Soccer.ru

«Спартак» согласовал переход Тигиева

24 февраля 2017, 03:25

По информации источника, «Спартак» окончательно согласовал все детали соглашения об аренде защитника «Анжи» Георгия Тигиева. Сообщается, что 21-летний футболист будет выступать за красно-белых до конца сезона. По окончании этого срока московский клуб сможет выкупить контракт игрока.

В нынешнем сезоне РФПЛ Тигиев принял участие в 14 матчах (12 из которых начал в стартовом составе), но результативными действиями не отличился.

Ранее сообщалось, что в случае перехода Тигиева в «Спартак», защитник красно-белых Денис Кутин отправится в аренду в «Крылья Советов».

Все комментарии
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
24 февраля 2017 в 12:59
Макси.Обычно это доходит до подобных "людей"только тогда-когда жизнь их самих тряханёт,вот тогда да,слёзы....мольбы...."за что мне это Господи"...и так далее.
Проще говоря более подробные комментарии излишни,и так всё понятно с ним
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 12:54
Шедеврально)))
KoValery
KoValery ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 12:15
Ссaлли,
Ты, как всгда, пальцем в небо. Средний возраст Зенита уже под 30, а у Спартака 26 с копейками
makkie
24 февраля 2017 в 11:53, ред.
Санчо Панса
Сегодня 11:05

Ясно все. У Дмитрия Комбарова появился достойный конкурент, я смотрю! Желаю ему неудач со Спартаком)
________________________________________

Эй, а ты не знаешь разве, что всё в этой жизни возвращается бумерангом?
Желая неудачи кому-то другому, ты в первую очередь сам себе карму портишь.
gorets004
24 февраля 2017 в 11:29
Так нормально.
DVOK68
24 февраля 2017 в 11:05
Это нормально
Санчо Панса
24 февраля 2017 в 11:05
Ясно все. У Дмитрия Комбарова появился достойный конкурент, я смотрю! Желаю ему неудач со Спартаком)
makkie
24 февраля 2017 в 10:11
Ну вот и славно, а то Ещенко и Комбаров совсем без сменщиков оставались.
Аренда с правом выкупа - грамотный шаг.
Ждем Георгия!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 09:12
Уточню.5-миллионный)
sir_Alex
24 февраля 2017 в 08:41
Дождался Жора!))
Pepsi71
Pepsi71 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 07:43
Зенит такой
Зе Луиш
24 февраля 2017 в 06:05
Смотри,Жора,в Спартаке нелегко будет,много пахоты и физики.Лучше бы тебе конечно в зенит перейти,фавориты ЛЕ как никак,но раз решил к нам,то добро пожаловать.
Лёха Шахтинский
24 февраля 2017 в 03:54
Все правильно делает Спартаковский менеждмент, по крайней мере не пенсионеров за бешенные деньги покупает, а молодых, перспектиных пацанов, жадных до игры в футбол.
вованыч 80
24 февраля 2017 в 03:44
Будет смотрящим за новенькими...Глушакова,походу,один не справляется
311
311