Soccer.ru

Варди и Шмейхель — среди игроков «Лестера», желавших отставки Раньери

25 февраля 2017, 12:31

Английские СМИ продолжают выяснять подробности отставки Клаудио Раньери с поста главного тренера «Лестера».

По данным источника, инициаторами увольнения итальянского специалиста стали игроки клуба. Называются фамилии нападающего Джейми Варди, полузащитника Марка Олбрайтона, защитника Уэса Моргана и голкипера Каспера Шмейхеля

Сообщается, что данные футболисты четыре раза встречались с руководством «лис» в надежде, что боссы команды уволят Раньери.

Все комментарии
Travios
Travios ответ galem72 (раскрыть)
01 марта 2017 в 09:36, ред.
Отец был великим игроком, никогда не участвовал в подобных заговорах.
Сыну должен был объяснить, что к чему... Был о нем другого мнения. Если что, я больше МЮ в АПЛ уважаю
заDOOMчивый
27 февраля 2017 в 20:10
Каспер вроде бы спасал ворота как мог,в отличии от полудырявой защиты. Варди стал играть очень слабо,а если и старается,то сразу результат,как с Севильей. По ходу надо САФа пригласить,ребят только одним взглядом взбодрит и до конца их дней.
lucky80
26 февраля 2017 в 00:39
    VALENCIA C.F.
    25 февраля 2017 в 21:36
    Лож полнейшая выдумки журналистов.
    FootballFun1985
    25 февраля 2017 в 20:39
    Удивляет не только сам факт увольнения (хотя и это тоже, ведь Раньери как никто заслужил кредит доверия), но и выбранный момент. Обычно клуюы АПЛ делают это после Рождества, ну или после Нового года, когда есть условный перерыв в матчах, а главное открыто зимнее ТО и перерывы в некоторых других чемпах. Тогда можно было попытаться найти нормального сменщика для дона Клаудио, а кто сейчас пойдет спасать этот тонущий Титаник? Тот же Халл, который казался почти безнадежным, сумел вовремя вытянуть Марко Силву. Получится у португальца или нет - сложно судить, но тигры хоть с мертвой точки ушли. Лисы же поступили непонятно. Если и останутся в АПЛ, то скорее благодаря все-таки не самому слабому составу, а не мудрому решению руководства клуба.
    galem72
    galem72 ответ Travios (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 20:28
    "...от Шмейхеля не ожидал..."

    1. Ты лично знаком с Каспером?

    2. The Sun верить - себя не уважать!

    3. С детства за листер? ))
    galem72
    25 февраля 2017 в 20:24
    Да какая разница кто сливал генералам коача? Главное, что листерина безысходно тащит свое хозяйство в Ч.Шип. Это положительно! Там им и место: всякие варди, марезы и прочие дринк`уотеры - вернутся в свою стихию! ))
    El Nino Chelsea
    25 февраля 2017 в 20:12
    После увольнения Жозе у руля Челси тоже самое писали что мол такие игроки как Азар Фабрегас Коста тоже встречались с руководством в надежде что боссы команды уволят его а так ничего до сих пор неизвестно вот здесь тоже самое очередная утка
    Travios
    25 февраля 2017 в 19:55
    От Шмейхеля не ожидал...
    weinmar
    25 февраля 2017 в 19:27
      Ice van Reed
      25 февраля 2017 в 19:15
      Он их чемпионами сделал, а они...
      Kirill Erokhin 1
      25 февраля 2017 в 18:51
      Ну это же The Sun у которой репутация не самая лучшая в Британии , они написали о предательстве игроков из неизвестного источника, а на Соккере все сразу в это поверили. Совсем не удивлюсь если это была утка, а потом они напишут опровержение, как было с ситуацией в Хилсборо. Им верить себя не уважать.
      fr3nd
      25 февраля 2017 в 18:31
      шмейхелю надоело вымать, варди - без мяча бегать. каэш нафиг такой тренер им
      Санчо Панса
      25 февраля 2017 в 16:49
      От Варди и Шмейхеля я такого ну никак не ожидал! И эта благодарность Клаудио за то, что эти двое провели такой фантастический прошлый сезон? Мда, очень неожиданно, конечно....Уэс Морган и вовсе очень сильно расстроил! Он как никто другой с должным уважением относился к старине Раньери.
      Duda Gigolaev Osetin
      25 февраля 2017 в 16:16
      Когда Моуриньо уволили с Реала, тоже было три паршивые овцы...
      Что бы завоевали эти четыре игрока, не будь Раньери??? И что они завоюют после него.
      ander_herrera
      25 февраля 2017 в 16:14
      чета знакомое неправда ли)))
      MarkN1007
      25 февраля 2017 в 16:08
      иуди и только заслание козачки...предатели
      самуил кац
      25 февраля 2017 в 15:57
      А мне вот интересно, сколько человек из тех, кто прочли эту " новость", задумались. а правда ли все это ? Судя по комментам - единицы.
      sir-5
      25 февраля 2017 в 15:35
      Варди едва вытащили из алкогольного предместья провинциального городишки,но он всей душой стремится обратно.Думаю,у него получится и он кончит свою карьеру и жизнь в той клоаке,откуда вышел.А Раньери не пропадёт.
      SashaVRN888
      25 февраля 2017 в 15:31
      Бабки испортили людей! Англичане по своей сути подлые людишки ,вспомним Евро2016 и ждем в гости на ЧМ2018 ,жаль Варди не приедет))
      ARMENIAN
      25 февраля 2017 в 15:23
      нет оснований верить этой информации
      XimeRajke
      25 февраля 2017 в 15:01
      Еще ничего точно не сказано, но футболистов уже оскорбляют.Ну что за люди на соккере?

      По данным моего источника никто из игроков клуба не выступал за отставку тренера. Кушайте данные моего источника)))
      Spartak_Rulit
      25 февраля 2017 в 14:58
      игроки поймали звезду, Раньери пытался их разбудить, а им не понравилось. они подумали что прошлый чемпионат сами выиграли, а не с тренером
      Kurt Bekelman
      25 февраля 2017 в 14:57
        DXTK
        25 февраля 2017 в 14:40
        очередные сплетни журналюг и не более, Варди и Шмейхель инициаторы отставки Раньери? вы сами то в это верите?

        Кто его уволил это руководитель и президент клуба, Да и сам тренер рыл себе яму.

        с одной стороны:

        Раньери остался в своей сказке, провалил трансферы, новых лидеров не нашел и исполнителей, упустил нити игры, команда и так была на дне, фарт закончился, игроки психологически были на грани, так он еще лишил игроков последней радости куреные бургеры убрали шутка это или нет, но факт.

        Раньери еще мягкий тренер и его не решительность вышла боком, он все держал в себе И победы и поражения, надо было на каждого игрока наорать, а он просто уходил не оборачиваясь.

        Раньери любил шутки типа, нам надо 40 очков набрать, чтобы не вылететь, будем вести борьбу за выживание, чуть ли не с 1 тура трубил после поражения от Халла . Сам себя топил такими высказываниями, обнимал предателя Канте после матча с Челси, где его игроки провалились 3-0, а своих парней не поддерживал, улыбался как Клопп шутил с противниками тем же Конте......ну и команде это не понравилось. В том году в шпорах Почет покушал с ферги и получил в 38 туре 5-1 и 3 место вслед за Арсеналом и тут игроки показала что они главные. А тренировать их может любой, это совренный футбол.

        Варди любимчик, теперь его считают прямо предателем Редиской, но ему далеко до Пайета. Но как Раньери сказал "всегда вы должны помнить лишь то что игрок сделал для команды - помог победить в АПЛ а это самое главное и не важно что произошло дальше, тоже самое он говорил и в адрес Канте.

        Кто первый ответственнен за результат - тренер, а не игроки. Победил хорошо, проиграл плохо. Тоже самое в барсе Энрике побеждал в 2015 все его чествовали, даже болельщики, теперь все его оплевывают, игроки ходят пешком, тоже самое было и в Ливерпуле с роджерсом не перестроил команду после 14 года, и пошло до увольнения, Джеррард и Ко постарались на славу. Тут Варди и КО.

        с другой стороны:

        А что все удивлялись да сразу было видно что Игроки сливают все игры единственный реальный Лестер был в ЛЧ до 6 тура и уничтожение МС Пепа 4-2, дальше был цирк. Я уже давно говорил сливают игры вместе с дедом, кто инициатор игроки или руководство видимо вместе. Может бабло отмывают, проигрывают всем ставки делают итд. Хотя ему давали время все исправить после нового года, но ничего не произошло.

        сначала его в Челси по.име.ли теперь в Лестере, но не расстраивайтесь бабло он свое получит, ну а Лестер получит свое после. Надо было делать как Далглиш выиграл титул с Роверсом ушел, а Роверс после вылетел через 4 года. Раньери мог сделать также, Ушел победителем а не проигравшим. Но Клаудио остался, хотя он понимал, что будет КОНЕЦ ИГРЫ и СКАЗКИ, но остался верен команде до конца. Истеные болельщики Лестера его поддержат, даже в трудную минуту.


        PS Не сравнивайте увольнение Раньери и увольнение Моуриньо, разные обстоятельства и команды. Раньери не заслуживал, а вот Моур получил то, что давно напрашивалось за свое "особенное поведение"................. он даже сейчас смееться над Ним ведь именно Раньери уволил Моура из Челси после 2-1.
        ДАША Д
        25 февраля 2017 в 14:37
        Вовремя уходить надо было, а теперь уже гнилая слава.
        Exploit
        25 февраля 2017 в 14:34
        Это должно попасть в фильм о Варди)
        VIPded
        25 февраля 2017 в 14:33
          G_r_e_g_o_r
          25 февраля 2017 в 14:33
            n1ger0k
            25 февраля 2017 в 14:31
            ну если правда,то они гнилые люди....
            больше не найдёте такого тренера и будете либо в чемпионшипе играть либо плестись на дне премьерки.
            Гость
            Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
            Отправить