Soccer.ru

Геркус: «Согласовали трансфер Миранчука с „Рубином“, но агенты не смогли договориться»

25 февраля 2017, 13:14

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил о том, что трансфер полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука в «Рубин» сорвался из-за того, что агенты игрока не сумели договориться с руководством казанского клуба об условиях личного контракта:

«Мы согласовали его трансфер с „Рубином“, а договориться об условиях личного контракта с казанским клубом не смогли его агенты.

У меня нет опасений, что в связи с этой историей болельщики будут травить Алексея или подвергать его обструкции.

Несмотря на все эту эпопею, Миранчук на протяжении всего времени профессионально относился к своим обязанностям, тренировался наравне со всеми и не снижал к себе требований».

Все комментарии
Санчо Панса
25 февраля 2017 в 16:39
Ну надо же! Не удалось говорится с Миранчуком по деньгам, надо понимать? Хотя да, Алексей же знает себе цену) Только он вроде говорил, что если и уйдет из Локомотива, то только в европейский клуб, а Казань это не Европа!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 16:37
А что я могу сказать? Время покажет, я не ванга :))
Казанский
Казанский ответ loko7 (раскрыть)
25 февраля 2017 в 16:34
"Сказ о том,как Миранчук двух агентов прокормил"))))
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 16:33
Лучше 33-летний Иванович с личкой в 5 миллионов евро и двумя забитыми из-под него голами и вылетом из 1/16 ЛЕ.Как сказал бы Карпин "Ср..ный Андерлехт Зениту двуху забил с Ивановичем"))))
loko7
25 февраля 2017 в 16:32
агенты не смогли договориться о своих откатах
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 16:31
Потому что только Миллер платит по 5-6 лямов всем подряд, у нас больше 3 никто не получает, сто раз говорилось и писалось уже об этом.

Миранчука себе забирайте, помнится, он уже провоцировал на Петровиче :)))
Если, как ты пишешь, у него 8 млн гринов з/п (что абсолютный бред) - то тут прямая дорога к Миллеру, где бездонный кошелёк и удовлетворение любых запросов.
sir_Alex
25 февраля 2017 в 16:30
И тут агентишки виноваты!
руна
25 февраля 2017 в 16:19
чем этот миранчук так хорош,что за него такие бабки требуют?таких как он в рфпл не мало!!!!
Doping_87
25 февраля 2017 в 16:12
У Локо при Сёмине вектор развития вообще не понятен, всю основу атаки решил разогнать. У Рубина на оборот всё стало ясно им и Миранчук никакой не нужен. Сам Миранчук что думает огромный вопрос, им манипулирует агент так как очень алочные оба + Алексей самостоятельно решить ничего не может понимания происходящего нет.

PS: Неплохо прогрессировал в столичном клубе, решил пойти на "повышение" и выход в основе под вопросом в Рубине и колектив спорный. Ответ один БАБЛА захотел срубить агент и Лёху настраполил, а Лёха повёлся.
нечитайло
25 февраля 2017 в 16:02
вот именно затравят
pomor45
25 февраля 2017 в 15:50
    susanin ultrazenith
    25 февраля 2017 в 15:28
    Ему в Китай надо. Или, в крайнем случае, в МЛС.
    makkie
    makkie ответ Sem25 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 15:22
    Привет, Семён!

    Возможно, не совсем искоренить - а умерить пыл агентов, ведь они реально иногда зарываются и губят молодых игроков, которые еще ничего толком не показали в футболе. Сейчас ведь полно всяких теневых агентов - от них многое зло исходит.
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 15:20
    У тебя 5 ошибок в слове Федун, должно быть Миллер :)
    ermak6848
    25 февраля 2017 в 15:07
    Тоже плохо что не Договорились
    Суеверный
    25 февраля 2017 в 14:55
    Ничего печального в этой истории нет. Когда-то давно имел дело с корундом (искусственный алмаз), но не драгоценный камень. А рубин это дело совершенно иное. Может и "засветИтся".
    rubinovyi2
    25 февраля 2017 в 14:42
    Ну и ладненько!
    Зачем нам Миранчук,у нас Дядюн есть!
    KoValery
    25 февраля 2017 в 14:32
    Джеймсы Бонды доморощенные - и целого мира им мало
    КЭТиК
    25 февраля 2017 в 14:29
    Околофутбольные люди бабки делят, а страдает футболист.
    Андрей Казак
    25 февраля 2017 в 14:05
    Ну теперь одна дорога, в народное достояние - за шальными деньгами)
    Т34
    25 февраля 2017 в 13:56
    Интересно кто их породил, этих агентов? И что их может убить? Или они бессмертны? Загадили футбол своим присутствием. Раньше обходились без них и справлялись. Теперь в футболе они занимают главенствующие позиции.
    Sem25
    Sem25 ответ makkie (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:47
    Макс, не все так просто. Если у человека есть определенные знания, он и сам контракт заключит. Но даже в этом случае наймет юриста проконсультироваться.
    Отказаться от юридической поддержки футболисту, сродни тому, что все коммерческие сделки будут происходить без юристов...
    На словах договорились и руки пожали?))) Такого не будет.
    В случае с Миранчуком, его представители зарвались и сработали непрофессионально. Кстати, их минимум двое. Вот в этом бардак. Но это личная проблема и трагедия самого Миранчука.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:43
    Ты прав! По качеству он не лучше уже имеющихся игроков, но ЛИМИТ подкрался незаметно! Это главная причина борьбы за Лексея!!!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:37
    Футболом руководят агенты. Короче.)
    makkie
    25 февраля 2017 в 13:34
    Допускаю, что Миранчук адекватный игрок, но вот агенты ему конкретно так репутацию подмочили и теперь Алексея рвачом многие воспринимают.

    Пора уже отменять институт агентства, а то развелось советчиков как грязи. Толстых с ними боролся, да его самого побороли...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 13:33
    Лесом до Зенита не доберетесь.))
    Иван Котовский
    25 февраля 2017 в 13:32
    Алексею надо менять не только клубы, но и своих агентов...Боюсь что из-за их жадности карьера подающего надежды футболиста может закатиться...Ну и зачем его в ФК Рубин сватают, где лавка переполнена...
    Ангел неБесГрешен
    25 февраля 2017 в 13:31
    Агентам в карман капало мало. Вредители...
    Казанский
    25 февраля 2017 в 13:22, ред.
    договориться об условиях личного контракта с казанским клубом не смогли его агенты.
    -----------------
    Видимо в Рубине не согласны платить этому нью-Кокорину 4 млн.евро в год))Идите вы лесом....в Зенит
    Зе Луиш
    25 февраля 2017 в 13:21
    Короче,агенты руководят футболом.Охренеть.
    Гость