Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:16

В 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» встретится с «Манчестер Юнайтед». Первый матч состоится в России 9 марта, ответный – в Англии 16 числа.

«Ростов» в предыдущем раунде выбил «Спарту», а «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен».

Все комментарии
Дед Мазая
24 февраля 2017 в 16:17
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:16
    Так-так-так) Что за разговорчики в строю?) 23 февраля уже прошло;)
    FC RSM
    FC RSM ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:16, ред.
    Понимаю просто Сашку) Особенно, когда у самого сестра и друг за МЮ болеют) Ну ничего, ростовчане все равно им покажут где раки зимуют :)))
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Ольга Петрова (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:16
    Куда вы так спешите, посмотрим через 3 недели кто кого пройдет.
    Serg3.12
    24 февраля 2017 в 16:16
    Не думаю, что имя Ростов или второй круг плей-оф ЛЕ будут дополнительными мотиваторами для игроков МЮ.
    С хорошо организованными командами после ухода сэра Алекса у английского клуба часто возникают проблемы.
    Воин666
    Воин666 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:13
    Это был просто первый матч для Ростова. Они волновались, да и судья вытянул тогда Баварию своим левым пеналем. Ростов тогда в полне мог в Мюнхине сыграть в ничью.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:11
    А какая разница. пусть лучше деньги платит Ростову чтобы посмотреть свой МЮ, чем за бесплатно его будет поддерживать на диване)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ просто сашка (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:11
    Только если так!) В любом случае будь там осторожнее) А то ростовские болельщики могут бананы на поле покидать, возьмут и тебя чем-нибудь закидают;)
    Serg3.12
    24 февраля 2017 в 16:11
    Вообще-то не один матч решает судьбу путевки)
    0-5 и 3-2 не в пользу Ростова.
    просто сашка
    24 февраля 2017 в 16:11
    короче походу рублей 10 за билет придется отвалить(
    Kar_Laeda
    24 февраля 2017 в 16:11
    Худшая команда для МЮ, Ростов самая дисциплинированная и организованная команда в ЛЕ. Не буду желать ростовчанам удачи, но не сильно огорчусь, если они совершат очередное чудо.
    Ольга Петрова
    24 февраля 2017 в 16:10
    Ротор прошёл золотой состав МЮ, увы Ростову это не по силам.
    Зафод Библброкс
    24 февраля 2017 в 16:10
    Чем сильней соперник - тем более интересно для Ростова(Ах какая возможность снять скальп в коллекцию МЕТРа)

    ЗЫ - ваще не представляю что у касс творится...
    сам бы смотался - но пока нет свободного времени
    просто сашка
    просто сашка ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:09
    сердцу не прикажешь)
    Воин666
    Воин666 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:08
    Вообще-то Ростов обыграл Баварию. А вот Манчестер соглашусь вряд ли сможет их обыграть. К тому же Ростов был близок к победе и в матче с Атлетико. Всё в руках Ростова, если они выложатся на 100%, то обязательно обыграют МЮ.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ просто сашка (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:08
    Никакого патриотизма!(
    Meruzhan Hakobyan
    24 февраля 2017 в 16:08
    Перепутали финал ЛЕ. Будем смотреть ФУТБОЛ!!!!
    spartach n1
    24 февраля 2017 в 16:07
    За что ??????

    FC RSM
    FC RSM ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:06
    До сих пор не отошёл?
    Serg3.12
    24 февраля 2017 в 16:06
    МЮ сегодня не представляется глобальным препятствием, при всём уважении к его европейскому статусу.
    С той же Баварией или Атлетико шансов у него не было бы, как и у Ростова.
    Дедуктор
    24 февраля 2017 в 16:06
    Ростов чем болельщиков подкупает? Команда никогда не "празднует труса". Старается играть всегда в свою игру. И очень заметно: Бердыев выстраивает в команде психологию победителей. Это важнейшая заслуга Бикеича. И в этом ключевое отличие Ростова от Лестера.
    Если в команду придет серьезный спонсор, Ростов может быстро вырасти в большую силу.
    Если спонсор, не придет - все равно вырастет. Только - медленней.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Karkaz (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:05
    Как все черным-черно.))) Очень предвзято.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:05
    А морально Краснодар поддержать) И тем более, вы прочтите внимательно, едет болеть за МЮ, а не за Ростов. Я же правильно поняла?)
    просто сашка
    просто сашка ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:04
    с 98 года за мю) такого шанса увидеть в живую любимую команду может и не бытт больше)
    Котэ в тельняжке
    24 февраля 2017 в 16:03
    Хорошо, что в этом сезоне Ростов уже играл с грандами типо Баварии и Атлетико))) Мало того дома у Баварии выигрывал))) А МЮ при всем к нему хорошему отношению, в этом сезоне не стабилен, что в обороне, что в атаке Погба все запарывает)))
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:03
    Краснодар то в это время будет в Испании.
    kust07
    24 февраля 2017 в 16:02
    Смотря на расписание игр Манчестера вероятнее всего Манчестер будет играть в Ростове вторым номером на ничью,либо победа с минимальным счетом.А Ростову желательно забивать два,а то и три мяча.А вот в Англии игра будет суперзрелищной,агрессивной,с высоким темпом,там Ростову надо выстоять...желаю удачи!!!
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ RMUKMU (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:01
    Спасибо за поправку, просто помню что они датчанам проиграли, а от кого вылетили не помню.
    Таганский
    Таганский ответ SanitarForest (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:01

    Жозе тоже..))
    cska59
    24 февраля 2017 в 16:00
    Наверно худший вариант,а так-то удачи Ростову.
    Гость