Soccer.ru

Тигиев: «Когда агент сказал, что есть вариант со „Спартаком“, я сразу согласился»

25 февраля 2017, 11:58

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев, который до конца сезона будет выступать за «Спартак» на правах аренды, поделился эмоциями от своего перехода:

«Я очень рад быть здесь. Буду тренироваться, доказывать, что не зря меня выбрали. Хочу принести как можно больше пользы, чтобы в концовке „Спартак“ финишировал первым. Когда агент сказал, что есть вариант со „Спартаком“, я сразу согласился. 

С Александром Селиховым общался, он говорил, что ребята все хорошие, коллектив хороший. Знаком с Ещенко, с Песьяковым. Дениса Давыдова знаю, Попова с „Кубани“ еще».

Все комментарии
Obdulio Varela
26 февраля 2017 в 10:58
Удачи в Спартаке!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 20:23
Так и получается.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 19:59
По совести - ты прав. Но по Конституции - мы с тобой ........
Константин Белых
25 февраля 2017 в 19:46
Грамотная политика селекции не может не радовать! Хорошая подмена Ещенко если что. и подписание молодых африканцев на вырост говорит о том что клуб взял вектор на зарабатывание собственных денег- а не выклянчивание бюджетных денег на пенсов из Англии с зарплатой в пять млн. Летом еще мощного вингера купить и будет вообще красота!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 19:36
Следовательно, субъект РФ не вправе объявить своим достоянием (собственностью) природные ресурсы на своей территории и осуществлять такое регулирование отношений собственности на природные ресурсы, которое ограничивает их использование в интересах всех народов РФ, поскольку этим нарушается суверенитет РФ.

Субъект РФ - это не частное лицо.
Конституция устанавливает шесть видов субъектов РФ: республика в составе РФ, край, область, город федерального значения, автономная область, автономный округ.

Так, что про частные владения КС РФ ничего не поясняет.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 19:31
Понятно, что пояснение к первой части статьи. Государство охраняет все недра. И, по возможности, даёт часть народу.
Я же тебе показал вторую часть, где недра могут принадлежать не только государству, но и частным людям.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 19:03
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 19:00
А вот так,как ты говоришь "частная" компания,вытряхивает у государства компенсацию за уменьшение добычи из недр России,которые по КСРФ принадлежат народу.

И в какой это ты Конституции вычитал, что недра принадлежат народу???
denmig
25 февраля 2017 в 18:37
Так быстро чемпионство в рфпл еще никто не получал! Везет тебе!
gorets004
25 февраля 2017 в 18:33
Лучше Спартак взял бы Цаллагова,если был нужен краек.Тигиеву до него как до Китая,а Зенит его посадит на лавку.
LOpp
25 февраля 2017 в 18:29
вот и хорошо.
starche
25 февраля 2017 в 18:13
Ясное дело, не в Шинник.
Санчо Панса
25 февраля 2017 в 16:51
И это предел твоих мечтаний, Георгий? Какой - то там Спартак) В Анжи хотя бы был игроком основы, а в Спартаке будет прочно сидеть на банке! Все равно Каррера будет верить в Комбарова) Желаю Тигиеву не стать чемпионом со Спартаком!
Красно Синий воин
25 февраля 2017 в 16:19, ред.
    KoValery
    KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 16:11
    Чего-то мы от футбола отдалились. Меня от политики пучит.
    Просто Мясо
    Просто Мясо ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 16:09, ред.
      KoValery
      KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 15:54
      Спартак в частных руках. А зенитушка сосет государственную лапу. Если бы не Зенит, может и газификацию страны завершили
      KoValery
      KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 15:51
        KoValery
        KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 15:45
        Канешь, мня до сих пор по ящику стараются убедить, что Газпром - народное достояние. И я уже почти поверил в это)
        KoValery
        KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 15:33
        Зенит признал успех спартаковской школы - назначил капитаном ... спартача)))
        Если Данни уйдет, то вообще кроме спартача некому у вас капитанить)))
        KoValery
        KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 15:30
        Федун построил стадион сам. А вы ни копейки в свой космодром не вложили. И еще прибылью решили помериться))
        KoValery
        KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 15:22
        Ты никак в толк не возьмешь, что Спартаку это все не нужно, потому, что он и так самый популярный. А проектам приходится из штанов выпрыгивать, чтобы доказать, что они хоть в чем-то приуспели. Чтобы доказать, что Зенит самый популярный в Питере, Газпром походу угробил вам весь остальной футбол - типа "один город - одна команда". Теперь сидите у разбитого корыта и воспитанников взять неоткуда.
        KoValery
        KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 15:14
        Или ты такой наивный или сам работаешь в Газпроме. Ну не может в России футбол быть прибыльным. Хоть ты 10 футболок Дзюбы и Кокорина купи. Это никогда не окупит их зарплаты, а трансферы и з/п легов тем более. У вас самая раздутая зарплатная ведомость
        KoValery
        KoValery ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 15:11
        Ты сказал, что почти все россияне в Зените болеют за него. А на вопрос "кто из россиян в Зените не болеет за него?" так и не ответил. Опять сольешся или ответишь?
        KoValery
        KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 15:04
        Ха-ха!
        Газпром - хозяин сайта, счетчика на сайте и спонснор УЕФА. Для наивных расскажу, что это бизнес такой "продвижение сайтов", когда популярность сайта искусственно накручивается, чтобы поднять его в поиске, а в вашем случае - надуть, как пузырь искусственную популярность.
        KoValery
        KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 14:58
          KoValery
          KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 14:38, ред.
          Никакого спора нет. Когда Миллер заявил о 15 млн. болельщиков, весь интернет хохотал над вами. В своем желании пропиариться любыми способами (даже уже на газпромовском Матче выкладывают видосы с базы) вы вызываете не только насмешки, но еще большее отторжение. Короче, продолжайте в том же духе
          Суеверный
          25 февраля 2017 в 14:25
          Удачи, Георгий, удачи. Только со Спартаком век ничего не видать. Сейчас это не команда которая "громила" европейских грандов. Может Вы и поможете. Еще раз удачи.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 14:21
          Страшно представить,сколько глоров зенита сидит в одноклассниках!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          25 февраля 2017 в 14:04
            Гость