Soccer.ru

Юран: «Уверен, у „Ростова“ и „Краснодара“ есть хорошие шансы пройти в 1/4 ЛЕ»

25 февраля 2017, 06:14

Экс-нападающий сборных СССР и России Сергей Юран после жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы оценил шансы «Ростова» и «Краснодара» пройти в следующий этап турнира:

«Мог ли „Ростов“ получить более тяжелого соперника, чем МЮ? Думаю, что сейчас об этом сложно говорить. Сложный соперник, несложный соперник — это 1/8 финала Лиги Европы. Думаю, что шансы в этой паре 50 на 50. Да, „Манчестер“ это Имя. Но нельзя говорить о том, что „Ростов“ не сможет его пройти. Если игру правильно выстроить тактически, то у „Ростова“ есть все шансы пройти дальше.

Что скажу о „Краснодаре“ с „Сельтой“? Да в принципе то же самое. „Краснодар“ прошел „Фенербахче“, а это также весьма серьезный соперник. Тут самое главное в том, как команда подготовится, как Шалимов выстроит игру. Шансы в любом случае есть. Более того, я уверен, что у „Ростова“ и „Краснодара“ есть хорошие шансы пройти дальше».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 21:34
Не о Ростове я не писал а турков да пере оценил. А вылет Зенита был самым предсказуемым. Но Сельта точно Краснодар выбьет у нее ставка на Лигу Европы в чемпе будут матч сливать ради этго там им не чего не угоржает. Середине таблице. Сельта бьется за честь Испании и не посрамит!
Адвокат 76
25 февраля 2017 в 15:34
Шансы есть всегда, надо только их использовать правильно.
Absinthe3
25 февраля 2017 в 11:58
Ростову, конечно, соперник достался мама-не-горюй... Проход будет очередным чудом. В любом случае, можно быть уверенным, что мы будем биться.
BaGMeL
25 февраля 2017 в 11:32
    Санчо Панса
    25 февраля 2017 в 11:30
    Тут не все зависит только от наших команд! Сельта Виго и Ман.Юнайтед будут тоже мотивированы и явно не меньше наших. Естественно так просто никто без боя не сдастся! И пусть нашим клубам повезет чуть больше)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 10:46
    В паролельной вселеной.
    Красно Синий воин
    25 февраля 2017 в 10:34
    Сельта конечно не МЮ, Краснодару должно быть попроще,но и смотря какой состав привезет "особенный", у них через несколько дней, после Ростова будет матч с Челси, вот и посмотрим, что для "красных дьяволов" предпочтительнее!
    амурец
    25 февраля 2017 в 10:29
    быки всё же думается пройдут Сельту, а Вот Ростову конечно придётся очень и очень сложно
    starche
    25 февраля 2017 в 09:55
    50 НА 50, не более. Хорошо, если ошибаюсь.
    waren61rus
    25 февраля 2017 в 09:37
    Удачи и победы нашей команде!!!
    Иван Котовский
    25 февраля 2017 в 09:34
    Два века назад казачки победоносно прошли по всей Европе...Не побывали только за Перенеями и Ла-Маншем...Времена сейчас другие, но похоже момент истины наступил...
    нoГГано
    25 февраля 2017 в 08:35
    Вообщем,интервью не о чем !
    Отважный Скаут
    25 февраля 2017 в 08:13
    Шансы есть, но будет тяжко. МЮ надо выиграть хоть что-то, а испанские клубы всегда серьёзно относятся к ЛЕ.
    VALENCIA C.F.
    VALENCIA C.F. ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 07:59
    Ну судя как шахтеры прошли группу ЛЕ они в отличной форме.
    VALENCIA C.F.
    VALENCIA C.F. ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 07:53
    Скажи это фк Шахтеру.
    VALENCIA C.F.
    25 февраля 2017 в 07:38
    Краснодар не думаю что пройдет дальше, а вот Ростов вполне может сотворить чудо.
    sir_Alex
    25 февраля 2017 в 07:25
    60 на 40 в пользу соперников российских клубов. А там посмотрим))
    Шишанутый
    25 февраля 2017 в 07:06
    Шансы близки к нулю. Оба росийских клуба вылетят. Не повезло жеребьевка.
    Лёха Шахтинский
    25 февраля 2017 в 06:52
    Серега, спасибо! Мы тоже верим, что пройдем! И Сельту, и МЮ!
    Ростов-ПАПА здесь
    25 февраля 2017 в 06:41
    Да пофиг уже на результат в любом случае я уверен стыдно за мужиков не будет а вобще это праздник конечно и думаю не только для Ростова но и для всей страны.Верю в победу МУЖИКОВ УРААААА
    Гость