Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:16

В 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» встретится с «Манчестер Юнайтед». Первый матч состоится в России 9 марта, ответный – в Англии 16 числа.

«Ростов» в предыдущем раунде выбил «Спарту», а «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен».

Все комментарии
Selevk
24 февраля 2017 в 15:45
Жду битву Ибрагимовича и Гацкана!)
Летучий-Голландец.
24 февраля 2017 в 15:45
Думаю дома Ростов как минимум не проиграет)
А там посмотрим.
просто сашка
просто сашка ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:45
    Таганский
    Таганский ответ максим. (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:44
    Да уж, первая игра дома..но не думаю, что будет скучно..))
    Дедуктор
    24 февраля 2017 в 15:44, ред.
    Ибра, Руни, Погба, Рэшфорд! Таких игроков Ростов увидит. Да уж! Какой чемпионат, ребяты? Отставить пока. Евролига такие возможности предоставляет. Надо пользоваться по полной программе.
    minai
    24 февраля 2017 в 15:44
    Желаю удачи Ростову и Краснодару. Зениту - избавиться от больших денег нахрен.
    Иван Котовский
    24 февраля 2017 в 15:43
    Хватит хоронить Ростов раньше времени...Наших футболистов еще с начала турнира ЛЧ хоронят, а они идут дальше по сетке выбивая одного соперника за другим...И вообще троллям столичных клубов в данный момент лучше молча завидовать и скромно молчать...
    бундер
    24 февраля 2017 в 15:43
    Мда..вот уж не везет Ростову со жребием,а они вопреки всему проходят дальше. Единственным соперником,который до игры казался слабее ростовчан была Спарта, да и та феерила в прошлом году в ЛЕ.
    Успехов дончанам в матчах с маникуанцами,не удивлюсь,если пройдут и дальше по второму разу Андерлехт и Аякс вынесут))
    Georgiy Demetradze
    24 февраля 2017 в 15:43
    Полоз дома хет трик, Азмун покер на Олд Траффорд !!!!!
    evgen88
    evgen88 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:43
    довольно таки не плохо да,но для начала пройти М.Ю надо,а это будет не просто,Лион-Рома это да,но есть так же пара Шальке-Боруссия М?)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ просто сашка (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:43
    Конечно, такое грех пропустить!
    Лёха Шахтинский
    24 февраля 2017 в 15:43
    Мы будем биться и сражаться с МЮ за всю нашу страну. Вы только верте и искренне болейте за нас. Отличная будет битва! Казаки в атаку аллюром вперед! Мы Вас не подведем. ФК Ростов.
    susanin ultrazenith
    24 февраля 2017 в 15:41
    Вперёд, Ростов! Выбейте МЮ из Лиги Европы!
    Летучий-Голландец.
    24 февраля 2017 в 15:41
    Удачи Ростову!)
    максим.
    24 февраля 2017 в 15:41
    Плохо то,что первую дома..Возможно поэтому будет скучно!
    просто сашка
    просто сашка ответ Ice van Reed (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:41
    пойдешь на стадик?
    ИГРОЧИШКА
    24 февраля 2017 в 15:41
      Karkaz
      Karkaz ответ Воин666 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:41
      Если бы Ростов превзошёл Баварию, 5-0 не проиграли бы первый матч и сейчас бы играли в ЛЧ. И в добавок кое как вышли в ЛЕ благодаря ничьей с ПСВ.
      Уверен Ростов не выйграет МЮ. Этот матч уже будет по взрослому. Никаких недооценок, расслабонов и всяких спарт.
      Максимум Ростов может отстоять 2 ничьи, это если МЮ с реализацией будут проблемы.
      Мигалков
      Мигалков ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:41
      А чем тебе Непомнящий не угодил???
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ evgen88 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:40
      А потом либо Лион либо Рома в четвертьфинале?)
      Парвиз Юсуфи
      24 февраля 2017 в 15:40
      Как хотелось увидеть Ростов и Манчестер Юнайтед в полу финале, уви один из них дальше пройдет другой вылетает, надеюсь оба матча будет хорошим у Азмуна и других футболистов появился шанс показать себя во все красе, чтобы потом перебраться в клубы АПЛ.
      Таганский
      Таганский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:40
      По крайней мере, в этом году один болела Челси точно за Ростов!!))
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ Трезвый повар (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:39
      А может оно и к лучшему?!
      ОЛЛС
      24 февраля 2017 в 15:39
      Это будут достойные соперники! Удачных,победных игр ростовчанам! Все получится!
      Рамис Рамис
      24 февраля 2017 в 15:39
      Ростов перед,
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ Супервайзер (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:38
      Это глупость, придумана чисто ради уважения ко всем соперникам. Даже в полуфинал порой проходят серенькие команды и отхватывают там по полной.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ Ice van Reed (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:38
      посмотрим чьё кун-фу сильнее)))
      ritar
      24 февраля 2017 в 15:38
      Поправьте, если не прав: у Бердыева пока нет побед над Мауринью. (есть одна ничья)
      Алексей Буренин
      24 февраля 2017 в 15:38
      Круто Ростову везет))))
      Мигалков
      24 февраля 2017 в 15:38, ред.
      Очень надеюсь что Бердыев преподаст Надменному урок тренерского мастерства. И у нас наконец перестанут возвеличивать распиаренных Моуриней и Гвардиол в распоряжении которых звезды мирового футбола и поймут что свои Бердыевы и Непомнящие ничем не хуже.
      Гость