Soccer.ru

Боярский: «Никому не стыдно за сегодняшний „Зенит“»

24 февраля 2017, 04:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями после вылета петербургского клуба из Лиги Европы:

«Ну это какая-то беда. Ну что же такое… И ведь команду нельзя обвинить. Она сделала очень многое. Но последняя минута… Кто-то не подсказал, что нельзя отдавать сопернику мяч. Тем более у них вышел на замену такой столб, который отдал такой прекрасный пас головой. Эх… Ну что поделаешь? И Лодыгин не помог.

В данном случае, наверное, фарт ушел. Раз — и удача от нас отвернулась. И это на 90-й минуте, мама дорогая! Вся страна смотрела, и вот такое в финале разочарование. Не повезло. Потенциал у команды серьезный. Играли достойно. Никому не стыдно за сегодняшний „Зенит“. Но это же футбол. Здесь выигрывает кто-то один».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
kust07
24 февраля 2017 в 21:40
А мне стыдно!!! позорники...не могли вынести Андерлехт.Первый матч против Андерлехта так вообще расхлябано вышли мол раз Ростов вынес Андерлехт,то и мы тем более...вот что значит недооценка соперника!!!
время все расставило на свои места.Где теперь Зенит и где Ростов???ВСЕ-ТАКИ ЧЕМПИОНСТВА ЗАСЛУЖИВАЛ РОСТОВ!!!
minai
24 февраля 2017 в 14:38
Каждую весну такая херня.
x_none
24 февраля 2017 в 13:22
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:50
    Вот бывают же неглупые кони на соккере.Неистово плюсую.
    KoValery
    24 февраля 2017 в 12:35
    "Вся страна смотрела"

    Ну, допустим, не вся. Но большинство за Андрлехт)))
    самуил кац
    24 февраля 2017 в 12:33
    Все это верно. все это правильно....Но, не будем забывать, что Андерлехт - абсолютный европейский СЕРЕДНЯЧОК, а Зенит позиционирует себя. как " одну из сильнейших европейских команд" ( придумано не мной. а г-ном Митрофановым)! И вот тут как-то получается нестыковочка, которой уже нужно и стыдиться, шевалье Боярский !
    Red blu
    24 февраля 2017 в 12:11
    Лучше бы Зенит не забивал эти голы, а скатал унылую нулевую ничью – было бы не так обидно. А то сначала вселил надежду, потом, когда счет стал 3:0, подарил праздник – и отнял все в один миг. Видно, что сделали выводы. Но, увы, не имели права на ошибку. Даже на одну-единственную. Вот вся прелесть и весь ужас двухматчевого противостояния.
    Klopp_OUT
    24 февраля 2017 в 11:57
    И в конце добавил - "Каналья!"
    Baggio R.
    Baggio R. ответ aviciii (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 11:57
    Учись грамотно формулировать мысли
    Противник лимита
    24 февраля 2017 в 11:47
    Позорище одни пасы назад.
    lobsterdam
    24 февраля 2017 в 11:32
    кому он нужен, этот зенит, чтоб еще и стыдиться? пусть питерские стыдятся!
    Dgoni67
    24 февраля 2017 в 11:31
      2 ЗЛОДЕЯ
      24 февраля 2017 в 11:29
      Миша! Не стыдно за:Баварию,Барсу,ПСЖ,Реал,англичан всех, Ростов, Краснодар. За Спартак даже! И за многих других. А за многомиллионныйзенит-стыдно! Потомушто цена-качество не соответствует никак..!!!!! Да ещё и за державу обидно...(
      ЮЗИК
      24 февраля 2017 в 11:05
      не стыдно,но и не радостно
      aviciii
      aviciii ответ Baggio R. (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 11:03
      если я не смотрел игру, я бы счет узнал выше, логичный ты человек
      включи мозг и подумай что я имел ввиду проход
      Санчо Панса
      24 февраля 2017 в 11:02
      Это верно, Михаил Сергеевич! Зенитовцы были очень близки к общей победе, но не дотерпели...Я прекрасно понимаю его разочарование и всех болельщиков питерского клуба.
      ANATOLY KANDAUROV
      24 февраля 2017 в 11:01
      "Никому не стыдно". Когда совести нет - стыдно не бывает. С какой стати госкорпорацмя вваливает в эту игрушку Миллера огромные деньги.? Почему Томь , или Амкар должны иметь бюджет , равный одной зарплате Дзюбы? Любые соревнования и их итого справедливы, лишь когда все в равных условиях. Пусть Миллер купит эту цацку и тратит на нее свои , а их у него немало. Безобразие. Как говорил Озеров "такой футбол нам не нужен"
      ЦСКА Самый титулованный
      24 февраля 2017 в 10:48
      Да вся страна знает, за кого всегда стыдно в Еврокубках.
      Red blu
      24 февраля 2017 в 10:46
      Андерлехт тупо приехал отстоять
      счет первого матча
      и тупо его отстоял
      да же не напрягаясь!
      ОЛЛС
      24 февраля 2017 в 10:29
      Для этого Боярский и существует.
      РЭП НИГГА
      24 февраля 2017 в 10:24
      "Кто-то не подсказал, что нельзя отдавать сопернику мяч"
      - тысяча чертей, Михаил. Уже за вас становится стыдно...гениальная фраза
      ДСА
      24 февраля 2017 в 10:20
      Ну и не стыдитесь. Лигу Европы проиграли и чемпионат продуют. Зато не стыдно.
      cska1948
      24 февраля 2017 в 10:10
      Не повезло говорите? А в гостевой игре , что тоже не повезло? Надо сокрушаться не за счёт, 3:1, в Питере, а за провальную игру в гостях. Боярский может гордится сегодняшним Зенитом, но в ЛЕ дальше будет играть Андерлехт.
      П.С. Я не злорадствую. Просто напоминаю, что конечный результат зависит от игры в двух матчах и гордится надо конечным результатом, а не промежуточным.
      Эдуард_Анатольевич
      24 февраля 2017 в 10:00
      Ненадолго было с треском в гостях в щепки 2:0 проигрывать
      brat070
      24 февраля 2017 в 09:45
      Позорники величайшей степени. Больше сказать нечего.
      Baggio R.
      Baggio R. ответ aviciii (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 09:44
      Вот сразу видно, что человек игру не смотрел, и лайки ему такие же наставили. Во-первых, капитан Данни. А во-вторых, Зенит как раз и обыграл Андерлехт
      64русс
      24 февраля 2017 в 08:46
        galem72
        24 февраля 2017 в 08:41
          Prostoilusha
          Prostoilusha ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 08:40
          бабло конфисковать и раздать народу))
          Prostoilusha
          24 февраля 2017 в 08:38
          Никому не стыдно, никому. Ни тебе ни мне ни нам ни вам...(((
          У господина Гинера уши не горят случайно))
          Гость