Soccer.ru

Гамула: «Бердыев не хуже Моуриньо, он разберёт соперника по кирпичикам»

24 февраля 2017, 18:39

Тренер молодежной команды «Ростова» Игорь Гамула поделился впечатлениями от жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы: соперником ростовчан будет «Манчестер Юнайтед»:

​«Каковы шансы „Ростова“? Нет ничего невозможного. Ребята всегда очень собранно действуют в матчах против сильных команд. Да, МЮ – пожалуй, фаворит, ну и что? Посмотрим, что будет. Уверен, „Ростову“ по силам пройти дальше.

Может ли стать ключевым фактор Жозе Моуриньо? А у нас зато есть Курбан Бекиевич. Он не хуже Моуриньо. Досконально разберет соперника, по кирпичикам. Просчитает все уловки Жозе.

Ибрагимович? А у нас Навас, Мевля, Гранат, Кудряшов. Калачев. Видели, как они обороняются? Нет ничего невозможного. Тем приятнее будет пройти такого именитого соперника. А если проиграем, то незазорно уступить. Но о поражении сейчас точно никто не думает. „Ростов“ даст бой!»

Все комментарии
Фата лист
02 марта 2017 в 07:35
Ясно, в четвером Ибру держать будут:)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 14:45
Заиграл бы или не заиграл, это вечный спор.)
У Гамулы не получается серьезно говорить, ну такой он - юморной. А вот Жозе хорошо помнит 09год с Интером, тяжелейшие матчи с Рубином Бердыева, и в том же году победу Рубина над Барсой на ее поле. Вот о чем хотел сказать Гамула, но не вышло)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 02:41
Я по Андрееву.
Сергея приглашали такие клубы, как ,,Динамо" Киев и ,,Спартак", а в эти клубы далеко не всех талантливых приглашали, но он остался в Ростове.
И второе, а что должен был выиграть в Европе в то время Андреев?
Шишанутый
25 февраля 2017 в 01:40
Гамула: «Бердыев хуже Моуриньо, он как увидел соперника, отложил кирпичики»
TURBO 84
TURBO 84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:49
Мне нравится что, и игроки и тренеры Ростова радуются когда им в соперники попадает сильный клуб. Они кайфуют от этого.
Serg_Diamond
24 февраля 2017 в 22:25
А кто такие в последнее время МЮ? Это далеко не тот Ростов, который делал и более именитых грандов, чем эти недоклубы...
VIPded
24 февраля 2017 в 22:13
Удачи Ростову!!!
kust07
kust07 ответ Иван Котовский (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:54
Да Зенит вообще позорники!...К первому матчу против Андерлехта так вообще расхлябано подошли кто-то из игроков Зенита ведь говорил:"Раз Ростов вынес Андерлехт,то и мы тем более!"...но соперника недооценили..И где теперь хваленный Зенит???) время все расставило на свои места!
Про Спартак вообще молчу после АЕКа и близко неподпускать к евротурнирам.
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:47
Ну если ты помнишь, то должен и помнить, что Кубок СССР в 1981 года выиграла команда СКА Ростов-на-Дону, а не Ростсельмаш. Сейчас СКА во 2 дивизионе. А таких игроков, как Андреев, которые 100 голов и в высшей лиге, и в первой лиге в Чемпионате СССР можно пересчитать по пальцам.
Kerri
24 февраля 2017 в 21:23
Посмотрим как в этот раз будет.
Александр НЕМЕРЕЩЕНКО
Александр НЕМЕРЕЩЕНКО ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 21:18
не правильныйответ юноша Я помню и Гамулу и Андрющенко и Андреева И ВСЕ ОНИ были высококлассными игроками Да извените забыл о Саше Заварове А то смотр спец футбола нашёпся
Сергей Саныч
24 февраля 2017 в 21:15
Медведев-слабое звено у Ростова.
Только мечется меж штанг,толку никакого.
Нервозность вносит.
Zimmer
24 февраля 2017 в 20:11
Посмотрим, посмотрим.
Пер мь
24 февраля 2017 в 20:04
Ибрагимович когда играл за барсу ничего не мог делать рубину Курбан Бердыеву
я беременна
24 февраля 2017 в 20:02
все билеты в лет уйдут.... праздник футбола! а если бы еще дома красным навставлять.... ммм красотища...)
ZaZizu
24 февраля 2017 в 20:01
    Санчо Панса
    24 февраля 2017 в 19:54
    Вот и посмотрим! Бекиевич горазд в разборе действительно именитых соперников) Поглядим как будет на этот раз.
    Мигалков
    Мигалков ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 19:54
    Причем далеко не самый лучший.)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Мигалков (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 19:53
    Маур - это переводчик. И точка.
    Мигалков
    Мигалков ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 19:53
    Ну это уж куда ближе к истине, чем например того же Моуриньо на одну ступеньку с Лобановским поставить.
    sir_Alex
    24 февраля 2017 в 19:45
    Да Бердыев ‑ это Лобановский №2, чего уж мелочиться!
    зигзаг
    24 февраля 2017 в 19:35
    Бердыев с Ростовом сильнее и умнее МЮ и их переводчика.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 19:12, ред.
    Ну наконец-то сегодня вся главная страница посвящена Ростову и его матчу с МЮ...А то надоело читать на главной одно и то же: Зенит или Спартак приобрел посредственного игрочишку по сходной цене...Ну а что касаемо статьи, то Игорь очень весёлый человек и довольно остроумный...Читаю статьи - все тренеры плачут - только Бердыев молчит, да Гамула смеётся...
    Алексей Буренин
    24 февраля 2017 в 19:04
    Бердыев лучший
    Джaмаль
    Джaмаль ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 18:54, ред.
    это только для тебя Кириченко
    Apfund
    24 февраля 2017 в 18:54
    facepalm
    Теймур Ханов
    24 февраля 2017 в 18:52
    БЕРДЫЕВ лучше Маура.Не верите? поменяйте бюджеты команд.
    drug01
    24 февраля 2017 в 18:46, ред.
    Настроены по боевому это хорошо!
    шлем
    24 февраля 2017 в 18:42
    Бердыева где был Мауриньо и наоборот---наш бы явно не проиграл!!!
    Гость