Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:16

В 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» встретится с «Манчестер Юнайтед». Первый матч состоится в России 9 марта, ответный – в Англии 16 числа.

«Ростов» в предыдущем раунде выбил «Спарту», а «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен».

Все комментарии
Сергей Саныч
24 февраля 2017 в 16:00
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:59
Посмотришь что? Хочешь чтобы Шахтер в РФПЛ перешел, я только за!)
RMUKMU
RMUKMU ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:59
С каких пор Ливерпуль стал датчанами?
Strikers188
24 февраля 2017 в 15:58
у МЮ между матчами с Ростовом выездная игра с Челси, есть шансы, что будут беречь силы или в ответке уставшими.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ просто сашка (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:58
Так ты едешь в Ростов болеть за МЮ?)))) При этом по фигу на Краснодар...
Serg3.12
24 февраля 2017 в 15:58
При прежнем гендиректоре можно было смело прогнозировать цену в 7-10 тыс. на "смотрибельные" места, присутствие на стадионе обошлось бы в 3-5.
drug01
24 февраля 2017 в 15:58
Экзамен для Ростова желаю сдать успешно....
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Victor20500 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:57
Пожелать еще надо удачи и Юве с БД, они нам могут сильно помочь!)
SanitarForest
24 февраля 2017 в 15:57, ред.

Сельмаш?? Бердыев??? да что же так не прет то????
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:57
Ну давай посмотрим, кто будет сильнее чисто по игре. Если что, мне не стыдно будет признать свою неправоту.
Воин666
Воин666 ответ Karkaz (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:56
Вот именно никаких недооценок. Ростов отнесётся к Манчестеру как нормальному сопернику и обыграет их. Возможно победа дома и ничья в гостях.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:55
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:55
    Это твое субъективное мнение, на которое ты имеешь право!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ SanitarForest (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:55
    Предчувствует что в стычке с ростовским автобусом нос ему набок свернут...
    Karkaz
    Karkaz ответ Bachatero (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:55
    Ну единственное это то, что Моуриньо не очень хорошо относится к такому турниру как ЛЕ.
    Mark_Tolson
    24 февраля 2017 в 15:55
    не везет так не везет. с другой стороны наигрались уже, в РФПЛ надо в топ4 влетать, а то следующий сезон дома просидим
    evgen88
    evgen88 ответ SanitarForest (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:54
    Ведь обычно он едет к командам,а тут Ростов приедет к нему)
    SanitarForest
    24 февраля 2017 в 15:51

    Ибра не доволен жеребьевкой...
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:50
    В обоих матчах, Сельта превзошла Шахтёр по статистике, к слову. Чего не скажешь об Андерлехте с Зенитом. Да и объективно, Сельта и Шахта играли в куда более классный футбол, чем Зеня и Краснодар.
    Ариф Максимович
    24 февраля 2017 в 15:50
    Верю в Ростов,верю в КББ ! Будет тяжело,но вы справитесь.Удачи !
    Bachatero
    Bachatero ответ Karkaz (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:49, ред.
    По звездности судишь, а не по силам. Нынешний Ростов может с лучшими клубами играть. Пусть не на классе, но достойно. МЮ сейчас далеко не гранд, так что считаю все будет зависеть от первой игры. Ростову по силам накидать им дома. Климат, атмосфера, недооценка МЮ и главное настрой Ростова могут сделать свое дело. И не думаю, сто МЮ будет жилы рвать, думаю чемпионат им важнее.
    Agro1987
    Agro1987 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:48
    мне тоже возьми 3 билета))))) Заплачу двойную цену)))
    evgen88
    evgen88 ответ Дедуктор (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:48
    Ибра, Руни, Погба, Рэшфорд,согласен не плохо же,но и сколько уже увидели?всю Баварию,Атлетико,а чем черт не шутит?может после М.Ю если удастся пройти увидят легенду Рима к примеру?императора Тотти)
    Victor20500
    24 февраля 2017 в 15:47, ред.
    Благодаря Ростову и Краснодару, Россия таки набирает в рейтинге УЕФА очки !Хочу пожелать Ростову и Краснодару только побед и большой удачи!!!Хочу сказать и Зениту спасибо!!!
    Марат Муратов
    24 февраля 2017 в 15:47
    Удачи Ростову...
    просто сашка
    просто сашка ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:47
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:46
      То что Сельта прошла Шахтер ни о чем не говорит, тот же Андерлехт прошел Зенит, но не значит это то что Зенит слабее бельгийцев. Тот же МЮ в прошлом сезоне датчан в ЛЕ не прошел, а сейчас Тоттенхем бельгийцев.
      Краснодар и Сельта равные соперники, то что кому то с ней не повезло ни о чем не значит!
      vitya valdes
      24 февраля 2017 в 15:46
      очень даже может случится проход дальше Ростова.
      SanitarForest
      24 февраля 2017 в 15:46
        Аквила