Soccer.ru

Телин: «„Зенит“ – команда уровня Лиги чемпионов. Очень сильный соперник»

24 февраля 2017, 07:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Нападающий «Андерлехта» Исаак Телин, забивший гол, который позволил его команде пройти «Зенит» в 1/16 финала Лиги Европы, подвел итоги встречи в Санкт-Петербурге:

«Не знаю, являюсь ли я героем игры. Просто старался помочь команде и рад успеху. Мы старались правильно выстроить тактику, держа в голове, что даже одного гола нам должно хватить для выхода в следующий раунд. Конечно, было тяжело, учитывая технику игроков соперника и их физические данные.

Замерз ли я на поле? Нет, я все-таки из Швеции! Привык к такой атмосфере. Ничего особенного для меня не было. Помню, однажды сыграли при минус 18!

„Зенит“ — команда уровня Лиги чемпионов. Очень сильный соперник. В линии атаки у вашей команды играют футболисты, выступающие за сборную — Дзюба, Кокорин. Может, сегодня как раз был матч, напоминавший по качеству игру из Лиги чемпионов. Но все-таки это Лига Европы».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ pomor45 (раскрыть)
27 февраля 2017 в 04:08
    pomor45
    pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:25
    В любом случае с уровнем завоеванного Спартаком Copa del Sol.
    pomor45
    pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:22
    Ты почаще вспоминай АЕК, когда рот открываешь, для своих поучений.
    pomor45
    24 февраля 2017 в 22:16, ред.
    1. Качество газона в холодном Питере, где чуть не замёрз Телин, было на порядок выше, чем в его тёплом Брюсселе. Слава агрономам Зенита.
    2. Очень жалею, что Лодыгин не парировал его удар, а вполне мог бы, - тогда Юра стал бы настоящим героем матча и обрёл бы ещё больше уверенности, которую в последнее время изрядно утратил.
    3. Подозреваю, что цыган, убедившись, что Кубок ЛЕ этим не сыгранным и до конца не определённым составом ему не светит, чтобы не гонятся за двумя зайцами, решил сосредоточится на ЧР. Возможно не без согласия руководства, которому уже давно нужна ЛЧ.
    sir-5
    sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 17:30
    Спасибо...ап-чхи!
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 17:09
    Спасибо. Сам не хворай..)
    bnm750x
    24 февраля 2017 в 14:28
    Зенит играет на уровне близком к ЛЧ,близком к ЛЕ,близком к РПЛ.Приблизится ещё ближе,мешает не адекватная умению, зарплата.
    iBragim2102
    24 февраля 2017 в 13:59
    Явно стеб
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ДАША Д (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:30
    Так и есть.
    oFANATo
    24 февраля 2017 в 12:27
    КОМАНДА УРОВНЯ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ....НЕ ВЫЛЕТАЕТ В 1/16 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ....
    sir-5
    sir-5 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:19, ред.
    Вот в этом я ,как атеист.сильно сомневаюсь.Брать в соратники Адольфа Элоизовича-это не лучшее решение из всех возможных.Но тебя я с персональным выбором искренне поздравляю;на этом свете ты не пропадёшь и в одиночестве не останешься.
    sir-5
    sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:16
    Здоровья тебе и всем близким.
    sir-5
    sir-5 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:15
      2 ЗЛОДЕЯ
      2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 11:51
      Ну и молодца! Приятно пообщаться с хорошим человеком! Всех благ...
      shur
      24 февраля 2017 в 11:44
      ...Брам Нуйтинк - вот кто герой матча,как только этот парень вышел на замену,его лысина участвовала во всех острых моментах у ворот Зенита и добилась своего,пас и гол,рэспект за настойчивость!!!
      sir-5
      sir-5 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 11:26
        sir-5
        sir-5 ответ ДАША Д (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 11:23
        Формально говоря,ретроспективно,имя позвучнее,чем у "Зенита".
        sir-5
        sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 11:22
        Привет! Молодец,окуня словил!!! А "Зенит",Миллер и Луческу-очередного жирного леща.Да ещё и за большие деньги.
        Всё нормально у меня,ибо я не страдаю чрезмерными амбициями и понимаю,что наши клубы неконкурентоспособны.Из-за плохого ведения внутреннего футбольного хозяйства. Личное здоровье-в соответствии с возрастом. Море на месте.Жду возобновления чемпионата нашей водокачки.
        Evilsand
        24 февраля 2017 в 11:21
          ДАША Д
          24 февраля 2017 в 11:15
          Андерлехт тогда вообще европейский гранд.
          2 ЗЛОДЕЯ
          2 ЗЛОДЕЯ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 11:08
          Халк туда и уехал..)
          2 ЗЛОДЕЯ
          2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 11:07
            Санчо Панса
            24 февраля 2017 в 10:57
            Это верно! Не место этому клубу в Лиге Европы. Спартачи, правда, это могут по - своему понять, как обычно)
            sir-5
            sir-5 ответ ignorant (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 10:03
            Народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал вылет "Зенита" из Лиги Европы.

            – Дзюба? Хорошо сыграл. Но претензии есть всё равно ко всем игрокам, раз не прошли дальше. Нельзя хвалить и превозносить футболистов за то, что они в итоге не вышли из этой пары победителями. Да, играли достойно, с азартом, но… Какой театральный эпитет можете подобрать к сегодняшнему исходу матча? Оптимистическая трагедия, - цитирует Боярского "СЭ".

            А на мой взгляд,это была другая пьеса :Много шума и ничего".
            sir-5
            sir-5 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 10:01
            Странно,что ты себя считаешь верующим(любой из конфессий),для которого Исаак(или Иса)-святое имя.
            sir-5
            24 февраля 2017 в 09:59
            Мерный инструмент "уровень" оказался некачественным,поддельным.
            Karkaz
            24 февраля 2017 в 08:50
            Да, групповая стадия 3-4 место.
            rubinovyi2
            24 февраля 2017 в 08:47
            Вот это я поржал!)))
            ignorant
            ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 08:45
            А я даже этого и не знал)
            Тем более)Мишу Боярского только жалко.Человек все волосы потерял,когда Зенит по пердивам прыгал,а тут потеряли концентрацию.Да и Гену Орлова тоже,у человека инфаркт мог быть.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 08:32
            Давай не будем забывать,что Андерлехт играл полурезервом,без 4 игроков основы.Бельгийцы уже давно озвучили,что приоритет для них-победа в чемпионате.А ЛЕ постольку-поскольку.
            Гость