Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:16

В 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» встретится с «Манчестер Юнайтед». Первый матч состоится в России 9 марта, ответный – в Англии 16 числа.

«Ростов» в предыдущем раунде выбил «Спарту», а «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен».

Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
24 февраля 2017 в 17:01
И это-здорово! Пободается Ростов,стопудово! И болелам радость-такой монстр приедет! Праздник продолжается,Ростов, молодцы!!!!!
Smixik90
24 февраля 2017 в 17:01
Ростов может выбить фаворита .....
Kerri
24 февраля 2017 в 17:00
Суровый расклад! Нашим удачи!
RDeanW
24 февраля 2017 в 16:57
мне даже кажется, что мю, при всем уважении к баварии, даже более желанный в ростове соперник. пусть это и не лч, пусть мю уже не тот, но все же юнайтед - это юнайтед
oFANATo
24 февраля 2017 в 16:49, ред.
Не повезло Ростову. лучше бы с МЮ встретиться в финале.
145532
24 февраля 2017 в 16:47
МЮ проходимый соперник ,смотря ,как будет играть
Caniggia
24 февраля 2017 в 16:47
Давайте, парни, как Ротор в 90-х со Шмейхелем и Бэкхемом.
РОСТОВ СИЛА
24 февраля 2017 в 16:44
Думал, что МЮ будет позже, но жребий брошен. То что будут биться, даже не обсуждается...но соперник силен...и по именам, и по игре. Надо чтоб Сослан поправился, Медведев с напором может не справиться.
nulll
24 февраля 2017 в 16:44
так и подозревал манки приедут, неизвестно было только к кому )
Strikers188
24 февраля 2017 в 16:43
Букеры выкатили линию... хатку на то, что Ростов не проиграет дома
Karkaz
Karkaz ответ Воин666 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:41, ред.
У Баварии есть негласное правило обыграть соперника по сумме двух раундов, если был проигран первый матч в группе. Когда проиграли Батэ руководство поставило задачу-разгром, что и случилось. Со Спортингом тоже самое. С Атлетико так же. Тем более когда вторая игра проходит дома.
Мяcной Отдел
24 февраля 2017 в 16:41
Два автобуса столкнулись
Прохорович
24 февраля 2017 в 16:40
все Ростов- сказка кончилась. МЮ Сейчас на подъеме.
Caniggia
24 февраля 2017 в 16:39
Есть шанс надрать задницу Моуриньо, Ибрагимовичу и К.
Воин666
Воин666 ответ Karkaz (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:37
Чтобы получить более слабого соперника.Просто тогда не понятно зачем они вообще с Атлетами пытались играть в 6 туре. Ведь Бавария и так была уже в плей-офф.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Зафод Библброкс (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:36
Доброго дня.
Во-первых, в открытых темах, мы пытаемся привить культуру публикации картинок, которые напрямую связаны с футболом или футбольной общественностью. В вашем случае, эта картинка лишь направлена для привлечения внимания к вашему сообщению.
Во-вторых, на картинке использована прямая ссылка на сторонний ресурс, что можно расценивать как рекламу, - чего мы тоже не практикуем.
В-третьих, вы заблуждаетесь, никаких пометок и намеренных преследований/слежки за конкретными пользователями, мы не устраиваем.
Karkaz
Karkaz ответ Воин666 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:36
А какая разница для Баварии с какого места выходить? Задача то стоит выйграть ЛЧ.
shtair
24 февраля 2017 в 16:35
не повезло МЮ.....
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:35
Эх, я нигде не была((( Я в декрете!)
6uBeC
24 февраля 2017 в 16:34
Ну могут не могут не мне судить но уверен что будут биться до последниго. Зенитушка конспектируй РОСТОВ и КРАСНОДАР!!!!!
Leha-ha50
24 февраля 2017 в 16:34
Учитывая то, что МЮ второй сезон колбасит не по детски, шанс у Ростова есть. Лишь бы силенок хватило, все же коротковата скамеечка у южан.
Удачи !!!........Хоть и болею давно за МЮ, но тут выбирать не приходится!!!
Ironigor
24 февраля 2017 в 16:33
РОСТОВ СДЕЛАЕТ ПРАЗДНИК 9 МАРТА ВСЕЙ РОССИИ !!!
ВЕРЮ НАДЕЮСЬ И ЖДУ !!!
УДАЧИ РОСТОВ !!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:32
Зенит выбыл...??? Та не может быть такого... Айяй, горе та какое...
Strikers188
Strikers188 ответ Зафод Библброкс (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:32
наверное потому, что там реклама другого сайта
Serg3.12
Serg3.12 ответ Воин666 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:26
Неважных матчей в ЛЧ не бывает по определению. Только Бавария чуть-чуть подрасслабилась после тех же 5-0, а Ростов своей настойчивостью повернул фортуну в свою сторону.
Камол Мамадов
24 февраля 2017 в 16:26
No coment ростов явно фаворит
Воин666
Воин666 ответ Serg3.12 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:23
Как раз Ростов и поплыл после левого пенальти. Глупо говорить, что Баварии был не важен матч в Ростове, ведь они всё ещё боролись за 1 место в группе. А там как раз Ростов и сыграл в полную силу.
Zimmer
24 февраля 2017 в 16:23
Испытание на прочность.
Serg3.12
Serg3.12 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:20, ред.
Как кто???
Конечно, Зенит!!!

С новым тренером ГОрловым!)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Воин666 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:20
Мог - не мог... Бавария предстала мощным "катком", из под которого практически невероятно выбраться, но до пенальти, на максимуме держались. Но на максимуме, поэтому и получили разгром.
Гость