Soccer.ru

Президент «Лестера»: «Отставка Раньери — самое тяжёлое решение»

24 февраля 2017, 09:52

Президент «Лестера» Вичай Шриваддханапрабха прокомментировал увольнение главного тренера команды Клаудио Раньери.

«Это было самое трудное решение, принятое нами. Но мы обязаны были иметь в виду долгосрочные интересы клуба, ставить их выше личного отношения и чувства, каким бы сильным оно не было. Мы будем вечно благодарны Раньери за то, чего клуб достиг с ним, за его теплоту, обаяние и харизму. Вся команда до последнего будет бороться. Спасибо всем, кто нам доверяет».

Все комментарии
dzvinka
25 февраля 2017 в 12:44
вывод какой? Канте взял чемпик, и для пруфа возьмет его еще раз!
Myrad Magomedov
24 февраля 2017 в 18:06
Все потух лестер
Иван Иванов 14
24 февраля 2017 в 16:31
да за чемпионский титул раньери нужно было пожизненный контракт предложить а они такие неблагодарные
blackhard
24 февраля 2017 в 13:43
Вылета вам в чемпионшип от фанов Челси от всей души!

Чрапхавдпабхббна!
Санчо Панса
24 февраля 2017 в 13:13
Оно и понятно! Сам же его назначил и вот теперь придется уволить. Из - за некоторых игроков - ябед....
KoValery
24 февраля 2017 в 12:27
Вот теперь точно чепионшип ждет вас
bonucci
bonucci ответ XimeRajke (раскрыть)
24 февраля 2017 в 12:24
Правильно что "типа усиляется" Муса не Стерлинг, хотя и от послелнего ее в восторге
Artuom
24 февраля 2017 в 12:18
Ну а что Раньери хотел... Нужно было держаться в середине таблицы.
Все думали это магия Раньери и всякие Варди принесли чемпионство, а оказалось успех на 50% зависел от Канте.
marvel777
24 февраля 2017 в 12:14
вылета теперь вам от всей души
Selim Yavuz
24 февраля 2017 в 11:40, ред.
Президент индус и остальное руководство,клуб лестер в целом,после чемпионства возомнили из себя супер космического,межгалактического,всевселенского уровня топ-клуб
Kerri
24 февраля 2017 в 11:32
Жаль Клаудио! Удачи ему!
Супервайзер
Супервайзер ответ шлем (раскрыть)
24 февраля 2017 в 11:08
Бекиеч в шоке!
XimeRajke
24 февраля 2017 в 11:08, ред.
В свете того что команда берет чемпионство, потом типа усиляется, а дальше показывает ужасные результаты и борется за выживание, решение вполне логичное
drug01
24 февраля 2017 в 11:06
такая участь тренеров....
sir_Alex
24 февраля 2017 в 10:59, ред.
Вичай Шриваддханапрабха ‑ тест на профпригодность для Гены Орлова.
112910415
24 февраля 2017 в 10:40
очень сомнительное решение
шлем
24 февраля 2017 в 10:27
Берите Бердыева и АПЛ можно закрывать. Редко Челси ничейку вырвет)))
Karkaz
24 февраля 2017 в 10:06, ред.
Президенту фамилию выбирали наверное тыкая пальцем в алфавит с закрытыми глазами)
Karkaz
24 февраля 2017 в 10:04
Просто Раньери потерял нить управления. Что команда, что Клаудио в ощущении того, что выйграв чемпионат, больше ничего не нужно и шансы остаться в АПЛ на 100% выше с новым тренером, так как с его приходом будет новый эмоциональный всплеск, а оставь Раньери, будет скат с горочки и неизвестно сколько будут катиться вниз, может даже и до первой лиги дойдёт и встанет ли Лестер потом с колен?
Хотя МЮ с САФом тоже чуть не вылетал, но то было другое время.
mouzz
24 февраля 2017 в 10:02
    sir-5
    24 февраля 2017 в 09:58
    Ничего,Миллер его вместо Чавэлы поставит.Как пить дать!
    Kar_Laeda
    24 февраля 2017 в 09:56
    "А теперь споем и станцуем!", воскликнул Шриваддханапрабха и запрыгнул на слона
    Гость