Soccer.ru

Кириченко: «„Ростову“ достался самый сильный соперник из возможных»

24 февраля 2017, 16:38

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы, где в 1/8 финала ростовчане встретятся с «Манчестер Юнайтед».

«Наверное, „Манчестер Юнайтед“ — самый сильный соперник, который мог нам достаться. Здорово, что за один футбольный сезон наши болельщики увидят столько суперклубов. Недостатка информации про „Манчестер Юнайтед“ точно не будет. Будем готовиться, сражаться, показывать характер. Приложим все силы, чтобы добиться положительного результата».

Все комментарии
Михалыч 54
24 февраля 2017 в 22:48, ред.
В августе 13-го в Черкизове был на матче Локо-Ростов (5:0), перед этим два года подряд стыки с Шинником и Лучом-Энергией, потом опять стыки с Тосно. В общем я, как старый болельщик Ростова, был не в лучшем настроении. Чуть-чуть блеснула победа в КР, но это не давало повод для большого оптимизма. Но когда мои коллеги спрашивали как дела у Ростова, я отвечал: "Ростов-чемпион", чем сильно их веселил. Если бы в те безрадостные годы кто-то сказал, что Ростов будет играть с Баварией и МЮ, ему бы рекомендовали пойти в дурку и там провести остаток своих дней. И вот теперь мы в Ростове видим лучшие клубы Европы и боремся с ними на равных. Спасибо, команда, за это счастье, мы ведь не избалованы, как столичные и газпромовские. Отдельное спасибо всем тренерам, особенно КББ. Надеемся на будущие успехи команды.
ДАША Д
24 февраля 2017 в 21:30
Хорошо что Краснодар не попался, а этих сделаем.
Ironigor
24 февраля 2017 в 20:52
Да МЮ для Ростова это семечки с халвой !!! Даже и не сомневаюсь !
РОСТОВ - ПАПА !!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Христенко Илья (раскрыть)
24 февраля 2017 в 19:37
ну дааа, вот спартак бы прошел)))
Христенко Илья
24 февраля 2017 в 18:47, ред.
Столько глоров вдруг появилось у Ростова, что только держись. Пророчат уже победу Ростову в финале ЛЕ. А если ростовчане вдруг проиграют, первыми начнут обливать грязью клуб, футболистов и Бердыева. Это мы уже проходили. Смешно, когда пишут, что МЮ - это сейчас так себе, Ростов пройдёт его без проблем.
Djamal67
24 февраля 2017 в 18:09
Удачи Ростову в Лиге Европы
Санчо Панса
24 февраля 2017 в 17:57
Что верно, то верно! Недонастроя у желто-синих точно не будет) Да, Ман.Юнайтед фаворит, но в футболе чудеса порой случаются. Посмотрим!
ЮЗИК
24 февраля 2017 в 17:45
Удачи Ростову и прохода дальше!
Иван Котовский
24 февраля 2017 в 17:44
МЮ знаменит былой славой, а сейчас ползет по чемпионату Англии ни шибко ни валко. Попадись Ростову Рома или Лион было бы намного сложнее...Так что Дима будь доволен жребием и помни что все слабаки вылетели уже давно раньше...
sir_Alex
24 февраля 2017 в 17:39
Так это ж хорошо!
gorets004
24 февраля 2017 в 17:29
Верим в тренерский гений Бекиича,и споры прекратятся на соккере,насчет лучшего тренера.
RUSTY8
24 февраля 2017 в 17:20
гент или генк как-его-там выбил Тоттенхэм, Ростов выиграл у гораздо сильного бельгийца, а шпоры стопицот раз сильнее муму...вывод - Сельмаш должен пройти без проблем, главное, в первом матче дома много (желательно, вообще) не пропустить!
arzamas
24 февраля 2017 в 17:05, ред.
Правильный настрой. Надо прежде всего думать о плюсах своего положения. КББ Барселону и Баварию побеждал. Успехов Ростову в подготовке к этому интересному поединку. Как говорил один иностранный тренер: У каждой команды бывают плохие дни и нам надо сделать так, чтобы у нашего соперника в игре против нас настал плохой день.
Воин666
Воин666 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:54
А МЮ надо помнить, что Ростов обыграл Баварию)
Baggio R.
24 февраля 2017 в 16:54, ред.
В Кубке УЕФА сезона 95/96 волгоградский Ротор в 1/32 выбил МЮ, так что все возможно, главное верить
bl1ndsh0t
24 февраля 2017 в 16:45
Отмечу, что только по именам МЮ сильнее, по игре и посильнее соперники есть на этой стадии
Воин666
24 февраля 2017 в 16:44
Моуриньо: Манчестеру достался самый сильный соперник.
Трезвый повар
24 февраля 2017 в 16:44
Ростов сыграет достойно с МЮ.
Алексей Буренин
24 февраля 2017 в 16:42
Согласен с Димой
FC RSM
24 февраля 2017 в 16:41
Я бы поспорил. Лион на данный момент сильнее.
Гость