Soccer.ru

Матч 1/4 финала Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром» состоится в Краснодаре

24 февраля 2017, 22:13
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарЗакончился после серии пенальти

Пресс-служба РФС сообщает о том, что матч стадии 1/4 финала Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром» перенесен и пройдет 28 февраля в Краснодаре.

Такое решение было принято в связи с погодными условиями, сложившимися в Екатеринбурге.

Напомним, что остальные поединки стадии 1/4 финала состоятся 1 марта.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
spartak never die
27 февраля 2017 в 18:45
Смотрю хейтерки у Краснодара появляются.
Значит Краснодар уже серьезная сила и многие его боятся.
забайкальский армеец
26 февраля 2017 в 11:24
Опять толстосумы ослабили и без того заведомо более слабую команду,вообще то у Урала манеж есть,там игры никто не отменял. "Магниты" проставились.
mat73
25 февраля 2017 в 10:17
Уралу Кубок не нужен. Продали 1/4 Краснодару таким образом.
Суеверный
Суеверный ответ Юрий Петрович (раскрыть)
25 февраля 2017 в 08:15
Так ведь снега по колено. Растает - будет болото. Выхода кроме крытых арен нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 121212 121212 (раскрыть)
25 февраля 2017 в 00:18
Сказки оставь детишкам. Нищий Ростов если б Мордве не влетел, мог и чемпионом стать.
Да и Галицкий понял наконец, что иногда надо наступить на горло собственной песне, что результат важнее фееричной и бесшабашной игры!!! Плюс Кононов заигрался с ротацией состава, отсюда и нестабильность была.
Юрий Петрович
24 февраля 2017 в 23:35
Если эта игра будет считаться домашней для "Краснодара", то это - "свинья" для них от переноса, поскольку следующую (более значимую, возможно с "Рубином") придётся играть на выезде. В таком случае, если "Урал" не смог подготовить поле к игре, пусть обеспечивает нейтральное поле, где игра возможна в рамках регламента РФПЛ.
121212 121212
121212 121212 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 23:29
кто не хотел бы этого, но к сожалению наверное проще ле выиграть чем продажную рфпл где гинеры миллеры и прочие федуны застолбили место себе не спортпринципу
Алексей Буренин
24 февраля 2017 в 23:04
Тогда уралу делать нечего
drug01
24 февраля 2017 в 23:03
Верное решение во имя футбола!
ermak6848
24 февраля 2017 в 23:00
Посмотрим как встретят быки фк УРАЛ!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDAT (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:47
Пора бы " ПАПЕ" уже подарочек преподнести в виде трофейчика!!! Сколько он для клуба уже сделал?!!?
REDAT
24 февраля 2017 в 22:27
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Победу нашему "Краснодару"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость