Soccer.ru

Скоулз: «Надеюсь, однажды Гвардиола возглавит сборную Англии»

25 февраля 2017, 14:46

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз хотел бы, чтобы главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в будущем возглавил сборную Англии:

«Надеюсь, однажды Гвардиола возглавит сборную Англии.

Полагаю, что с его стилем можно добиться успеха в Премьер-Лиге. Однако его команде нужно прибавлять в игре в обороне, ведь АПЛ — требовательная лига.

Жителям Манчестера повезло иметь возможность каждую неделю лицезреть за работой двух лучших тренеров мира».

Все комментарии
Шишанутый
26 февраля 2017 в 02:03
Пусть валит в свою Католонию и возглавляет их не существующую сборную вместе с Пике. Будут гонять товорняки с Басками, Роиссей, Сирией и Северной Кореей круглый год.
malek1983
25 февраля 2017 в 21:00
Испания и Англия это два разных футбольных мира. То чего достиг Хосеп С Барсой не говорит о том что он поднимет сборную Англии на немыслемые высоты.
shur
25 февраля 2017 в 20:26
...никогда Сборная Англии не будет играть в стиле барсы,зачем тогда все эти фланговые проходы,подачи,угловые,придуманные сто лет назад???!!!
Sergor
25 февраля 2017 в 19:26
Бердыев - вот тренер для сборной Англии.
League1
25 февраля 2017 в 18:32
    Baisangur95reg
    25 февраля 2017 в 17:55
    Безусловно Пеп лучший на данный момент,он доказал это в Испании несколько раз ,доказал это в Баварии "хоть и не взял Лч" сейчас потихоньку доказывает это в АПЛ!Опеределено это тот кто может помочь вечно неудачнлибой Сборной Англии
    Roman73
    25 февраля 2017 в 17:21, ред.
    Казалось бы странно, Гвардьола не имел максимальных достижении в Германии,
    нет их и в Англии ( правда в следующий раунд ЛЧ пройдёт, похоже).
    Но о нём хорошо отзываются и в Баварии и в Англии. Возможно дело в переменах стиля и качества игры этих команд. Во всяком случае в счёте 5-1 Бавария- Арсенал было кое-что от Хосеба Гвардьолы. Будем посмотреть.
    Санчо Панса
    25 февраля 2017 в 16:45
    Это даже в страшном сне не приснится! Пусть тогда Пеп в будущем идет тренировать сборную Испании, ну или ту же сборную Катара на домашнем для этой страны Мундиале) Сборную трех львов должен тренировать человек, который прекрасно знает английский футбол и понимает, что стиль тики - таки чужд для этой команды!
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ самуил кац (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 16:22
    У нас беда даже с просто техничными, они уже все "старички"! А ты о...
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 16:20
    Англия и так уверенно попадает на турниры, где настолько же уверенно и обсир..ся! А они хотят вроде как на победу претендовать.
    самуил кац
    самуил кац ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 15:52
    В Англии беда с " высокотехничными" футболистами ?! Какое счастье, что у нас с ними полный порядок !
    Александр Александрович 2
    25 февраля 2017 в 15:39
    Почему все так ценят лысого? Ничего толком не достиг. Работа в МС показала его уровень...
    зигзаг
    25 февраля 2017 в 15:34
    Сборную Испании. А Англию скорее переводчик возглавит.
    Die Roten
    25 февраля 2017 в 15:21
    хуже не будет.хуже некуда)
    зато весело будет!))
    Akatsuki72
    25 февраля 2017 в 15:17
    Если Пеп возглавит сборную Англии, то он и из отбора не выйдет! Пепу в составе нужны высокотехничные игроки, а в Англии с такими беда. Им нужен тренер, пропагандирующий быстрый футбол, с упором на средние и длинные передачи, и без бзика на владении мячом.
    Vladimir808
    25 февраля 2017 в 15:13
    Если говорить о сборных, то Пеп скорее сборную Испании возглавит.
    Die Roten
    25 февраля 2017 в 15:03
    сборная англии играющая в тики таку!это надо будет посмотреть!!))
    DXTK
    25 февраля 2017 в 14:53, ред.
    Ему бы наладить игру МС, а уже после об Сборной думать. хотите тренера для сборной Клинсманна берите он специалист по ним или Хиддинка можно и ван гала.

    все верно лучшие тренеры мира в манчестере Моур и Пеп, но боюсь сейчас сюда подвалят эксперты и будут втирать что Конте или Клопп лучше их.

    PS У всех хейтеров до сих пор пригорает от двух побед в ЛЧ и многих титулов с Барсой.
    Zimmer
    25 февраля 2017 в 14:51
    Надейся.
    дурман