Soccer.ru

Клопп: «Брексит, Трамп, Раньери — в 16/17 годах случились странные вещи»

24 февраля 2017, 17:53

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что ему сложно догадаться о мотивах, которые двигали руководством «Лестер Сити» при принятии решения отправить Клаудио Раньери в отставку с поста главного тренера «лис»:

«Что я могу сказать? Удивлен ли я тем, что случаются такие вещи? Нет. И такое есть не только в футболе. Для меня в 16/17 годах случилось несколько странных вещей: Брексит, Трамп, Раньери.

Нужно ли мне все время понимать, почему так случилось? Конечно, нет. Понятия не имею, почему руководство „Лестера“ пошло на такой шаг».

Все комментарии
Каролина Roik
25 февраля 2017 в 03:02
А Трамп здесь к чему?? Всё более чем
предсказуемо
Шишанутый
Шишанутый ответ minai (раскрыть)
25 февраля 2017 в 01:36
    ReD_MU_DeVIL
    24 февраля 2017 в 23:29
      MrBundesteam
      24 февраля 2017 в 21:38
      Вот к чему он в мир футбола приплел эту дурацкую политику? Честно, если бы не вся эта истерия в интернете по поводу брексита и трампа, я бы о них и не знал. Более того, мне и не нужно это знать, но постоянное навязывание новостей, рекламы никого не оставит в неведении. Реклама в интернете раздражает.
      cannongun
      24 февраля 2017 в 21:20
      Трамп тебя и уволит, странная вещь)
      Inside91
      24 февраля 2017 в 20:51
      Спросите его лучше, почему колбаска 26 лет в пролете в нац чемпе и почему они активно поддерживают лгбтшников)
      Николай Богураев
      24 февраля 2017 в 20:34
      Брексит,Трамп ,Раньери,Ростов в ЛЧ -В16/17 годах случились странные вещи)))
      minai
      24 февраля 2017 в 20:01
        Санчо Панса
        24 февраля 2017 в 20:00
        Не люблю, когда футбольные люди начинают говорить о политике. Юрген такого не ожидал, что ли? Имею ввиду победы Дональда Трампа) И хорошо, что не Клинтон выиграла в итоге! Видно, что у тетки не все дома) Что касается Раньери, то откровенно жаль старика....
        B.Y.O.B.
        B.Y.O.B. ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 19:26
        Не может. Уже поставлена задача обеспечить солнцеликому 70% голосов при 70%-явке
        ЮЗИК
        24 февраля 2017 в 19:16
        Молодец собрал все в кучу
        Maeak
        24 февраля 2017 в 18:50
        Не тем занят господин Клопп.
        gl
        gl
        24 февраля 2017 в 18:28
        а он следит за политикой
        blackhard
        blackhard ответ The Frei (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 18:18
        Это ты специально или сам космос написал в четвертой строчке слово "Арсенал"?
        Serg3.12
        24 февраля 2017 в 18:17
        Ага, жаль только, что с Ливерпулем ничего не случилось...(
        The_BESTolo4b
        24 февраля 2017 в 18:14
          sir_Alex
          24 февраля 2017 в 18:13
          Да мало ли чудес случается в этом странном мире...
          просто сашка
          просто сашка ответ The Frei (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 18:10
          4 пункт думаю наиболее фантастический...
          sir-5
          24 февраля 2017 в 18:05
          Кому странные,а кому и нет.
          The Frei
          24 февраля 2017 в 18:04, ред.
          Еще много что случиться в этом аномальном году:
          Ростов ЛЕ возьмет.
          Спартак чемпионство.
          Арсенал чемпионство.
          Путин и Лукашенко выборы проиграют.
          Лестер ЛЧ возьмет.
          Kurtd
          24 февраля 2017 в 18:03
          Много интересного год принёс, Клопп тут верно подметил)
          А по Раньери столько уже сказано, что и повторять желания нет. Пускай господин Случай рассудит - верно ли поступили "лисы". По мне так - нет.
          шлем
          24 февраля 2017 в 17:57
          Разберись лучше, Юрген, с пролетами низам таблицы......
          Гость