Soccer.ru

«Спартак» дозаявил семерых футболистов

24 февраля 2017, 21:32

«Спартак» дозаявил ряд игроков на вторую часть сезона чемпионата России.

В заявку «красно-белых» были внесены нападающие Сильванус Нимели, Идриса Самбу, Фэшн Сакала, полузащитник Александр Ломовицкий и защитники Олег Красильниченко, Артем Мамин и Николай Рассказов.

Все комментарии
Jeck Denielse
24 февраля 2017 в 23:03
На всех медалей не хватит..........медальный завод и так в три смены на одного Федуна пашет....)))))
Чёрный Властелин за Спартак
24 февраля 2017 в 23:02
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Дима Головашич (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:58
    Шутник что ли???
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ МапС (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:51
    Единственный комент по делу.
    Но все-таки приятно,что фавориты ЛЕ и триумфаторы ЛЧ так взволнованы этой новостью)
    просто сашка
    24 февраля 2017 в 22:46
      🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
      24 февраля 2017 в 22:46, ред.
      Спартачи смеялись, что в цска нигеры бегают, а теперь их в спартаке гораздо больше😂
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:46
      Расист, что ли?
      просто сашка
      24 февраля 2017 в 22:41
      вообще спартак теперь явный фаворит во всех(одном) турнирах, эти загорелые тарасовцы за фуру бананов всех снесут не глядя
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:40, ред.
      Самбу (Португалия), Джуниор Фэшн Сакала (Замбия) и Нимели Сильванус (Либерия).
      А кричали громче всех, что мол мы самая бледнолицая команда?!?
      просто сашка
      24 февраля 2017 в 22:38
        sir-5
        24 февраля 2017 в 22:38
        Сомневаюсь,что эти покупки согласованы с Каррерой.Всё-таки я его Федуну рекомендовал...Обидно будет разочароваться в этом специалисте.
        просто сашка
        24 февраля 2017 в 22:35
          КАМЮ
          КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 22:35
          На Мусу позавидовал Федун?
          Так с ним ещё и работать надо было, и доверять, и терпеть.
          А Каррере это надо, пока есть Луизы и Луиши?
          sir-5
          sir-5 ответ морозз (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 22:32
          Соболезную.Если только не дар провидца руководил их РАЗУМОМ.
          311
          311
          24 февраля 2017 в 22:30
            просто сашка
            просто сашка ответ морозз (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:28
            может перепродадут в тайланд...на органы...
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:27
            Арендовал
            КАМЮ
            КАМЮ ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:27
            После спамовского чёса, хорошо хоть одного зацепить успели(он в Китае от Федуна прятался)
            морозз
            24 февраля 2017 в 22:25
            Н а х они все нужны не понимаю, ладно бы хорошие защитники или хавы! Не понимаю!
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:25
            А что за расизм?!!
            CTAPbIU
            24 февраля 2017 в 22:23
            Знать наше молодо зелено и в РФПЛ играть будет
            Jeck Denielse
            24 февраля 2017 в 22:21, ред.
            Явное усиление к ЛЧ ))

            Зе Луиш,Луис Адриано,Мельгарехо,Сильванус Нимели,Идриса Самбу,
            Фэшн Сакала - нападающих больше чем у Барсы и Реала вместе взятых))))

            На кого нападать то собираются.....если забивает один Глушаков шальными выстрелами с закрытыми глазами...на 123-й минуте 2-го тайма ))))
            sir-5
            24 февраля 2017 в 22:21
            Купила мама Лёше чернёные калоши,
            в ларьке у папуасов отличных ананасов;
            и изумлён народ:"Вот это поворот!!!
            Ну,братцы,не иначе,ЛЧ по Лёне плачет!!!"
            sir-5
            sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:17
            У рыбаков это называется "весенний жор".
            просто сашка
            просто сашка ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:15
            а мне то покуда знать)
            просто сашка
            просто сашка ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:12
            на самом деле у этих негров родители иммигрировали в африку из тарасовки, по сути это загорелые иваны!
            ЦСКА Самый титулованный
            24 февраля 2017 в 22:10
            Жалко - Сильвануса Нимели, Идриса Самбу, Фэшна Сакала, Александра Ломовицкого, Олега Красильниченко, Артема Мамина и Николай Рассказова.
            просто сашка
            24 февраля 2017 в 22:06
            своя маленькая африка в тарасовке теперь
            просто сашка
            просто сашка ответ МапС (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 22:05
            это как во времена валеры на 150 млн накупили кариок и прочего леса, 90% из которых ушли бесплатно а остальные 10% завершили карьеру -ты про эту бизнес модель?
            Поц
            24 февраля 2017 в 22:03
              Гость