Soccer.ru

«Амкар» подписал контракт с Гасилиным на 3,5 года

24 февраля 2017, 13:48

«Амкар» объявил о подписании контракта с нападающим «Зенита» Алексеем Гасилиным. Соглашение с 20-летним игроком рассчитано на 3,5 года.

«Этот трансфер — большая удача для Клуба. Пожалуй, впервые мы подписываем не просто молодого и талантливого парня, а футболиста, к двадцати годам уже заработавшего себе имя. У игроков уровня Гасилина всегда бывает масса вариантов перехода из молодежного футбола во взрослый, и нам очень приятно, что Алексей решил сделать этот ответственный шаг именно в „Амкаре“ — в клубе, заработавшем репутацию одного из лучших в России по части работы с молодежью. Надеюсь, что Алексей сумеет реализовать в Перми свои спортивные амбиции и станет одним из лучших форвардов России. А мы ему в этом поможем. Хочу сказать слова благодарности за этот трансфер руководителям „Зенита“, которые, принимая решение о будущем Гасилина, учитывали интересы игрока и возможности его карьерного роста в Перми», — отметил исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

Все комментарии
ULTRASteam
24 февраля 2017 в 16:39
Ну если с благодарностью в адрес руководства Зенита значит точно был дисконт но и опция обратного или приоритетного выкупа )
gorets004
24 февраля 2017 в 15:25
Правильный выбор.Гаджиев умеет раскрывать футболтстов
Jeck Denielse
24 февраля 2017 в 15:06
Никто у нас не знает где проходит та грань ,разделяющая молодых талантливых игроков от молодёжки до основы .........и пока наши не научаться ценить своё,плавно но верно переключать юниоров на высший уровень - толку не будет ни в сборной ни в клубах.......

Я честно не понимаю - почему Мирча,по легенде умеющий и любящий работать с молодёжью,хоть и с бразильской,не дал и полшанса Гасилину ???????
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2017 в 14:49
Удачи игроку в новой команде...
Алексей Буренин
24 февраля 2017 в 14:35
Удач в Амкаре
Sem25
Sem25 ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 14:04
Почему? Зуйков вроде молодой футболист)))
Теперь серьезно. Когда подписывается контракт с Дзюбой на 5!!! лет с ЗП 3,5 млн в год, а следом с Кокориным, каким образом может заиграть в Зените питерский парень??? НИКАКИХ шансов у Шейдаева, Гасилина и Долгова не было! Не надо обманывать себя.
Sem25
24 февраля 2017 в 13:53
    Ironyfan
    24 февраля 2017 в 13:50
    Хотелось бы,чтобы реализовал свой потенциал!
    Удачи Алексею и ждём дома заматеревшим и забивным)
    Гость