Все что происходит в зените это к лучшему , мы это уже слышали , хватить кормить зенит , за эти деньги можно 3 хороших клуба собрать !
              64русс
              24 февраля 2017 в 09:20
              ну как так можно сказать??? это капитан и лидер команды---мы обо76ись но это хорошо??? ну нельзя так говорить мне кажется
              Казанский
              24 февраля 2017 в 09:13
              Лазурные специально пропустили на 90-й минуте,чтобы все силы бросить на РФПЛ)))Данни-красава
              Владимир Петрухин
              24 февраля 2017 в 09:07
              Отмазка всех неудачников
              64русс
              64русс ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 08:57
              норм--все клубы очень даже проходимые для Ростова и Краснодара
              64русс
              64русс ответ denmig (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 08:56
              не спартачу писать о позоре в ЕК...Зенит конечно облажался но не вам про это шутить
              Котэ в тельняжке
              24 февраля 2017 в 08:55
              Я в шоке!) У Бельгии 3 клуба в 1/8)))
              Гость