Soccer.ru

«Анжи» подписал контракт с Прудниковым

24 февраля 2017, 16:46

Нападающий Александр Прудников продолжит карьеру в «Анжи». Форвард проходил зимой просмотр в «Локомотиве», который не стал с ним подписывать контракт. «Анжи» также взял Прудникова на просмотр и заключил соглашение с игроком. Ранее Прудников играл в «Анжи» в сезоне-2011/12, провел 21 матч и забил три мяча.

Все комментарии
gorets004
gorets004 ответ maks007 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 23:08
Я не понял,ты кого здесь обзываешь?
maks007
maks007 ответ gorets004 (раскрыть)
25 февраля 2017 в 22:28
может ты поиграешь
Vector
24 февраля 2017 в 23:39
Осталось только ЭтоО пригласить.
Kerri
24 февраля 2017 в 23:31
Удачи Александру в новом клубе!
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:11
Салам, Ахмед! Подстраховывается, наверное. Одно дело верить, что Анжи останется в вышке, а другое - быть гендиром, чья команда может попасть в ФНЛ и снова растерять игроков. Думаю, он прекрасно знает потенциал Камы и Слона, но вынужден думать о худшем.
gorets004
24 февраля 2017 в 19:24
    альсато
    альсато ответ самуил кац (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 18:59
      Санчо Панса
      24 февраля 2017 в 18:06
      Александр продолжает скитаться по провинциальным клубам! В Оренбурге в итоге не заиграл. Ладно, успехов новому старому игроку Анжи)
      Ариф Максимович
      24 февраля 2017 в 17:59
      Кто знает,может Слон и забьет пару решающих голов )
      самуил кац
      24 февраля 2017 в 17:53
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        24 февраля 2017 в 17:33
        Прудников давно уже перстал играт футбол это не тот кто нужен Анжи.!
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        24 февраля 2017 в 17:31
        Добрый день нам и нашим Родным. Не понимаю я руководству зачем нам Прудников этому игроку давал шанса больше всех и нигде так он и не заиграл и его подписывает Анжи спрашиваю зачем? ( такой ошушении что клуб подписывает всех кто согласен играт за не большую сумму ( чем купит 10 шлаков лучше купит 3 игроков нормальных кио реально будет играт а не скамейку проироват!
        gorets004
        24 февраля 2017 в 17:15
          drug01
          24 февраля 2017 в 17:00
          Поздравляем!!!!
          Leha-ha50
          24 февраля 2017 в 16:57
          А команд у Санька больше чем голов!!! Интересно, сколько команд осталось "посетить" для установления рекорда???
          Давуд
          24 февраля 2017 в 16:53
          Анжи Агаларова ещё верните , уверенно в пердив
          bl1ndsh0t