Soccer.ru

Нобоа: «„Ростов“ уже обыгрывал „Баварию“, потому уверены в себе перед матчами с МЮ»

24 февраля 2017, 17:26

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа рад, что соперником «желто-синих» на стадии 1/8 финала Лиги Европы станет «Манчестер Юнайтед»:

«Всегда хотел сыграть на таком стадионе, как „Олд Траффорд“. Здорово, что сейчас выпал такой шанс.

Мы довольны, что нам попался такой сильный соперник. „Ростов“ уже обыгрывал „Баварию“, провел хорошие матчи с „Атлетико“, поэтому мы чувствуем себя уверенно перед „Манчестером“, для нас не ново играть на таком уровне. Понятно, что будут тяжелые игры, но мы к ним обязательно хорошо подготовимся».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ kazak161 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 19:47
Поживём - увидим. А насчёт белиберды - это не ко мне, дружок.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 февраля 2017 в 19:46
чем больше шкаф, тем громче падает. лупи их, донские!
bamana
bamana ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 19:30
Маур,добро пожаловать в Ад!
bamana
bamana ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 19:27
..Ростов возомнил себя тем кем он является-команда оттянувшая Баварию! У тебя сомнения на этот счет?
bamana
24 февраля 2017 в 19:25
..будем держать кулачки за ростовушку!
starche
24 февраля 2017 в 19:17
Победу над Баварией будут мусолить ещё лет пятьдесят. Самоуверенность до добра не доводит.
Игорь Волков
24 февраля 2017 в 19:04
Как вы думаете, что придумает Моуриньо что бы оправдаться после вылета от Ростова?
Игорь Волков
24 февраля 2017 в 19:03
Удачи Вам! Лучший клуб России!!Ждем победы, Мужики!
Kwinto555
24 февраля 2017 в 18:58
Ростовчаном посилам пройти МЮ.
МапС
24 февраля 2017 в 18:54
По хорошему завидую болельщикам Ростова, которые придут на стадион.
Воин666
24 февраля 2017 в 18:45
Единственное что может остановить Ростов - это неадекватное судейство, а так Ростов фаворит матча. Ростов в Мюнхене как минимум бы взял ничью, если бы не судья с левым пенальти.
Maikl322
24 февраля 2017 в 18:44
Ростов не подведет.
Deniel Kovalski
24 февраля 2017 в 18:40
Жаль МЮ не дойдёт до финала((
Жозе уже наверное подготовил речь, что Лига Европы не их уровень и что они даже не боролись за неё
richi
richi ответ kazak161 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:32
Андерлехт не МЮ, поэтому в первом матче у Зени и была самоуверенность. На чем и погорели.
kazak161
kazak161 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:27, ред.
Я так и знал что кто то напишет такую белиберду на счет самоуверенности,Ростов не Зенит и делает свое дело по человечески!
Dark MU
24 февраля 2017 в 18:18
нет смысла про Баварию упоминать когда они были не мотивированы
nikolah
nikolah ответ sir-5 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:15
я не пытался шутить)
футбол действительно почти вне политики,но нас и хохлов теперь всегда разводят по сетке ,поэтому и почти
sir-5
sir-5 ответ nikolah (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:14
Надо понимать так,что клубам мы сделаем исключения? Тоже ведь "пачкаются" на их полянах.
sir-5
sir-5 ответ nikolah (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:13
Спасибо.Почти смешно.Но стремиться к этому надо.
Kerri
24 февраля 2017 в 18:09
Тяжело будет, но удачи!
nikolah
nikolah ответ sir-5 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:08
футбол вне политики)
ну почти)))
nikolah
nikolah ответ sir-5 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:06
много наших видишь за пределами?)
sir-5
sir-5 ответ nikolah (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:04
А играть в Европе???
Конфетка ненаглядная
24 февраля 2017 в 18:02
И болельщики рады
iBragim2102
24 февраля 2017 в 18:01
По сумме 2х матчей Бава бы пошла дальше
Алексей Буренин
24 февраля 2017 в 17:59
Ростов дома хорош
Алексей Буренин
24 февраля 2017 в 17:58
Ростов дома хорош
nikolah
nikolah ответ sir-5 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 17:57
    Санчо Панса
    24 февраля 2017 в 17:53
    Вот это правильный настрой, Кристиан! Но и Ман.Юнайтед уже наслышан о подвигах ростовчан в еврокубках. Пусть это будет эпическое противостояние)
    rubinovyi2
    24 февраля 2017 в 17:52
    Удачи тебе Кристи и Ростову!
    Гость